Последнее обновление: 09:51 вторник, 4 ноября
Загрузка...
Найкращі тести
он-лайн
Вы находитесь: Політика / Регіон / Сложная ситуация на Черниговщине. Совет предлагает – трансляция
Сложная ситуация на Черниговщине. Совет предлагает – трансляция

Сложная ситуация на Черниговщине. Совет предлагает – трансляция

Руководство Черниговщины проводит совещание в стенах областного совета относительно сложной социально-политической ситуации на Черниговщине.

«Высокий Вал» ведет трансляцию в правом верхнем углу сайта.

В совещании принимают участие (слева направо) – первый заместитель и и.о.главы государственной администрации в Черниговской области Николай Стрелец, председатель областного совета Николай Зверев и заместитель председателя областного совета Валентин Мельничук.

Также приглашены руководители всех управлений облгосадминистрации и руководящих органов облсовета.

Николай Зверев призывает объединить усилия для преодоления непростой социально-политической и экономической ситуации в области.

 

 

Комментарии (21)

Степан | 2014-02-27 09:54

ПЕТРОПідняти справу за вбивство онукую Мельничика хлопця і тоді побачимо всю поведінку цього керівника області.А Стрілець та Сидоренко - то всі його поплічники по дерибану обласного бюджету та комунального майна області. А ну мо проаналізуйте кому надано в оренду найпривабліші місця комунальної власності в ценрі містаю. І знайдете або зятя Сидоренка або друга Меньничука та Стрільця. А ну мо проаналізуймо скільки ці орендарі заплатили до бюджету області. Тоді новому Голові Звереву М.М. набагато легше буде наповнювати бюджет. Повірте це мільйонні надходження.! А то Стрілець та Мельничук разводят Вас как котят.
Ти тут розказуєш про дерибан бюджету та комунального майна!!! якщо в тебе є якісь факти - надай їх до відповідних правоохоронних органів. а якщо це тільки твої припущення, то залиши їх при собі, або висловлюй їх без наклепу на конкретних людей.
Шановні! Ми ж у Європу йдем. Там за таке відповідальність аж до тюрми!!!!

ПЕТРО | 2014-02-27 09:46

Підняти справу за вбивство онукую Мельничика хлопця і тоді побачимо всю поведінку цього керівника області.А Стрілець та Сидоренко - то всі його поплічники по дерибану обласного бюджету та комунального майна області. А ну мо проаналізуйте кому надано в оренду найпривабліші місця комунальної власності в ценрі містаю. І знайдете або зятя Сидоренка або друга Меньничука та Стрільця. А ну мо проаналізуймо скільки ці орендарі заплатили до бюджету області. Тоді новому Голові Звереву М.М. набагато легше буде наповнювати бюджет. Повірте це мільйонні надходження.! А то Стрілець та Мельничук разводят Вас как котят.

Walker | 2014-02-26 23:44

Да, слабоват Зверев как губернатор. Уровень помощника народного депутата. Интересно в какой сфере он был помощником? Много лозунгов. А с евро - это вообще шедевр, на уровне Анны Ахметовой. У нас валютным законодательством запрещены расчеты в иностранной валюте на внутреннем рынке Украины. Губернатор должен приходить с командой. А здесь его команда Стрелец и Мельничук, бывшие регионалы. Хорошая компашка. Единственная надежда на то, что скоро будут выборы в том числе и в местные советы

Я | 2014-02-26 22:37

Вот вам яркий пример как ПР объединился с БАТЬКИВЩИНОЙ и захватили власть. А теперь вопрос: Что нибудь изменится?

валерию | 2014-02-26 22:00

Валерий
Валерий . зверева знаю многие годы и что за ним числится. Уже писал несколько раз правду о нём , но админ удаляет.......??. Так вот если бы знали что это за зверев , то даже близко не допустили к власти. Это исчадие ада

Малохольному Павлу | 2014-02-26 20:09

Павел
У тебя Паша манечка? Ты на место претендуеш? задрал своими одинаковыми коментами. Админы, проверте этого ***

Валерий | 2014-02-26 20:09

Я понимаю, что голова обл. рады не обязательно должен быть экономистом. Поэтому Дубилю срочно надо найти в помощь Звереву специалиста в области экономики!!! Введение паралельного обращения иностранной валюты пагубно влияет на валюту национальную. Влечёт за собой инфляцию, тоесть рост цен. Введение паралельного обращения инвалюты в отдельно взятой области ведёт к полной дискредитации нацвалюты в данной области. За укропчик на рынке бабушка будет требовать с вас расчёт в евро! К этому ли стремились мы все 23 года независимости? Про остальные предложения головы даже не хочу писать. Обращаюсь к Звереву. Вообще-то надо изучить бюджет. Его доходную и расходную части. Особенно интересна расходная часть. При внимательном изучении там будут видны взятки, откаты, подставные фирмы и т.д. и т.п. Не бойтесь, действуйте! И будут деньги. Удачи!

Павел | 2014-02-26 20:07

Проверить ,как живет Стрилец,Мельничук и их подруга-директор центрального базара в Яловщине,ограбившая предпринимателей центрального рынка.

Павел | 2014-02-26 20:01

Когда выгонят Стрельца и Михайлыка,сколько нам еще ждать? О чем можно говорить с этими рыгами? Люстрация! Полная люстрация!

Павел | 2014-02-26 18:06

Думаю что "Свобода" тут бы порядок навела.. тем более с головой черниговской партии ( они еще при власти тут небыли)...а етих мельничуков , стрилцев, звереев надо выгнать отсюда..

Новостник | 2014-02-26 17:30

ІР 62.80.172.38 А зачем распускать казначейство? Чтобы Зверев прокручивал деньги через банки? Это же уже проходили. Я понимаю, если бы Черниговщина была не дотационной - тогда есть риски, что государство не отдаст деньги области. Но область - глубоко дотационна, нам деньги идут от государства, как раз казначейство нам не мешает. Какие гарантии просят инвесторы для помощи? Тяжело с историком. Только догадывайся. Они или боятся Зверева и его поборов или хотят уйти от налогов, что равносильно казнокрадству. Или хотят проекты ,чтобы город у них что-то обязан будет покупать или получать какую-то услугу? Например, аферы с водоканалом ,там всякие концессии, как в Луганске - где теперь самая дорогая вода по Украине, а качество плохое. Но о какой борьбе с корупцией тогда речь. Надеюсь, Зверев, не надумал здесь строить какие-то отстойники химической или ядерной заразы?

Патриот | 2014-02-26 17:21

Прочитал и смеялся. Почти Жюль Верн. Все эти фантазии, можно ввести в жизнь, только с помощью законодательного органа, то есть Верховного Совета. Для чего молоть языком, если это нельзя сделать. Да..... большего от него ожидал. Но все таки отсутствия опыта работы в управлении сказывается. Для основной массы людей может это звучит правдоподобно, а у специалистов все таки вызывает смех.

Наталка | 2014-02-26 16:33

А де у Вала шпальти? Варто було б подякувати за те, що оперативно подають інформацію, налагодили онлайн-трансляцію. Недопрацювання є в кожного, а ховатися за ніком, писати абищо, з лайливими словами, може кожен. Олег і команда: дякую!

Черниговец | 2014-02-26 16:10

черниговчанинВысокий Вал . вот и момент истины ,когда ясно кому вы служите.... Любой коментарий (без оскорблений и нецензурщины), методично удаляется ***
(АДМІН: не ведіть російську пропаганду і принижуйте гідність людей у своїх коментарях. Не подобається- створюйте свій сайт чи блог)
це було давно зрозумілим. ще й публікації на шпальтах закликали не до порозуміння, а до боротьби (кого з ким - питання).

черниговчанин | 2014-02-26 15:49

Высокий Вал . вот и момент истины ,когда ясно кому вы служите.... Любой коментарий (без оскорблений и нецензурщины), методично удаляется ***
(АДМІН: не ведіть російську пропаганду і принижуйте гідність людей у своїх коментарях. Не подобається- створюйте свій сайт чи блог)

Новостник | 2014-02-26 15:19

 Не понял, про паралельній обіг евро? В масштабе области? Он понял, что сказал? Или он за отказ от независимости? Зачем нам Зверев, если вводят евро, пусть садят наместника из Европы, им мы больше доверяем. Вот это лидер - 5 баллов. Пусть инвесторы налоги платят ,а не помогают. Я смотрю, казнакрадство, готовят колоссальное.

Боец | 2014-02-26 15:03

Нужно заново майдан собирать и гнать все этих корупционеров и *** в шею. Нужен закон о люстрации, был у власти - 7 лет во власть не лезь. Пусть новые люди придут, от общественности, общественные лидеры. Так что давайте организовываться в Чернигове и требовать этого.

Комисар | 2014-02-26 14:41

слідчий
Да ***он!!!!!Ребята всех гнать!!!Новые люди должны бить.Либо уйдут,либо выведем как ***!!!

слідчий | 2014-02-26 14:07

У цій трійці Мельничук не самий корумпований, він хоч якось може пояснити свої статки, а от інші???

Комисар | 2014-02-26 13:25

Мельничука ***!!!!Яркий пример Корупции!!!

Гриша | 2014-02-26 12:55

А Мельничук після вбивства людини його онукою все працює. Нічого не міняється.
закрыть