Последнее обновление: 12:05 суббота, 12 октября
Загрузка...
Найкращі тести
проверка слухов + видео
Вы находитесь: Політика / Регіон / Катеринчук дачу засветил. Когда ему колесо пробили
Катеринчук дачу засветил. Когда ему колесо пробили

Катеринчук дачу засветил. Когда ему колесо пробили

Один из лидеров черниговской самообороны и кандидат на одну из высоких должностей в области, например, начальника милиции Черниговщины Иван Катеринчук добровольно «засветил» свою дачу и вроде бы прошел «люстрацию» у нескольких черниговских журналистов.

Генерал-майор милиции пригласил их посетить эту дачу и посадил в свою машину.

Однако доехала эта машина только до разворота троллейбуса №10 – оказалось пробитым колесо.

Как потом выяснилось уже на станции техобслуживания, шина была пробита шилом. Скорее всего это случилось, когда авто стояло около штаба самообороны на месте, бывших баррикад, около центральной площади.

На другом авто журналисты все-таки добрались до дачи генерала, которая находится в селе Боромыки.

Катеринчук показал документы купли-продажи этой дачи и коротко рассказал, что она собой представляет.

Наверное, читатели «Высокого Вала» знают больше о собственности и состояниях генерала, который возглавлял милицию Черниговщины, когда Министром внутренних дел был Юрий Луценко.

 

 

Комментарии (38)

Підлеглий за часів Катеринчука | 2014-02-28 21:56

Кажуть в чужому оці скабку видно, а своєму колода, але її ніхто не помічає. Хочу сказати, що Луганський генерал, де що перегнув в службовій діяльності міліції Чернігівщини, після його, як кажуть, залишаться руїни. Наступнику, який прийде, після його, буде нелегко, так як будуть міжусобиці і це факт, тому що Мих... посіяв ворожнечу між міліціантами.
Можливо Іван Петрович і не захоче бути начальником УМВС, так як він по своїм діловим і професійним якостям заслуговує на вищу посаду в МВС України.
Мені подобається термін, люстрація. Наш генерал її пройшов, а ваш генерал її не пройде, тому що йому заважає його маленьке Межигір, є і багато іншого........

чернігівець | 2014-02-28 19:49

А чого б Альохіна не призначити на посаду головного міліціонера області?

Катеринчук - сором | 2014-02-28 19:33

Якщо призначати Катеринчука, то краще першого зустрічного взяти з вулиці - буде краще. До речі, його вірна команда, зокрема начальник міського відділу, й тепер успішно робить карєру.

отпор | 2014-02-27 22:14

молодых не корумпированых ребят надо пробовать ставить у руля но под жостким контролем

Не верьте ментам | 2014-02-27 12:16

Не понимаю о чем можно спорить.
Присдушайтесь к реформатору Саакашвили - ментов надо увольнять ВСЕХ, ДО ЕДИНОГО!!!!!!!!!!!
Саакашвили сказал, что уже сейчас его остановили ГАИшники и пытались срубить денег. А вы о каких- хороших ментах,
Хороший мент-!!!!!!!!!!!!
Слава націїї!!!!!! Смерть ворогам!!!!!!!!!!!

Operator. | 2014-02-27 10:55

Боромики?
А чиє то "добро" в лісі за парканом навпроти прохідної колиссь режимного підприємства поблизу села Снов'янка?

Ира | 2014-02-27 10:37

Миллионер у развалин -дешевый спектакль.

Герасим | 2014-02-27 10:05

Бывший
Миллиционер
АДМИН - Комп в комнате один, людей желающих сказать много.

Миллиционер | 2014-02-27 09:51

Бывший
Согласен, профессионалы должны управлять. Но не отявленные коррупционеры и лицимеры. Михайлик должен уйты. Стыдно смотреть когда он говорит, что от с народом и он за порядок. Просто бессовестный человек. Сам же направлял беркут в Киев. Именно из-за его приказа погибли два сотрудника Беркута. Был бы он искренне с народом, то и Беркут в Киев бы не направлял. А сейчас опять цепляется за кресло. И судя по всему опять "порешал", ведь его рапорт на увольнение остался не подписаным. Вот вам граждане очередной пример коррупции. Как бы там нибыло Михайлыка надо менять. АДМІН: виберіть собі один нік (Герасим,Валентина,Павел), ви пишете коменти під різними ніками)

Serhiy_ | 2014-02-27 09:46

За справедливостьПрикладывайте усилия чтобы Михайлика, за его "работу" посадили в тюрьму, а после этого у многих непорядочных пропадет желание лезть на должноси.
Ба*** должны сидеть в тюрьмах!!!!!!!!!!!
А хто буде робити люстрацію? Ті хто самі заслужили на люстрацію?

Бывший | 2014-02-27 09:20

Все кто работал на руководящих должностях и их замы варились во всей этой очень и очень грязной каше. Поверте я знаю как это было и при Кучме и при Ющенку и при, не хочу даже имени называть человека из-за которого погибли люди. Я не имею права судить других людей - это неправильно. Но работу должны выполнять професионалы. Сегодня вы не найдете кристально-чистых милционеров, прокуроров и госслужащих. Просто люди должны понять что все будет менятся и сами для себя принять решения. Лутший конроль - это самоконтроль. На должности должны идти професионалы, а за ними установить такой контроль общественности, чтобы они даже мыслить не могли о взятках. При этом нужно создать условия хоть минимальные для работы. Не может милиционер ехать на проверку, а потом просить у проверяемого бензин заправить машину. А о Катернучке или Михайлике нискажу нечого. Знаю одно они выполняли свою работу. У них семьи. На всех нас кто работал или работает на власть, а она всегда будет, дай бог чтобы не было как в 2004 боролись боролись и напоролись, были да и остануться папки. А там все просто если не так то заявления в лутшем случаи, а в худшем тюрьма. Еще раз хочу чтобы все было ясно. Работать должны професионалы, а контроль должен быть народный, пусть это будет вече или что то другое.

чернігівець | 2014-02-27 08:22

Збитки блокування Катерининської церкви для експонатів історичного музея, для відновлення опалювальної системи храму становили більше 300 тис. (станом на 2007 рік). Саме Катеринчук як керівник міліції області тормозил та не давав згоди війти до храму працівникам заповідника та музею, щоб врятувати колецію музею. Частково збитки відновила держава - зроблено ремонт опалювальної системи. Може щось забувся, так спитайте про все у директора музею С.Л.Лаєвського та секретаря заповідника С.В.Чернякова. А Катеринчук - міліція згодом відчинили церкву, коли йому допомогли зрозуміти що він своєю бездіяльністю накоїв.

Я | 2014-02-27 07:39

В Сновянке волшебным образом разместилось среди сосен поместье этого генерала Катериничука-почему туда не заехали?!?! Хероя сделать ближе к народу??!Будьте честными и вы,господа журналисты!
(АДМІН: "Леопольд-анонім, документи на стіл, наші координати вказані внизу сайту)

Снов | 2014-02-26 23:59

Той що знаєНе туди поїхали. треба було наліво у Сновянку, та знайти колишній готель радіозаводу. Лохів розвели - лохи розвелися!
Наліво-бувші піонерські табори:Електронік і Казка (тепер гот.Шишкін),а повернеш направо-попадеш на бувший готель Обрію,тільки тепер з добудованим третім поверхом.У Снов"янці кожен знає,хто забудовник.

КоМент | 2014-02-26 23:52

кошка
Не один он роботу знает!!!

Людина | 2014-02-26 23:50

А"ВОНА" (див відео) , дійсно має велики амбіції . Хто не зрозумів, то це про Ірину. Ще та КОЗА. Гадала Відхватила "щастя".

Чернигов за правду | 2014-02-26 23:42

кошка
100000000000%

072 | 2014-02-26 23:23

ті ж пісні він співав і про audi Q7 сестра подарувала будь ласка переказ коштів рахунок у студію машинка 100 тисяч зелені хатинка 10 парканчие секція 10 зеленню і паркан кожна цеглинка по 50 центів от і рахуємо - ПРавильна наша людина

такой же | 2014-02-26 23:21

вор как и Михалик,покопайтесь хорошенько,люди подскажут,а то уже перекрасился,***

Той що знає | 2014-02-26 23:15

Не туди поїхали. треба було наліво у Сновянку, та знайти колишній готель радіозаводу. Лохів розвели - лохи розвелися!

виктория | 2014-02-26 22:37

За справедливость
Хаха
Черниговчанин
Да пожалуй это Михайлика характеризует и как порядочного человека , думает о людях. Сейчас это редкость тем более на руководящих должностях.

Сусід | 2014-02-26 21:38

викторияХорошо подготовился к фотосессии , самую ободранную хату нашел, всех идиотами считает.
Тут все по-чесному.В Старих Боромиках скуповують халупи,а вже потім відбудовують маєтки.Просто не встиг побудуватись...звільнили!

кошка | 2014-02-26 21:37

Неужели не понятно, что должны в каждой сфере работать профессионалы, посмотрите что делается с министрами когда на пост министра претендуют представители евромайдана но ничего не понимают в той или иной работе будь какого ведомства, и что будет дальше , как будет работать вертикаль власти? Какой будет результат? А результат будет О,

Анархист | 2014-02-26 21:34

Журналисты обязательно проверите данные по поводу НВО "Обрий" ( см.заметку Снов)
(АДМІН: маєте документи-координати редакції внизу сайту)

Снов | 2014-02-26 21:17

При в"їзді в Снов"янку,за магазином по трасі,звернете праворуч,проїдете з кілометр до воріт розкуроченого НВО"Обрій" і звернете вглиб соснового бору метрів на 200.Потім розкажете ІПК,що ж ви там побачили?!
(АДМІН: маєте документи-координати редакції внизу сайту)

Черниговчанин | 2014-02-26 20:52

За справедливость
Хаха
Да на счет хозяйственика Михайлик молодец тут не поспоришь, деньги на все эти ремонты он мог положить себе в карман государство не выделили ни копейки , для милиции он сделал очень много

я | 2014-02-26 20:47

тоже милиционер
П-в
Бувший голова куликівської райради

виктория | 2014-02-26 20:46

Хорошо подготовился к фотосессии , самую ободранную хату нашел, всех идиотами считает.

Хаха | 2014-02-26 20:45

За справедливость
Да пусть Михайлика посадят за то что в каждом рай отделе милиции евро ремонты и то что ветеранов чтил и выделил огромные средства на их помощ и то что инфраструктура милиции на высоком уровне))) правильно надо таких садить ))))))))))

Алекс | 2014-02-26 20:45

Кто внимательно читал, увидел, что договор купли-продажи не на ЕГО, а на Ирину!!! Оформлен в апреле 2011 года после прихода к власти регионалов и отстранения ЕГО от должности. Вывод: быстрее всего переоформил на Ирину, боялся, что заберут, как нажитую "непосильным" трудом. Кстати, а те "домики" что предыдущим женам и сыну отстроил, он тоже показал ???? И квартиры, которые им в городе "сделал"???

Василь | 2014-02-26 20:12

Нужно, чтобы сбу заслужило доверие и потом проверило этого ""генерала". После чего можно говорить о даче, статках и т.п.

За справедливость | 2014-02-26 19:52

Прикладывайте усилия чтобы Михайлика, за его "работу" посадили в тюрьму, а после этого у многих непорядочных пропадет желание лезть на должноси.
Ба*** должны сидеть в тюрьмах!!!!!!!!!!!

Василенко | 2014-02-26 19:42

Я щось не зрозумів," 38 соток", це без 25 соток, що знаходяться під забудовою? На перший погляд, вся територія дачі тягне на 0,60 га!!!

П-в | 2014-02-26 19:31

тоже милиционер
Правой рукой Катеринчука был назначенный им начальником управления ГАИ недоколыханный Сережа Калашников, ныне - глава Куликовской райрады от фракции Партии регионов, с которым от и "отжимали".

Костян | 2014-02-26 19:18

Михайлика где дача на десне. Эпицентр туда замахался фуры направлять.

кошка | 2014-02-26 19:05

Не думаю.что катеренчук чем то хуже чем нынешний генерал, но хоть знает роботу ведомства,.

тоже милиционер | 2014-02-26 18:42

 У бывшего начальника УВД такие же самые заборы как у его подчинённого бывшего начальника ГАИ Шкурка. Одного поля ягоды одни фирмы отжимали и тероризировали.

Потерпілі за часів Катеринчука | 2014-02-26 18:35

ЯКА БРЕХНЯ! Його не можна допускати до влади. Коли він очолював міліцію, то все награбоване з квартир осідало в міліціянтів, а на господарів квартир чинився тиск, щоб мовчали. А як "заслужив" генерала? А як вчинив зі своєю родиною? На ньому немає місця, де поставити печатку Честі. ГЕТЬ ПОДАЛІ ВІД ВЛАДИ! Це крик душі.
закрыть