Последнее обновление: 11:19 суббота, 19 октября
Загрузка...
Найкращі тести
о друге всех президентов
Вы находитесь: Политика / Чернигов / Претендента на мерское кресло Атрошенко обвинили в хамелеонстве
Претендента на мерское кресло Атрошенко обвинили в хамелеонстве

Претендента на мерское кресло Атрошенко обвинили в хамелеонстве

Об этом пишет блогер Екатерина Подолян.

"Владислав Атрошенко за десяток лет в политике приобрел свойства хамелеона. Он научился приспосабливаться к любым ситуациям и находить абсолютно удивительные оправдания своей политической всеядности", - отмечает она.

По словам Подолян, в 2002 году Атрошенко, пройдя в Раду от оппозиционной "Нашей Украины", получил предложение вступить в провластную коалицию.

"Он сразу согласился. Но поскольку был трусливым "голубым воришкой", залег на больничный, написав при этом заявление о выходе из "Нашей Украины", - пишет блогер.

Позже, по ее данным, он опять примкнул к команде Виктора Ющенко.

"И не прогадал, получив зимой в 2005 году губернаторство в Черниговской области. Однако продержался всего несколько месяцев, будучи уволенным за провалы в социально-экономической политике", - отмечает Подолян.

В 2012 году, как пишет блогер, политик избрался в Раду как независимый кандидат и там присоединился уже к регионалам Виктора Януковича.

"В кресле депутата Атрошенко не запомнился ничем, кроме голосования за "диктаторские законы" вместе с политическими головорезами попутного Януковича", - заявляет блогер.

На досрочных выборах в Раду 2014-го Атрошенко опять получил победу.

"Интересно, что в качестве гречки Атрошенко подкупал избирателей не только дешевыми продуктами, но и ядами против колорадского жука. Кроме того, он установил в округе пару детских площадок, вокруг которых развил абсолютно неприличный шквал пиара. Но тем не менее, ему этого хватило, чтобы опять стать депутатом", - пишет Подолян.

По ее данным, в настоящий момент Атрошенко возглавил областной черниговский штаб "Солидарности".

"Он поставил себе новую цель - должность мэра Чернигова, заявляя, что всю жизнь мечтал улучшить жизнь обитателей города. Весь город обклеен рекламой нового черниговского "мессии", какой обещает всем жизнь по-новому.

По правде говоря, Атрошенко привык каждый раз начинать жить по-новому. По-старому у него выходит только до очередных выборов. А дальше он начинает маневры в интересах собственного кармана. Эти маневры еще ни разу не принесли развития территориям, от которых он избирался. Атрошенко такой вариант, наверно, подходит. А вот нужен ли Чернигову мэр-авантюрист, вопрос открыт. . ." - резюмирует Подолян.

Комментарии (17)

Александр | 2015-09-21 11:21

СТОП ***
Будем надеяться что у нас хватит ума вспомнить как Атрошенко у нас уже пытался руководить и чем все это закончилось. ***, захват земли и помещений в центре, прихватизация хлебзавода - и это не полный список его "деяний".

Павло | 2015-09-18 04:19

Атроха і в районах поставив своїх"смотрящих". Таких же перефарбованих регіоналів. Як, наприклад, в Городні мерзька особа Андрія Богдана.

Прохожий. | 2015-09-17 20:35

СТОП ***
А кого убил? можно пофамильно.?Если нивовских,то он же с Морозом дружит, или т тот "чесняга" причастен?

Сергей | 2015-09-17 14:18

то что не отвечает на обращения граждан, только пиариться там где ему видно.
Политический ***. Раньше села разворовывал. НА *** его *** , а не в меры)

Сергей | 2015-09-17 12:34

Какие же глупые люди у нас живут. Поставили на 800 тис.грн. детских площадок и люди радуются, голосуют ... а потом опять ж*па на 5 лет. А по хорошему нужно выбрать не хапугу Атрошенко или других старых регеоналов перекрашеных и тогда каждый год с бюджета города, как и положено, будут выделять деньги на детские площадки, на нормальные дороги, на тротуары и т.д. Ведь мы платим налоги именно для этого, а не что бы они воровали и с ворованных денег раз в 5ть лет бросали подачки.

Критика | 2015-09-16 22:35

Все предприниматели знают, что Влад жадный и вороватый! У многих активы отобрал. Его ставленники тоже для него воруют! Цель мэрства- приватизировать ТЭЦ и Водоканал, прихватить остатки коммунальной собственности и тупо рекетировать местный бизнес! Отберет все рынки и магазины, что приносят прибыль. Обворует бюджет до нитки! Обложит оброком всех застройщиков. Бизнес уже готовится ему противостоять.

Dina | 2015-09-16 21:55

"блакитним злодюжкою" зловживає****
***||| мадам, не беріть гріха на душу, вчіть почерк і стилістику, тоді будето розуміти: хто що пише

СТОП *** | 2015-09-16 21:28

к этому стоит добавить еще ПЯТЬ(!) заказных убийств, когда *** устранял держателей акций по рынку "нива" в 2004-2005 годах. классный мер будет в Че.

Микола | 2015-09-16 20:45

Все так сумно??????

місцевий | 2015-09-16 19:45

Все правда ! А ще у цього проХвесійного нардепа відповідним службам спитати - за які шиші цей депутат купив Київський КХП, яким чином став власником усіх ринків у Чернігові і скільки і яких у Чернігові вбили підприемців за часів його губернаторства і де поділось їх майно?

параноїк | 2015-09-16 19:30

МиколаА ще цікаво хто є - блогер Катерина Подолян? Допоможіть знайти її блог?
Усюди змова, Миколо!
Це чернігівська Батьківщина замовила Сокола замовити у Подолян блог, шоб проплатити Свободу, аби його передрукувала з проплаченої газети.юа, Апострофа і "Экономических известий" разом узятих.
Саме так, безсумнівно!
http://politiko.ua/blogpost128824

Проходящий | 2015-09-16 19:28

МиколаА ще цікаво хто є - блогер Катерина Подолян? Допоможіть знайти її блог?
http://politiko.ua/profile-130957

справедливый | 2015-09-16 19:23

Про що це говорить - про продажність виборців-чернігівчан. І на цей раз атрошенко пройде... Особливо, після того, як десятки тисяч брали приступом палатки Корбана з гречкою... І атрошенко по обкатаних влітку технологіях пролізе і Путіна квітами зустрінуть...

Микола | 2015-09-16 19:17

А ще цікаво хто є - блогер Катерина Подолян? Допоможіть знайти її блог?

Микола | 2015-09-16 19:13

Стаття може й має сенс, але вуха Соколова тирчать .... чи не так панове???

виборець | 2015-09-16 19:04

Зразу видно, що автор шаленіє від люті на Атрошенка, якщо заставлене місто в усіх дворах і скверах дитячими майданчиками вона побачила лише два які створило певно і для автора незручності як для любителів вигулу собак без повідків і можливості загаджувать всі сквери і двори собачим лайном. Хто крім Атрошенка піклується про літніх людей надаючи лікарняну допомогу без конвертів у як це6 вже повсюдно в поліклініках міста. А що зробив старий мер крім вирубки дерев під будинками для автостоянок та заміни цільнокамяних бордюрів які вивезли невідомо куди на пресованя які вже розсираються і сьогодні він теж змінивши декілька шкір як той удав знову хоче щоб його обрали і ця стаття ллє воду на млин Соколова.

H2O | 2015-09-16 19:03

Юг(р)ік приєде підтримати (не забули вже ж був тут - яйцем у нього влучили за 70 грн штрафу).
закрыть