Последнее обновление: 10:00 пятница, 23 февраля
Загрузка...
Найкращі тести
Термин сугубо \"по специальности\"
Вы находитесь: Политика / Чернигов / Начальник черниговского ЖКХ обозвал журналиста «г...ом»
Начальник черниговского ЖКХ обозвал журналиста «г...ом»

Начальник черниговского ЖКХ обозвал журналиста «г...ом»

Начальник городского управления здравоохранения Юрий Бойко и главный черниговский коммунальщик Вадим Антошин обиделись на «Высокий Вал».

Вследствие этого первый отказывается общаться с корреспондентом «Высокого Вала», а второй нецензурно высказывается относительно представителя СМИ.

Вчера в Черниговском горисполкоме состоялось внеплановое заседание, посвященное эпидемиологической ситуации в городе. Сразу по его окончании, когда участники стали выходить в холл городского совета, корреспондент «Высокого Вала» попробовал выяснить, о чем шла речь на заседании у начальника городского управления здравоохранения Юрия Бойко.

Господин Бойко от общения отказался.

- После того, как ты написал, что в городе нет масок, я не хочу с тобой разговаривать, - аргументировал отказ Юрий Иванович.

Господин Бойко наверное имел в виду новость «В Чернигове масок не имеют даже врачи», которая появилась на сайте «Высокий Вал» в среду, 4 ноября.

Обида Юрия Бойко выглядит довольно странной, поскольку в новости передаются его слова, сказанные на расширенном совещании в горсовете, 4 ноября, а именно: «Работники больничных и поликлинических отделений Чернигова не обеспечены защитными масками в полном объеме. На сегодня нам срочно нужны как минимум еще 2000 масок, а также большое количество марли и бинта, чтобы пополнить медицинские запасы, которые были использованы для шитья масок».

Выходит или Юрий Иванович не помнит свои же слова, или на совещании говорил неправду, то есть вместо «маски есть», «сказал масок нет».

Во время безрезультатных попыток журналиста услышать комментарии господина Бойко, того силой тянул за руку начальник городского управления ЖКХ Вадим Антошин. Кивая на работника СМИ, он сказал: «Юра, не трогай г. . . но, вонять не будет».

Господин Антошин также обижен на «Высокий Вал», наверно за новость «Неужели Антошин согласен, что он м. . . ?». А может вспомнил прошлогодний День коммунальщика, когда под дверями его квартиры кто-то оставил оценку работы городского ЖКХ немалого объема. . .

Комментарии (17)

вася | 2009-11-09 15:23

Интересно получается - Стаху можно называть Антошина мудаком, а Антошину Стаха гомнюком нельзя!?

!!! | 2009-11-09 11:13

Уважаемые коментаторы! А собственно кого вы защищаете? Выходит Антошину позволено назвать человека, который занимается своей работой, дерьмом; Туник-Фриз может слушать свои песни в рабочем кабинете, когда собралась очередь на прием. Вы защищаете хамство, невежество, непрофессионализм, тупизм. Правильно, что написал об этом - журналист прежде всего должен писать правду. А если Вам нравится, когда вас называют дерьмом, то пожалуйста. А ему не нравится!

Лора | 2009-11-09 10:14

Правильно Антошин Стаха послал. А то он считает что журналистика заключается в обливании всех и вся грязью. Что заслужил - то и получил

Вау! | 2009-11-09 09:02

прохожийА ведь Антошин то ПРАВ!!! Стах действительно проплаченый на поливу грязи в сторону мэрии и исполкома.
Супер
Видно птицу по помету, а помет - по запаху. От лица, прошедшего героический путь от предводителя колхозников в Харьковской области до комунальщиков в Чернигове уже такой душок... Никаким дезиком не поборешь.

Супер | 2009-11-09 08:54

прохожийА ведь Антошин то ПРАВ!!! Стах действительно проплаченый на поливу грязи в сторону мэрии и исполкома.
Хоть Антошин поставил это *** на место. А Я бы еще рохальники поначищал Стаху, *** и прочей братии. Это не журналисты, а ***.

Garri | 2009-11-08 23:01

**шин - жи...вська морда, центнер мняса, якого навіть корейці їсти не будуть задарма. Його місце на звалищі в Масанах, щоб хоч вороння падлюкою прогодувалося в цю сувору зиму.

Владислав Савенок | 2009-11-08 21:41

---Автору не варто приплітати, що чиновники образилися на "Високий Вал". Сайт тут ні до чого.
---Ігоре, не підміняй понять. Просто уже в кількох матеріалах простежується одне: замість інформації ти описуєш читачу ЯК ДО ТЕБЕ ОСОБИСТО СТАВЛЯТЬСЯ ЧИНОВНИКИ. В матеріалі головне - подія, проблема, а не особа автора. А гра з "екскрементами" називаеється бульварною журналістикою скандалу. "Учи матчасть" :))
---На заході жовта преса читачам подобається і має найбільші тиражі, але авторитет країні роблять видання з малим тиражем, які цитують за кордоном. В Україні це - "Зеркало Недели", "День", інформагентсва...
--- Кожному своє. Успіхів ! :))

прохожий | 2009-11-08 19:08

А ведь Антошин то ПРАВ!!! Стах действительно проплаченый на поливу грязи в сторону мэрии и исполкома.

Я | 2009-11-08 18:17

Депутат
Так розумієш, якраз цього Ігор на диктофон не записав, а Бойко ж не посвідчить у суді, що Антошина гівном обізвали...

Мы | 2009-11-08 18:14

Игорь, ты молодец! Пиши и дальше всю правду! Только тогда мы сможем понять, кто чего стоит. А то Антошин с телевизора не слазит, про людей якобы печется, а на самом деле - блевать от его сказок охота. Ты показываешь истинное лицо зажравшихся чиновников, которых давно пора гнать из власти.

горожанин | 2009-11-08 15:33

журналисту всего лишь сказали кто он есть только и всего, а парню надо заробатывать - вот и пишет

Редактор новин | 2009-11-07 23:13

??
Та ні :)
Це ми сумлінно і завзято працюємо для того, щоб ВИ ближче були знайомі з тими, хто розпоряджається ВАШИМИ грошима.
В даному разі цими грошима: http://val.ua/201346.html

?? | 2009-11-07 23:04

И зачем это надо было писать? Газета, что, возможность наябедничать обиженному журналисту?

Звук! | 2009-11-07 22:55

Шай-бу! Шай-бу! Ой... Звуку! Звуку! Дайош звук!

Коллега | 2009-11-07 22:46

ничего, Игорь, поработав еще немного журналистом и став, в конце-то-концов, им, поймешь, что позволительно не только себе высказываться в адрес собеседников или оппонентов, но и слышать порой от них всякую чушь. Скорее всего в этом и проявляется журналистика?

Депутат | 2009-11-07 21:19

Ігорю, я так розумію це на тебе таке сказали. Я б на твоєму місті, якщо окрім них, це ще хтось чув подав би на Антошина в суд. Він же судиться з "За Чернігів"

Горожанка | 2009-11-07 19:13

зато все горожане хорошо знают, что эти два м++ака и есть полное г++вно.
а журналист лишь исполнял свой профессиональный долг.
закрыть