Последнее обновление: 16:33 пятница, 28 февраля
Загрузка...
Найкращі тести
Ультра
Вы находитесь: Политика / Чернигов / "Патриот Украины" прославил маршем белого человека и традиционную ориентацию
Патриот Украины прославил маршем белого человека и традиционную ориентацию

"Патриот Украины" прославил маршем белого человека и традиционную ориентацию

"Белый ребенок - белое будущее","Белый человек - великая Украина!","Больше детей - больше солдат","Слава рода! Смерть красоту!","Оружие - в руки нации!", - этими и другими лозунгами расслабленную выходным днем черниговскую публику и особенно прохожих пенсионеров удивляла организация"Патриот Украины".

Кроме традиционных "жидов" и "врагов" досталось также милиции. Правда, мягко, поскольку "объекты поэтических строк" сопровождали колонну сзади.

Проходя от стадиона им.Гагарина до церкви св.Екатерины мимо сооружения городской милиции на Шевченко, 13, молодые люди в униформе декламировали стихотворство:

Робити я не вмію,
А красти я боюся,
Поїду у Чернігів -
В міліцію наймуся.

Около Катерининской церкви глава колонны раскритиковал "чернокожих шалав из телевизора" и "непонятне быдло, которое не может определиться со своим полом", имея в виду навязываемые СМИ ценности и лиц нетрадиционной ориентации соответственно.

Грозный воинственный вид и униформа участников акции испугали пенсионеров и женщин бальзаковского возраста поблизости Катерининской церкви. Пенсионер начал доказывать стражу порядка, что подобные акции нужно запрещать как в Германии. Женщина же вступила в диалог с представителем "Патриота Украины", доказывая, что на Земле воцарился мир, что врагов уже нет, а оружием учатся владеть в армии, а не "где попало".

Как сообщал "Высокий Вал", перед проведением акции ее организаторы задекларировали такие требования:

  • недопущение легализации однополых браков в Украине;
  • возобновление криминальной ответственности за проявления нетрадиционных сексуальных отношений;
  • запрещение безосновательных абортов;
  • реальная государственная поддержка молодых семей;
  • реальная государственная программа по улучшению демографической ситуации и развитию Нации.

Заявленная акция прошла относительно мирно, никто из участников и зрителей не пострадал.

 

 

Комментарии (28)

Валерія | 2010-06-04 21:44

Мдя, купка бидлоти марширує вулицею... Я взагалі-то не підтримую насилля, але якщо б вам хтось добре під зад дав, я би від горя не заридала.

ГГГГ | 2010-06-02 08:53

 "чорношкірих шалав з телевізора"
маючи на увазі нав'язувані ЗМІ цінності (с)
  вот это наиболее понравилось)))
у каждого сви ценности

Демократ | 2010-06-01 07:18

Мне интересно, вот тут кто в роли врагов и уродов был упомянут???
  Кстати, ребятишки-непосиделки, вот вам так не терпится:
   "Зброю - в руки нації!"
  - это не вы ли на прошлой неделе возле РАГСа из резиноплюев шпану дворовую постеривали???
  

xxx | 2010-05-31 22:39

Ктулху з нами!!!
а Ктулху с Лавкрафтом, вот так!
и не нужно опошлять его творчество

xxx | 2010-05-31 22:25

Ктулху з нами!!!
слишком много агрессии, на мой взгляд
и фраза "бо в коментах всі такі хоробрі. ви підійдіть та ми просто поспілкуємось..." звучит как угроза
вам нужно больше внимания уделить толерантности и здравомыслию

Ктулху з нами!!! | 2010-05-31 21:27

інформація про проведення акції була заздалегідь проанонсована - отож наступного разу я пропоную усім незадоволеним прийти та висловити своє незадоволення на самій акції - бо в коментах всі такі хоробрі. ви підійдіть та ми просто поспілкуємось...гадаю, конструктивна розмова вийде

ххх | 2010-05-31 19:51

КаштанТак держать! Расцеловал бы всех!
Бывал я по долгу дела в Москве, например. Русские среди кавказцев - как овцы среди волков. Нельзя в Украине такого допустить!!!
Ну а голубые - это бедные люди. Пусть живут, только на людях свои "нравы" не показывают.
"Ну а голубые - это бедные люди. Пусть живут, только на людях свои "нравы" не показывают."
  чувак, ты явно скудный на соображалку, побитый и измученный гомофоб.
Сходи на прием к психологу и расскажи ему о своих проблемах, а не раскидывайся направо и налево раздражающими глаз гомофобными фразочками. Ну, а для профилактики, можешь сделаться асексуальным. Хай щастить.

революціонер | 2010-05-31 18:26

все кльово виглядає, біла людина, раса, арійці, я тільки ЗА!!! але чому той курчавий (я так зрозумів він там головний) в чорній кепці так сильно картавив??? що незнайшли хлопці собі лідера - справжнього арійця з світлим волоссям та блакитними очима?? якось невяжеться, тут тобі леніна розмалювали з відповідними написами, а керує всіма "Богообраний"???

Каштан | 2010-05-31 17:18

Так держать! Расцеловал бы всех!
Бывал я по долгу дела в Москве, например. Русские среди кавказцев - как овцы среди волков. Нельзя в Украине такого допустить!!!
Ну а голубые - это бедные люди. Пусть живут, только на людях свои "нравы" не показывают.

Овощ | 2010-05-31 15:35

Почему некоторые ребята в масках. Есть кого опасаться?

Миша | 2010-05-31 15:15

Да нормальна акція))

автоном | 2010-05-31 13:37

умніки, харе гнать! думаєте,комусь цікаво читати коменти, окрім вас самих. Я хоча і не підтримую Патріот, але спочатку зробіть щось подібне (або неподібне), проведіть хоча б одну акцію, тоді критикуйте. Доречі, мені цікаво, скільки вас хоробрих візьме до рук зброю при реальній загрозі національній безпеці? Питання, мабуть, риторичне.

Tinti | 2010-05-31 12:47

Плакса
да уж, великий оратор :))))

Плакса | 2010-05-31 12:38

Я чуть не расплакался когда он реч в конце толкал)))))))))))))

невідомий | 2010-05-31 12:00

невідомий
Аркаша
А ти у системи дозвіл питаєш?Тоді ти-справжній автоном=)))Ще про ЗОГ почни розказувати=)))

невідомий | 2010-05-31 11:50

Жуков
В СБУ спитай=))))

Жуков | 2010-05-31 11:25

А что это за фюрер в конце выступал? Как фамилия?

Аркаша | 2010-05-31 11:22

невідомий
Це була акція не тільки *Патріоту України*,а й *Автономного спротиву*.
Какого такого автономного спротиву? где вы видели там автономов? чуваки в масках - ето автономи, тогда я - тамбовский волк? а че система розришает принимать участие в легальних акциях?

невідомий | 2010-05-31 10:59

Це була акція не тільки *Патріоту України*,а й *Автономного спротиву*.
А про те,що там хто породжує,так у цих хлопців породжують неприязнь батьки,які гуляючи зі своїми дітьми палять та п*ють.
 Хруст,мабуть єдиний придурок і не працюючий тут ти.

Коментар | 2010-05-31 09:34

це не націоналізм навіть це вже нацизм, крайня позиція...
що тут коментувати, такі от "суспільно-корисні" організації породжують у більшості населення виключно неприязнь, а так як вони ще носять прапори з тризубами, то і не приязнь до української ідеї....ця купка чуваків думають що сприяють їй , а насправді спотворюють її.
та це вже стара пісня, правда от тепер вона і до Чернігова добралася...

Аркаша | 2010-05-31 09:28

дохрена же нас собралось. почаще бы так.

автоном | 2010-05-31 09:25

лозунги стовідсотків правильні, але до чого тут мєнти? здається, вони діяли більш, ніж професійно.

Алексей_ | 2010-05-31 09:15

Всё же доля правды в их лозунгах и требованиях есть.

Редактор новин | 2010-05-31 09:05

Правильно каже про телебачення. Тому я телевізор не дивлюся років десять-дванадцять.

Tinti | 2010-05-31 08:10

Вот уроды! Куда смотрели правоохранительные органы?? В их "требованиях" - прямое нарушение конституции, а также разжигание межрассовой розни и нетерпимости к инакомыслию. Ради блага общества, такия проявления нужно держать под строгим контролем и искоренять.

Правдоруб | 2010-05-31 07:27

Ну, що Вам сказати,
Тут тайни немає.
Нацизм наступає,
Нацизм наступає!

хруст | 2010-05-31 05:40

Де ви бачите патрiотiв так десяток придуркiв не бажаючих працювати.

Киевлянин | 2010-05-31 02:26

"Біла дитина - біле майбутнє",
"Біла людина - велика Україна!"
  вот за это поцреотов уважать надо
закрыть