Останнє оновлення: 00:51 середа, 23 січня
Танці
Ви знаходитесь: Культура / Архітектура / Юні Чернігівські танцюристи вибороли золото і срібло на всеукраїнських змаганнях
Юні Чернігівські танцюристи вибороли золото і срібло на всеукраїнських змаганнях

Юні Чернігівські танцюристи вибороли золото і срібло на всеукраїнських змаганнях

Цієї неділі в Києві проходили всеукраїнські змагання зі спортивного бального танцю «The Star Championship 2011».

В змаганнях прийняло участь більше 1000 учасників з різних куточків України та Молдови: Київ, Чернігів, Українка, Черкаси, Суми, Боярка, Львів, Полтава, Бровари, Умань, Хмельницький, Білгород-Дністровський, Фелешть (Молдова), Канів, Кіровоград, Севастополь, Одеса та ін. Всього біля 40 клубів.

Змагання проходили на танцювальному майданчику площею 300 квадратних метрів і відрізнялися справедливістю та неупередженістю журі. Адже, доволі велика кількість суддів дозволила їм оцінювати виступи «заходів», де не було їх вихованців. Саме останнє є дуже важливим в такому виді спорту, де оцінка виступу є доволі суб’єктивною для кожного судді. Тут, нажаль, не можна назвати переможцем того, хто перший перетне фінішну лінію.

«Спортивний десант» з Чернігова був представлений спортсменами двох клубів: Центр танцю та фітнесу «Вікторія-денс» та «Всі кольори».

Чернігівські спортсмени зайняли одне перше та два других місць:

1. Самко Поліна та Дробишевський Ростислав ― 1 місце у номінації Діти «школа» 3 Dances. Тренер Алла Савчук, Центр «Вікторія-денс».

2. Єрко Дарина та Балюра Данило ― 2 місце у номінації Ювенали 1 «школа» 3 Dances. Тренер Алла Савчук, Центр «Вікторія-денс».

3. Шубіна Анастасія та Шевчук Себастьян ― 2 місце у номінації Діти «школа» 3 Dances. Тренер Алла Савчук, Центр «Вікторія-денс».

Поздоровляємо наших юних танцюристів з перемогами та таких достойних змаганнях. До речі, Поліна Самко та Ростислав Дробишевський в цьому році вже вигравали перше місце на Всеукраїнських змаганнях «Олімп-2011», а Дарина Єрко та Данило Балюра виграли тоді бронзу.

Коментарі (21)

Коментатор | 2011-11-09 20:02

Надежда
Вот именно, не надо разводить грязь. ))) Давайте танцевать и жить мирно.

Надежда | 2011-11-09 14:21

смешные вы))))лично фоткаться с литвиновым это не то что я написала))))прочитайте внимательно))))короче.....давайте не будем разводить грязь.....каждый останется при своём мнении)

Татьяна | 2011-11-08 17:21

Харитончик-зирочка нашего города. На этой позитивной нотке закончим наши прения. Хорошо то,что мы неравнодушны к развитию танцевального спорта. Вот моя мечта,чтобы в Чернигове ежегодно проходил большой международный турнир. Ну например как в Славутиче у Советченка. Вот бы нам таких спонсоров.Будем надеятся,что осуществиться.

Коментатор | 2011-11-08 16:56

Лариса
Полностью Вас поддерживаю!!!

Лариса | 2011-11-08 16:53

Не хочется мне ввязываться в спор. Останемся при своих мнениях НО!!!! Как чертовски хорошо сейчас танцует ХАРИТОН ХОМЕНКО И ОЛЯ ЩУЧИНСКАЯ!!! ВоспитанникНики. Тренер Еленочка Владимировна Шудра была его первым тренером Назовите кто лучше его танцует в нашем городе,Неоднократный чемпион Украины. Блестяще выступивший этим летом на Блэкпуле.Хочу,чтобы и наше чадо так танцевало!

Коментатор | 2011-11-08 16:07

Татьяна
И к огромной радости, в Виктории-денс действительно сильные тренера, как и в клубе "Все цвета". По крайней мере ни ровня многим "клубикам", которых сейчас как грибов после дождя.

Коментатор | 2011-11-08 16:03

Татьяна
Да нет, Татьяна. Я вижу, что просто Вы не совсем владеете сегодняшней ситуацией в танцевальном мире нашего города. Поверьте, я езжу по всем турнирам и не представляю ни один из вышеуказанных клубов, и, в продолжение всех прочитанных споров, хочу сказать, что мне жалко и "Все цвета" и "Викторию-денс", так как реально ни один из клубов, поверьте, не пиарит себя, а то, что город написал об этих достижениях говорит лишь о позитивном отношении к танцевальному спорту. Жаль лишь, что в наше время, даже детские победы на конкурсах вызывают ругань и зависть "добрых" дядь и теть.

Татьяна | 2011-11-08 14:42

Максим.Если Вы так пишете о тренерах,то Вы не владеете ситуацией

Максим | 2011-11-08 14:32

Татьяна
Самые сильные тренера в Викторие-денс. И танцоры.
    И?)))) Я так тоже могу))))))

Максим | 2011-11-08 14:29

Лариса
Виктория-денс не пиарится, а доносит жителям города об успехах "юных черниговских танцоров" на всеукраинских соревнованиях
  насколько Вы заметили, то в статье указан клуб "Все цвета" как участник этих соревнований...И если бы мы хотели СКРЫТЬ ПРАВДУ о "цветах", то вообще бы не написали о них -- не правда ли?
  А если бы вы зашли на сайт СГОСТУ и посмотрели официальные результаты, то увидели бы: что пары Стояна заняли 4 и 11 место. А не начинали поливать грязью Викторию-денс
    

Татьяна | 2011-11-08 14:25

Самые сильные тренера в Нике. И танцоры.

Лариса | 2011-11-08 14:08

 К клубу Все цвета отношения не имеем. Сущая правда. Наблюдая за его парами на турнирах, можно заметить интересные,растущие. И не пиарится во всех средствах массовой информации как Виктория. Пусть люди похвалят,а не сам себя. Что касается детей-пусть танцуют и наслаждаются танцем.

максим | 2011-11-08 13:06

Надежда
дак а какие же места занял второй коллектив? я так понимаю Ваш

справедливый | 2011-11-08 13:04

Надежда
Лариса
максим
Коментатор
согласен с Вами... зависть -- плохое дело...

Стоян | 2011-11-08 13:01

Ребята давайте жить дружно )))

Коментатор | 2011-11-08 12:57

Надежда
Лариса
максим
К коменту Надежды конечно же. Просто не умеют наши люди радоваться за других, всегда "по-украински" жабка давит

Коментатор | 2011-11-08 12:56

Надежда
Лариса
Мне интересно только как обмануть законы природы, как у клуба, которому меньше одного года могут быть взрослые пары? Надо радоваться, что первый год уже танцует в Е классе на турнирах.
Так что еще раз поздравим начинающих танцоров и пожелаем им в скором будущем стать профессиональными взрослыми парами и конечно же после турниров обязательно фотографироваться с Литвиновым лично - так, для истории. )

максим | 2011-11-08 12:54

Надежда
Лариса
эт вы к статье или к комменту Надежды написали?

Коментатор | 2011-11-08 12:53

Надежда
Ну так сбросьте фотографии с Литвиновым, напишите статью и прославляйте клуб Все цвета, кто ж Вам не дает

Лариса | 2011-11-08 12:15

Надежда
Смешно читать. Почему названные клубы не ездят по крупным турнирам? Почему танцуют в начинающих и кое-когда в Е? Где взрослые пары? А вот когда в Чернигове проходят областные квалификационные соревнования-судьи местного разлива без зазрения совести протаскивают свои слабые пары и валят те пары,которые на международных турнирах танцуют в финале.

Надежда | 2011-11-07 22:28

ахахха)))ну конечно обхвалили викторию....а то какие места занял второй коллектив...и не осмелились сказать))))сам Литвинов жал руки танцорам коллектива Все цвета)
закрити