Останнє оновлення: 22:43 понеділок, 16 вересня
перевірка чуток
Ви знаходитесь: Політика / Україна / Путін придумав розвал України і кидок Криму
 Путін придумав розвал України і кидок Криму

Путін придумав розвал України і кидок Криму

Екcперт Тарас Березовець оприлюднив план Росії щодо утримання на цепу України і здачі Криму, який йому і даром не треба.

Цю версію він оприлюднив на своїй сторінці в мережі Фейсбук.

Дослівно:

«За наявною інформацією , Росія підготувала для України наступний план , який за задумом Кремля повинні підтримати США і Євросоюз.

1 ) Прийняття нової Конституції, де буде закріплений нейтральний статус України . Україна офіційно відмовляється від членства в ЄС та НАТО.

2 ) Крим оголошується демілітаризованою зоною , звідки виводяться ВСЕ військовослужбовці , включаючи весь ЧФ РФ . Також там не повинно бути ні єдиного військовослужбовця України .

3 ) Після виведення всіх військ проводиться незалежний новий референдум про статус Криму . За результатами пропонується ввести подвійне українсько- російське управління півостровом.

4 ) Україна погоджується стати федерацією . Російський другий державний .

5 ) Мораторій на вибори президента і Верховної Ради до грудня 2014 року.»

Тарас Березовець

Коментарі (26)

іра | 2014-04-16 16:24

Новый российский спецназ для заграницы Вести 24
 Все видели? Нет? Вы что!!!!!! Это надо посмотреть! Особенно россиянам. Как Россия готовила "зеленых человечков" для Крыма и Донбасса (видео). Прошлогодний репортаж.
http://avmalgin.livejournal.com/4508377.html

лариса | 2014-04-01 17:40

Наші хлопці загинули на майдані в боротьбі з мафією,яка влізла у владу.
Там були вірмени ,білоруси,українці,росіяни,грузини,євреї.-ви росіяни не
дали нам навіть до кінця оплакати їх,влізли в Крим.Тоже мені християни.
 Так,ми боремось з мафією у владі,нам важко,бо упирається-гідра.А ви
росіяни прокидайтесь,вам буде гірше боротись зі своєю мафією але прийдеться. Ваш призидент всю нашу мафію до себе приймає ,як рідних.
   Ну а нам з вами не цікаво,ви ж уже комунізм не будуєте,то що то за Радянський союз,а мові своїй російській дайте спокій,люди і без вас нею
спілкуються між собою-не прикривайтесь нею..

революціонер | 2014-04-01 01:08

РФ чекає розвал
http://vk.com/club68233415

гостю | 2014-03-31 11:44

 Та шо вы говорите! Рабы то кто? Из какого региона стон раздается "янукович вернись" ? Так тяжко жить вольными , инстинкт тяготит рабский-
челом некому бить, сандалии царские некому лизать,или что?
 Нам в Украине рабов не надо и царей тоже. Так , что если вы о рабах,то это не к нам. Определяйтесь да не прогадайте. Господами то вас назовут
да личину рабскую переименованием не изменить.
  Сказка русская о вершках да корешках вспомнилась.
 Видать медведюшка корешки лопать то будет,после того как мужика
в" господина" возведет... Покупайтесь на вершки триколорные, господа хорошие...

Wolf | 2014-03-31 10:57

Федор
Ты последи за курсом рубль/доллар!!!

Олег Днепр | 2014-03-31 00:41

Россияне! Себя федерализируйте...))))))) У вас тоже есть проблемы...)))) И вам тоже нужна новая конституция...)))) Поздравляю!...))) http://svobodaslova.in.ua/news/read/29865

Олег Днепр | 2014-03-31 00:37

Какое дело Росии до Украины? У вас своя страна. Там у вас своё правительство. Вот его и критикуйте как хотите. И живите, как хотите. В Украину только не лезьте. Украина - независимое государство со своими законами, порядками, правительством, культурой и конституцией. Гос язык у нас - украинский, но разговаривать можно хоть на индийском, абы б тебя понимали. У нас нет давления ни в чём. У нас - демократия на Украине. И куда нам идти - это нам решать, а не Путину с россиянами. ВЫ сами нас подтолкнули к этому. Есть поговорка: Незванный гость хуже татарина. В данном случае татарин намного лучше. Он не вламывался в наш дом с автоматом и не угрожал. Умывайтесь своим фашизмом в своей стране! Незачем лезть в чужую тарелку. Со своими проблемами разбирайтесь. А мы будем решать свои... без вас! Скатертью дорога!

ВЛАДИМИР | 2014-03-31 00:30

Федор ХильдесхаймЛучше поищите тех, кто вашу небесную сотню с ментами угрохал и их прокляните Наверняка в новой власти сидят, уж больно долго расследуют
//// IP 77.189.23.145
Хост: hnvr-4dbd1791.pool.mediaWays.net
Город: Hildesheim
Страна: Germany
IP диапазон: 77.184.0.0 - 77.191.255.255
Название провайдера: NCC#2006071591///
УЖЕ НАШЛИ И СКОРО ОБЬЯВЯТ.

революціонер | 2014-03-30 23:57

вступаємо до лав самооборони http://vk.com/club68233415

Федор Хильдесхайм | 2014-03-30 23:31

Лучше поищите тех, кто вашу небесную сотню с ментами угрохал и их прокляните Наверняка в новой власти сидят, уж больно долго расследуют
//// IP 77.189.23.145
Хост: hnvr-4dbd1791.pool.mediaWays.net
Город: Hildesheim
Страна: Germany
IP диапазон: 77.184.0.0 - 77.191.255.255
Название провайдера: NCC#2006071591///

И | 2014-03-30 23:14

Нет, недавною Как вы гады и нехристи вперлись с оружием на великий пост да обдурили стариков да беременных. Кстати когда отдадите исконно украинские земли нам обратно? Не в курсе о чем разговор? Учите историю и матчасть. И не командуйте кто и как должен ехать с НАШЕЙ стране! Понял, Кремлевская уродина, погань нехристианская? А нет, так мы молебен проведем, во упокой твоей дурьей башки. А если кто в крыму из мирных граждан из за вашей московии пострадает, проклянем насмерть, до 7 го колена.

Олег | 2014-03-30 23:10

"Бра тья" Россияне ПНХ со своими условиями!!!!!

Федор | 2014-03-30 22:50

Sorry, перепутал Порошенко с Коломийским
/// АДМІН:
IP 77.189.23.145
Хост: hnvr-4dbd1791.pool.mediaWays.net
Город: Hildesheim
Страна: Germany
IP диапазон: 77.184.0.0 - 77.191.255.255
Название провайдера: NCC#200607159 ///

Федор | 2014-03-30 22:46

Автор пошутил. Какая сейчас инфляция гривна/доллар знаете сами.
В Крыму заморожены банковские счета Приватбанка до непонятно какого времени для всех жителей.
Если еще не выбранный президент-владелец Приватбанка подождет, пока гивна вдвое упадет - сколько благодарных крымчан за него проголосуют на любом референдуме? А как сильно они за это будут любить Украину? Путин тут не при делах.
/// АДМІН:
IP 77.189.23.145
Хост: hnvr-4dbd1791.pool.mediaWays.net
Город: Hildesheim
Страна: Germany
IP диапазон: 77.184.0.0 - 77.191.255.255
Название провайдера: NCC#200607159 ///

Винница | 2014-03-30 22:25

Что за д*** это написал???

072 | 2014-03-30 22:15

пішлемо Путлера подалі з його планом

идиоту | 2014-03-30 21:41

гость
о ядерном оружии ФСБ неплохо звук монтирует, таки да.
Или "народного губернатора Донецка" вам выпустить - обыкновенного фашиста из РНЕ со свастикой во лбу?
или российских гопников-туристов с огнестрелом?!
ох и доиграетесь!!!

ясно | 2014-03-30 21:39

Автор видать не с нашей планеты, не в зуб ногой ни в политеке ни в геополитеке, полный бред

0000 | 2014-03-30 21:22

Сильно сложная комбинация.... Думаю через пару лет Крым могут сделать "территорией двух государств", но Севастополь уже русский и это навсегда... Я бы на месте украинских властей в первые дни кризиса в Крыму отдал бы им Севастополь взамен Крыма. Сразу решился бы вопрос флота... А Россия получив Севастополь осталась бы "чистенькой" и не полезла бы дальше...

Ігор | 2014-03-30 21:22

В грудні чи травні вибори -яка ім різниця, що виришує 5-6 міс ?
Скільки в Росіі не росіян - а скільки держ мов?
А чому б Росіі не вийти з Тамож союзу?

гость | 2014-03-30 21:20

значит когда ви юговостоку все указиваете это правильно а вам никто не должен Доиграетесь до раскола украини и никакие надписи не помогут едина краина С вами в единий краини как жить надо бить у вас рабами не так людей обьединяют випустите всех кого арестовали и формируйте правительство единства а не диктатури бюту Уже всех обосрали а еще и не начались вибори После таких заяв что русских в донецке бомбить ядерним оружием а еще раньше оградить колючей проволокой только обьединятся осталось с убийцами в прямом эфире
/// АМІН: свят-свят-свят, надивився землячок російського телебачення :)
IP 91.210.146.146
Хост: 146.146.dynamic.PPPoE.fregat.ua
Город: Жёлтые Воды
Страна: Ukraine
IP диапазон: 91.210.144.0 - 91.210.147.255
Название провайдера: FOP Tokarchuk Oleksandr Stepanovich ///

малоок | 2014-03-30 21:08

не москва
Нормально, коротко и точно, Браво!

Киев | 2014-03-30 21:07

Москва
Какие близкие и родные из Москвы уже посмотрели - врагов даже не надо

не москва | 2014-03-30 21:02

Я живу в своей стране.в Украине.И только нам-украинцам-решать-ЕС или Москва,НАТО,или угроза вторжения старшего русского брата с оружием.90% украинцев нормально относились к россиянам.После аннексии Крыма 99% укранцев не видят в русских людей вообще. Это сделали вы,россияне.И сейчас мы все понимаем,как прав был Яценюк,когда подписывал заявление на всутпление в НАТО.Будь страна в НАТО-русские не полезли бы к нам. Прочь руки от украины! мы сами справимся со своими проблемами.

Москва | 2014-03-30 20:56

И давно тебе НАТО и ЕС стали близкими и родными? Или сам оттуда? Так еды и живи там!

Аркадий | 2014-03-30 20:54

В цей паРаше все с бодуна или обкуренные? Пусть у себя разберутся и не указывают как нам жить. Только НАТО и только ЕС, а то залюбит нас старший брат до смерти. И гнать всех парашистов за Урал.
закрити