Останнє оновлення: 17:55 субота, 22 лютого
как нас соседями наказали
Ви знаходитесь: Політика / Україна / Путин-Глазьев за гражданскую войну в Украине
 Путин-Глазьев за гражданскую войну в Украине

Путин-Глазьев за гражданскую войну в Украине

Путин через своего помощника Глазьева прямо призывает к гражданской войне в Украине, призывая применить силу к протестующим.

Силачи, им бы только силу применять. А ум применять не пробовали? Глядишь, был бы ум, то и сила бы не понадобилась.

Вы так не думаете? Или о чем вы думаете – чтобы никто не счел вас слабаками и поэтому вы всегда и везде готовы применить силу и "принудить к миру"?

Хочу пожелать: пусть Путин – Глазьев отвлекутся от Украины на проблемы кавказского конфликта, проблемы пьянства в России, повышения смертности, экономические неурядицы, на своевременные и полные выплаты пенсий и пособий и все остальное, что надо решать в своей стране.

Ни Евросоюз, ни США, ни кто-либо еще не советуют применять силу. Наоборот, просят ВСЕХ воздержаться от силового противостояния. И только мать-Россия не теряет надежду и подзуживает: давай, мол, побей его, или слабо?

Спасибо за наигранную заботу, но порядочные люди себя так не ведут. Видя, что у соседа конфликт в семье не науськивают как шакал: а еще он обзывал тебя земляным червяком…

Зло, вышедшее из открытого ящика Пандоры, убивает всех, в том числе и того, кто открыл этот ящик…

Коментарі (11)

Ольга Санкт-Петербург | 2014-02-07 08:44

Ольга
parero131
Вот я и говорю, забыть уже к такой-то матери про Украину и заниматься своими делами. Пусть лезут в западную петлю, раз так хочется. А народ жалко - центр города разгромили, экологию подпортили своими горящими шинами (во всем мире не могут толком придумать как утилизировать эти самые шины без вреда для экологии, а украинцы на центральных улицах столицы сжигают их тоннами - не думая о том, что там живут дети!!), мочат друг друга по- тихому, и сидят на этих развалинах, довольные собой. Фанатики. Глупо, страшно, что своими же руками свою страну разваливают(

parero131 | 2014-02-07 01:35

Ольга
Страна огромная, но Китаю-то *****! О себе думайте, "братья", мать вашу...

* | 2014-02-06 18:00

Да и с трубой (газовой) не всё в порядке. Что-то не видно официальной информации о "триумфальном шествии олимпийского огня". Зато в сети масса видео о том, как он подлый всё время тух. И это при том, что на "перо жар-птицы" были затрачены сумасшедшие деньги! И это при том, что на пропаганду "пера жар-птицы" было потрачено миллионы (или миллиарды) нефтерублей.

* | 2014-02-06 16:25

Достали
Ольга
=Учите историю, ребятки.=
Которую из историй? По ВАШЕМУ учебнику?
=или становятся американской колонией=
Я б и не против. Но "дурные" американцы не предлагают. Шведам ненька тоже не нужна. Западу нужна рашка, а точнее её газовая труба. При коммунистах такую ситуацию называли неоколониализмом.

Ольга | 2014-02-06 14:56

Достали
Уж поверьте, уважаемый ***, мы скоро будем ненавидеть вас не меньше, чем вы нас)) не думала, что в Украине столько необразованных людей! Учите историю, ребятки.

Ольга | 2014-02-06 14:49

Какой *** писал статью? Нет, ну серьезно - нельзя же быть таким ***! Да когда уже наконец Путин пошлет эту Украину в ***!! пусть идут к западу, тошнит уже от их пренебрежения всем, что связано с Россией. Сколько можно нянчиться с этими неблагодарным "братским народом"?? Пусть идут в ЕС, или становятся американской колонией, пусть вообще исчезнут с политической карты, плевать. Достали со своей "незалежнистью"! Смешно читать, когда они советуют разбираться с делами в России. Мы разбираемся, не волнуйтесь за нас, наш президент признан в мире самым влиятельным политиком за 2013 год. Несмотря на все сложности, страна-то огромная, Россия - одна из сильнейших ядерных держав в мире, Украине такой никогда не быть, смиритесь и ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!

Днепропетровск | 2014-02-06 14:32

А законным путем оппозиция может же придти к власти? или они так слабы, что нужно обязательно устраивать гражданское противостояние.

Андрей | 2014-02-06 13:27

Передергивание фактов, ложь, искажение и дезинформация а не статья. Но что еще ожидать если все СМИ в руках олигархов, а США дали явно понять что если они будут поддерживать действующую власть то будут арестованы их счета и имущество?

Достали | 2014-02-06 13:19

Достали ***. Ну не хотят украинцы в таежный союз. Мы несколько веков были уже в этой ***, которая называлась Рассея. Оставьте нас в покое, заберите свою пятую колонну - за Уралом все найдется место. *** ненавидят все народы бывшего совка и соцлагеря.

Разум | 2014-02-06 12:54

Хватит нагнетать ситуацию про интервенцию. Разберитесь лучше на какие деньги существует Майдан? На Путинские? Хватит врать и раздувать из мухи слона. Хватит истерить.

НАРОД | 2014-02-06 12:20

ІДЕ ПРЯМА ІНТЕРВЕНЦІЯ ПУТІНА НА УКРАЇНУ ЧОМУ В" ПУЩІЙ ВОДИЦІ "НАХОДЯТЬСЯ ТЕРОРИСТИ ПУТІНА І ЗАЙМАЮТЬСЯ ТЕРОРОМ В КИЄВІ ТА УКРАЇНІ ДЕ СБУ ЧИ ЦЕ ФІЛІАЛ ФСБ ПУТІНА
закрити