Последнее обновление: 19:35 пятница, 19 августа
Загрузка...
Найкращі тести
Кадры
Вы находитесь: Політика / Регіон / Прокурор Носенко возвращается
Прокурор Носенко возвращается

Прокурор Носенко возвращается

Бывший прокурор Черниговской области Виктор Носенко назначен на должность заместителя прокурора области.

Генеральный прокурор Юрий Луценко подписал приказ сегодня, 8 августа.

Об этом сообщает пресс-служба ГПУ.

Раньше, после отставки Носенко 25 июля, прокурором Черниговской области был назначен Владимир Комашко.

Комментарии (8)

ринат | 2016-08-10 08:11

Когда громада будет выбирать прокуроров,а не кошелек.?Да с таким народом можно делать что угодно.

Депутат | 2016-08-08 23:00

Чули звін та не знаем де він!читайте на сайті ГПУ,тобто з першоджерел,а не з армянського радіо берете інформацію.Носенко призначений на посаду заступника у Черкаську область!

АнтиПетя | 2016-08-08 21:51

Ляшко его "понизив" в должности... БУ-ГА-ГА!!! Цирк колхозного разлива. Скоро праверочка на доброчеснисть - предлагаю сначала проверить на добристь потом на чеснисть а потом на предмет анальной целомудрености. Ребята вся украинская политика - сплошной маразм. А насчёт "Черниговщина восстанет" так вы дебилы уже не раз "восставали" и кого вы приводили к власти. Наслаждайтесь лохи.

Патриот | 2016-08-08 20:20

Дурак хоть и ник прокурор. Никто не востанет, в том числе и Черниговщина. А человек Носенко неплохой. Кого то смущает, что толстый, так болезнь же бывает такая, называется нарушение обмена, не все же от еды.

ян | 2016-08-08 19:17

    
  ЭТО ЧТО ЗА ПРИКОЛ, НА МОРДУ ПОСМОТРИТЕ,ПОВЕРТАЕТЬСЯ,
 СОМНЕНИЕ ЧТО ОН СМОЖЕТ ПОВЕРНУТСЯ, ШЕЯ К ПУЗУ ПРИРОСЛА.

Анатоль | 2016-08-08 18:37

Друзья! Может кто из вас ответить: почему эти прокурорские работники все мордастые и жопастые. Что бабы, что мужики? Смотреть, просто, противно.

прокурор | 2016-08-08 17:39

 С таким подходом будут гореть покрышки под областной прокуратурой, на этот раз Черниговщина востанет!

степан | 2016-08-08 17:30

Порешали!!!!!!!!!!!!!!Луцику три квартиры и Атрону две!!!!!А ВЫ люди добрые идите страну защищайте!!!!Во черти
закрыть