Последнее обновление: 19:01 суббота, 6 июня
Загрузка...
Найкращі тести
Наведение порядка
Вы находитесь: Політика / Україна / Бойцы "Альфы" убрали с крымской скалы российский и Андреевский флаги
Бойцы Альфы убрали с крымской скалы российский и Андреевский флаги

Бойцы "Альфы" убрали с крымской скалы российский и Андреевский флаги

Сотрудники спецподразделения СБУ"Альфа"сняли российский и Андреевский флаги в урочище Ласпи в Севастополе. Их на горе Илияс-Кая установили 24 июля представители крымского"казачества"в честь Дня ВМФ России.

О снятии флагов сообщил"пресс-офицер Совета атаманов Крыма"Юрий Першиков.

По его словам, несколько "казаков" находились в этот момент около горы, однако препятствовать сотрудникам СБУ и выполнить свои обещания относительно защиты российских символов не осмелились.

Как сообщал "Высокий Вал", утром 24 июля крымские «казаки» свесили со скалы над дорогой «Севастополь-Ялта» два флага - российский и Андреевский.

Возможно, акция осталась бы незаметной, если бы одновременно «в неизвестном направлении» не исчез государственный флаг Украины, установленный в июне над горой Ильяс-Кая альпинистами спецподразделения «Альфа».

Общественная инициатива «Величие украинского флага», в рамках которой был установлен огромный украинский флаг над Ильяс-Кая, стартовала в Севастополе и завершилось в Луганске 28 июня, в день Конституции Украины.

В канун «акции» так называемых «казаков» главный государственный символ Украины куда-то «исчез».

В крымской СБУ по этому поводу уже заинтересовались личностью севастопольского «атамана» Анатолия Мареты, который, учитывая возможность открытия уголовного дела, героически отрицал причастность организаторов вывешивания российской символики к исчезновению украинского флага.

- Угрожали уголовным делом за оскорбление национального символа - украинского флага, который висел раньше на Ильяс-Кая, - пересказал слова слишком впечатлительного севастопольского коллеги «атаман» Бахчисарайского «казачьего куреня» Сергей с украинской фамилией Юрченко.

Тем не менее, «казаки» обещали мужественно охранять от врагов вывешенную над дорогой ткань вплоть до дня ВМФ РФ, который в этом году приходится на 26 июля.

Комментарии (73)

саша | 2009-07-27 15:05

Мааскаль
А ты просто дружи а не ср ....в чужом доме.

Pirato | 2009-07-27 13:31

PiratoА бойцам "Альфы" больше делать нечего? Лучше б освобождали заложников от пиратов.
Снайпер с горыТы, кизячок, свою пиратскую футболочку то поменяй! А то, когда до сомалийцев доберемся, легко будет в прицеле перепутать.
Флаг наши хлопцы забрали в качестве трофея. уже можешь за него не переживать.
Pirato
adminОУН-УПА благодаря поддержке местного населения держалась в 4 раза дольше, чем длилась Великая Отечественная. Поэтому просьба не выражаться, а заниматься делом и во благо всех граждан страны.
Pirato
admin
Pirato
admin
А вот с достоверными источниками проблема!!! К сожалению таковыми могут являться только непосредственные участники тех событий. А их уже осталось не так много. Так что лет через 10-20 можно смело переписывать историю. Опровергать или подтверждать уже будет некому. А бумага, как говорится, всё стерпит.

Снайпер с горы | 2009-07-27 13:23

Снайпер с горыЗабыл главное написать. Мы - граждане одной страны, и только от нас с Вами зависит ее судьба, ни от кого более. Искать выход из сложившейся ситуации за горизонтом вряд ли следует. Это никак не вяжется с понятием чести и гражданской позиции.
Это не пафос.
PiratoВот в этом согласен с Вами на все 100%. Даже наша дискуссия показывает что при желании можно найти взаимопонимание и на этой основе строить взаимоотношения. Спасибо. Было интересно общаться.
Взаимно. Честь имею!

admin | 2009-07-27 13:15

PiratoА бойцам "Альфы" больше делать нечего? Лучше б освобождали заложников от пиратов.
Снайпер с горыТы, кизячок, свою пиратскую футболочку то поменяй! А то, когда до сомалийцев доберемся, легко будет в прицеле перепутать.
Флаг наши хлопцы забрали в качестве трофея. уже можешь за него не переживать.
Pirato
adminОУН-УПА благодаря поддержке местного населения держалась в 4 раза дольше, чем длилась Великая Отечественная. Поэтому просьба не выражаться, а заниматься делом и во благо всех граждан страны.
Pirato
admin
Pirato
В любом случае мы живем настоящим, думая о будущем и извлекая уроки из прошлого.
Если информация либо настолько неполная и искажает действительность как в приведенной Вами ссылке, то это приводит к неправильным выводам и повторным ошибкам в настоящем и будущем.
Если даже оставить в стороне вопрос УПА, то много живых свидетелей и коллективизации, и голода, и репрессий. Причем, с обеих сторон. Как с этим быть? Делать выводы на будущее. Но на основе достоверных источников и христианской (магометанской, буддистской в зависимости от вероисповедания) морали.

Pirato | 2009-07-27 13:06

Снайпер с горыЗабыл главное написать. Мы - граждане одной страны, и только от нас с Вами зависит ее судьба, ни от кого более. Искать выход из сложившейся ситуации за горизонтом вряд ли следует. Это никак не вяжется с понятием чести и гражданской позиции.
Это не пафос.
Вот в этом согласен с Вами на все 100%. Даже наша дискуссия показывает что при желании можно найти взаимопонимание и на этой основе строить взаимоотношения. Спасибо. Было интересно общаться.

Pirato | 2009-07-27 12:56

PiratoА бойцам "Альфы" больше делать нечего? Лучше б освобождали заложников от пиратов.
Снайпер с горыТы, кизячок, свою пиратскую футболочку то поменяй! А то, когда до сомалийцев доберемся, легко будет в прицеле перепутать.
Флаг наши хлопцы забрали в качестве трофея. уже можешь за него не переживать.
Pirato
adminОУН-УПА благодаря поддержке местного населения держалась в 4 раза дольше, чем длилась Великая Отечественная. Поэтому просьба не выражаться, а заниматься делом и во благо всех граждан страны.
Pirato
admin
Да я о живых ещё свидетелях того времени. Как с ними быть? Примирения то не получилось. А как допустим с этим быть: http://ru.wikipedia.org/wiki/Украинская_повстанческая_армия
  

Снайпер с горы | 2009-07-27 12:41

Забыл главное написать. Мы - граждане одной страны, и только от нас с Вами зависит ее судьба, ни от кого более. Искать выход из сложившейся ситуации за горизонтом вряд ли следует. Это никак не вяжется с понятием чести и гражданской позиции.
Это не пафос.

Снайпер с горы | 2009-07-27 12:37

PiratoА бойцам "Альфы" больше делать нечего? Лучше б освобождали заложников от пиратов.
Снайпер с горыТы, кизячок, свою пиратскую футболочку то поменяй! А то, когда до сомалийцев доберемся, легко будет в прицеле перепутать.
Флаг наши хлопцы забрали в качестве трофея. уже можешь за него не переживать.
Pirato
Снайпер с горыВот это разговор ближе к делу. Вот и давай думать о НАШЕЙ стране.
Pirato
Снайпер с горыХто обурюється неналежним ставленням до державної символіки - не свідомий націоналіст, а СВІДОМИЙ ГРОМАДЯНИН. Я належу до громадян, а не до націоналістів.
PiratoЕсли б только дело было в государственной символике. Я б был за то чтобы она была везде где только можно её разместить. А так я вот вспоминаю как нам "РУХ" в 1991 году рассказывал что мы чуть ли самая богатая страна и у нас всё есть и мы проживём сами без СССР (имелось ввиду без России). Ну и чего мы достигли после того как нынешний Президент разругался с ней? Наши западные друзья говорят что денег на покупку газа у той же России мы Вам не дадим - нет их у нас, да и в тоже НАТО Вас рано принимать. Видимо боятся, учитывая способности нашей власти, что мы его развалим, Вы поймите, я ж не против того чтобы Украина была независимым государством, отстаивала свои интересы. Однако при этом всём нужно вести разумную политику, да тем более со своими ближайшими соседями. А то кое-кто надеется что НАТО нас будет защищать и главное бескорыстно. А по-моему это как раз и будет потеря нашей независимости. Ведь в Мире, как и в природе ничего просто так не бывает, за всё нужно платить. Неужели кто-то думает что, скажем, США будет поставлять нам сюда энергоресурсы или покупать наши "Таврии"?
Моя точка зрения мало чем отличается от Вашей, если вообще чем-то отличается. Единственное- я не вижу особой разницы между руховцами, бывшими комсомольцами и партноменклатурой. Это люди без государственного стержня, в основном приспособленцы. Отсюда и наши беды, причины которых надо искать в себе. Да, это тяжело, надо закатывать рукава и работать каждый на своем месте, поскольку чудес не бывает. Независимость действительно обязывает. Конечно же, надо надоумить и нашу дорогую элиту. Не могу подробнее написать по определенным причинам в этой части.
По поводу отношений с Россией они должны быть только добрососедскими, но это зависит от обеих сторон. Наше руководство в этом смысле не идеально, но и у России не ладится не только с братской Украиной, а и с другими некогда братскими республиками - это, согласитесь, тенденция.

admin | 2009-07-27 12:08

PiratoА бойцам "Альфы" больше делать нечего? Лучше б освобождали заложников от пиратов.
Снайпер с горыТы, кизячок, свою пиратскую футболочку то поменяй! А то, когда до сомалийцев доберемся, легко будет в прицеле перепутать.
Флаг наши хлопцы забрали в качестве трофея. уже можешь за него не переживать.
Pirato
adminОУН-УПА благодаря поддержке местного населения держалась в 4 раза дольше, чем длилась Великая Отечественная. Поэтому просьба не выражаться, а заниматься делом и во благо всех граждан страны.
Pirato
Я даже в курсе, о чем Вы и кто Вас дезинформировал. Я могу дополнить Вашу претензию в части о наградах, это известная байка, но лучше не будем об официальном списке награжденных из архивов рейха. Там всего одна украинская фамилия, и вовсе не Шухевич.

Pirato | 2009-07-27 11:55

PiratoА бойцам "Альфы" больше делать нечего? Лучше б освобождали заложников от пиратов.
Снайпер с горыТы, кизячок, свою пиратскую футболочку то поменяй! А то, когда до сомалийцев доберемся, легко будет в прицеле перепутать.
Флаг наши хлопцы забрали в качестве трофея. уже можешь за него не переживать.
Pirato
adminОУН-УПА благодаря поддержке местного населения держалась в 4 раза дольше, чем длилась Великая Отечественная. Поэтому просьба не выражаться, а заниматься делом и во благо всех граждан страны.
То есть Вы не признаёте решения Ню́рнбергского трибунала?

Pirato | 2009-07-27 11:34

PiratoА бойцам "Альфы" больше делать нечего? Лучше б освобождали заложников от пиратов.
Снайпер с горыТы, кизячок, свою пиратскую футболочку то поменяй! А то, когда до сомалийцев доберемся, легко будет в прицеле перепутать.
Флаг наши хлопцы забрали в качестве трофея. уже можешь за него не переживать.
Pirato
Снайпер с горыВот это разговор ближе к делу. Вот и давай думать о НАШЕЙ стране.
Pirato
Снайпер с горыХто обурюється неналежним ставленням до державної символіки - не свідомий націоналіст, а СВІДОМИЙ ГРОМАДЯНИН. Я належу до громадян, а не до націоналістів.
Если б только дело было в государственной символике. Я б был за то чтобы она была везде где только можно её разместить. А так я вот вспоминаю как нам "РУХ" в 1991 году рассказывал что мы чуть ли самая богатая страна и у нас всё есть и мы проживём сами без СССР (имелось ввиду без России). Ну и чего мы достигли после того как нынешний Президент разругался с ней? Наши западные друзья говорят что денег на покупку газа у той же России мы Вам не дадим - нет их у нас, да и в тоже НАТО Вас рано принимать. Видимо боятся, учитывая способности нашей власти, что мы его развалим, Вы поймите, я ж не против того чтобы Украина была независимым государством, отстаивала свои интересы. Однако при этом всём нужно вести разумную политику, да тем более со своими ближайшими соседями. А то кое-кто надеется что НАТО нас будет защищать и главное бескорыстно. А по-моему это как раз и будет потеря нашей независимости. Ведь в Мире, как и в природе ничего просто так не бывает, за всё нужно платить. Неужели кто-то думает что, скажем, США будет поставлять нам сюда энергоресурсы или покупать наши "Таврии"?

українець | 2009-07-27 11:10

Якби Росія поводила у нашому домі себе як добрий гість, не було б ніякого українського націоналізму. Невже не ясно?

Снайпер с горы | 2009-07-27 11:04

PiratoА бойцам "Альфы" больше делать нечего? Лучше б освобождали заложников от пиратов.
Снайпер с горыТы, кизячок, свою пиратскую футболочку то поменяй! А то, когда до сомалийцев доберемся, легко будет в прицеле перепутать.
Флаг наши хлопцы забрали в качестве трофея. уже можешь за него не переживать.
Pirato
Снайпер с горыВот это разговор ближе к делу. Вот и давай думать о НАШЕЙ стране.
Pirato
Хто обурюється неналежним ставленням до державної символіки - не свідомий націоналіст, а СВІДОМИЙ ГРОМАДЯНИН. Я належу до громадян, а не до націоналістів.

українець | 2009-07-27 11:01

PiratoА бойцам "Альфы" больше делать нечего? Лучше б освобождали заложников от пиратов.
Снайпер с горыТы, кизячок, свою пиратскую футболочку то поменяй! А то, когда до сомалийцев доберемся, легко будет в прицеле перепутать.
Флаг наши хлопцы забрали в качестве трофея. уже можешь за него не переживать.
Pirato
То і подумайте, що ви робите. Адже нам нема ніби чого ділити.
І якби не Росія, впевнений, що нам 300 років не треба було те ср..не НАТО.

Pirato | 2009-07-27 10:59

PiratoА бойцам "Альфы" больше делать нечего? Лучше б освобождали заложников от пиратов.
Снайпер с горыТы, кизячок, свою пиратскую футболочку то поменяй! А то, когда до сомалийцев доберемся, легко будет в прицеле перепутать.
Флаг наши хлопцы забрали в качестве трофея. уже можешь за него не переживать.
Pirato
Снайпер с горыВот это разговор ближе к делу. Вот и давай думать о НАШЕЙ стране.
Я так розумію, що під словом "НАШЕЙ" ти маєш на увазі себе та собі подібних свідомих націоналістів? Але ж у цій країні мешкає дуже багато інших громадян України, які не поділяють думку, що Украіна лише для свідомих націоналістів, що ж з ними робити?

admin | 2009-07-27 10:53

PiratoА бойцам "Альфы" больше делать нечего? Лучше б освобождали заложников от пиратов.
Снайпер с горыТы, кизячок, свою пиратскую футболочку то поменяй! А то, когда до сомалийцев доберемся, легко будет в прицеле перепутать.
Флаг наши хлопцы забрали в качестве трофея. уже можешь за него не переживать.
Pirato
ОУН-УПА благодаря поддержке местного населения держалась в 4 раза дольше, чем длилась Великая Отечественная. Поэтому просьба не выражаться, а заниматься делом и во благо всех граждан страны.

Снайпер с горы | 2009-07-27 10:47

PiratoА бойцам "Альфы" больше делать нечего? Лучше б освобождали заложников от пиратов.
Снайпер с горыТы, кизячок, свою пиратскую футболочку то поменяй! А то, когда до сомалийцев доберемся, легко будет в прицеле перепутать.
Флаг наши хлопцы забрали в качестве трофея. уже можешь за него не переживать.
Pirato
Вот это разговор ближе к делу. Вот и давай думать о НАШЕЙ стране.

Pirato | 2009-07-27 10:43

PiratoА бойцам "Альфы" больше делать нечего? Лучше б освобождали заложников от пиратов.
Снайпер с горыТы, кизячок, свою пиратскую футболочку то поменяй! А то, когда до сомалийцев доберемся, легко будет в прицеле перепутать.
Флаг наши хлопцы забрали в качестве трофея. уже можешь за него не переживать.
*** с ОУН-УПА тоже так пытались прицелиться - и где они? Ты б лучше думал как страну нашу вывести на уровень цивилизованных стран мира, да в своей стране мир да согласие установить. Или тебе ближе то что с Югославией сделали?

Мааскаль | 2009-07-27 10:40

Будем резать, будем бить!...
С кем останемся дружить?

Прохожий | 2009-07-26 22:59

Позор Кремлю, Крым прос**л из-за Хруща

революціонер | 2009-07-26 22:00

НебайдужийКоли відповідальні за це очистять Україну від ворогів? Га? Чи ви хочете оплакувати ще один Батурин, Крути і Голодомор? Скільки можна?
поки існує москва, доти будуть і другий Батурин, Крути тощо. не забувайте народну приказку - з москалем знайся, а за зброю тримайся

Небайдужий | 2009-07-26 21:27

Коли відповідальні за це очистять Україну від ворогів? Га? Чи ви хочете оплакувати ще один Батурин, Крути і Голодомор? Скільки можна?

революціонер | 2009-07-26 16:16

Альфі потрібно не тільки прапори кацапські прибирати, а і тих хто їх розвішує, і бажано по всій Україні. А ще краще надати 24 години для перешкодної діяльності націоналістам, вони цих кізяків-значконосів пустять на удобрювання Святої Української землі...

Снайпер с горы | 2009-07-26 16:03

PiratoА бойцам "Альфы" больше делать нечего? Лучше б освобождали заложников от пиратов.
Ты, кизячок, свою пиратскую футболочку то поменяй! А то, когда до сомалийцев доберемся, легко будет в прицеле перепутать.
Флаг наши хлопцы забрали в качестве трофея. уже можешь за него не переживать.

Pirato | 2009-07-26 15:41

А бойцам "Альфы" больше делать нечего? Лучше б освобождали заложников от пиратов.

Юрій. | 2009-07-26 00:21

Ще декілька подібних витівок, на зразок: розрушення держ. символа на г. Говерла, руйнування пам'ятника гетьману І. Мазепі і напевно правильним буде "розвісити" "представників кримського козацтва" та їм подібних на горах, кручах, вздовж дороги від пам'ятника І. Мазепі та центральних площах міст та містечек - на шану цих і інших видатних діячив України та й УКРАЇНИ в цілому!!!..............

Лідер | 2009-07-25 23:17

Цікава тема,скеля,козаки і други фігуранти а головне і вівці ціли ,вовкі ситі...Є про що говорити. А ось в м. Ніжин Чернігівської області по вул. Московський, на високий шпилі подвірря в одній із приватних фірм більше семи років висить жовто-блакитний кумач,але жовтим у верх синім вниз,але всім нідочого: Бо керівник фірми затягає по судах в кращому випадку,в гіршому получать ломаки. От і все,де браві вояки?,РОБІТЬ ВИСНОВКИ.

ОБКОМ | 2009-07-25 22:36

Негативное отношение к режиму Путина-Медведева - не особенность «националистов» Украины, а общечеловеческая тенденция
http://obkom.net.ua/news/2009-07-25/1130.shtml

українець | 2009-07-25 22:21

я
admin
У них на жаль державна шизофренія і лікується не так швидко. Звісно, більшість українців толерантно ставиться до росіян і не рівняє їх з нерозумною влади. Хоча поводження їхньої влади багато в чому залежить від позиції самих росіян.

Иван | 2009-07-25 21:36

Не надо всех русских под одну гребенку,большинство нормальные, только из-за этих кремлевских 3,14дарасов весь мир ненавидит русских.

admin | 2009-07-25 21:35

я
Це лікується. Чим швидше - тим менше побічних дій :).
"Вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией" © Пелевин

я | 2009-07-25 21:29

***

Сергій | 2009-07-25 21:26

Нарешті!
Перша позитивна новина за останній час.
Слава Україні!!!

РВС | 2009-07-25 21:25

ЕгорА я все думал зачем этой стране, нет этой территории нужна Альфа.
Оказывается развешивать и снимать флаги.
+10000000!!!

odessit | 2009-07-25 21:20

ЕгорА я все думал зачем этой стране, нет этой территории нужна Альфа.
Оказывается развешивать и снимать флаги.
справедливый
ty voobcshe POC?

admin | 2009-07-25 21:17

Егор
Киянин
шляхтичСагайдачный вместе с поляками бил турок под Цецорой. Город в Нидерландах называеться Дюнкерк. И ещё так получилось что ***
В Кашире и Москве тоже побывал. Знать не помешает. А низкопробную дезуху *** - просьба в сторону. Не пройдет.

злий | 2009-07-25 21:17

покарати тих, хто зняв прапор України, інакше ганьба вічна.

Андрей | 2009-07-25 21:17

Уже писал на одном из форумов,что такие вот граждане "козачки" недостойны носить гражданство Украины....пускай ищут пристанище в других странах...

шляхтич | 2009-07-25 21:14

Егор
Киянин
Сагайдачный вместе с поляками бил турок под Цецорой. Город в Нидерландах называеться Дюнкерк. И ещё так получилось что ***

Одеса | 2009-07-25 21:09

І дійсно, якщо вже так хотілось рідної, для "типа" козаків, російської символіки, нащо зневажати символікою України. Одним словом - націонал-шовіністи. А бійцям "Альфи" та керівництву СБУ щира подяка.

natali | 2009-07-25 20:59

А ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ПОЧЕМУ НЕ НАКАЗЫВАЮТ ВИНОВНЫХ! Почему такое малодушие и попустительство в стране! Скоро к*цапы начнут гадить на нашу символику!

українець | 2009-07-25 20:56

СИНДБАД
З припиненням експорту газу Кремль стане адекватнішим

СИНДБАД | 2009-07-25 20:54

СКОРО ЄТО ЗАКОНЧИТСЯ!!!

Андрей | 2009-07-25 20:45

Как уже закумарила ета вся пропаганда кацапская...когда же ето всё закончится...ех

кальницький полк | 2009-07-25 20:41

Історик
потрібно було його у свого Врангеля не відвойовувати,а то ще давніх греків вспоминати почнеш

Сомнительный | 2009-07-25 20:41

 Сомнительно всё это... Они же перед снятием флага Украины чудесно понимали последствия. Тут не всё так просто. Не верю !!!
 А то что вывесили флаги - считаю нормальным - С настоящим праздником ВСЕХ КТО СЛУЖИТ И СЛУЖИЛ НА ФЛОТЕ !!! зДОРОВЬЯ ВЕТЕРАНАМ!!!

кальницький полк | 2009-07-25 20:38

Егор
Киянин
згоден на всі 100 % .

Санитар | 2009-07-25 20:36

Ох "казаки", "казаки"...Помнится, пару лет тому представители ЕСМ забрались на Говерлу с похожей целью... Тенденция?

Друг | 2009-07-25 20:36

Казаки то на дорогах дань собрают с русских автотуристов, то приветствуют в Крыму флагами кацапскими, русских туристов. Правильно бойцы Альфы что отстроили б**ло казацкое, всякая тварь будет исповедовать программу тварей карликов из кремля.

Soldaten | 2009-07-25 20:30

kozakистинные коэаки ето донцы *** великий шляхтич вишневецкий сказал мы рыцари воюем за славу а вы запорожцы вы б**ло за деньги альфа должна заниматься своим делом а не разгребать дела пьяной жены хрущя
Бред сивой кобылы. Еще Муссолини процитируй!

Кальницький полк | 2009-07-25 20:29

будь які козаки це дорослі діти які замість гри в "зарницу" граються у війну.Їм просто подобається ходити в якісь уніформі яку вони собі понапридумували та звання.Подивися на такого та побачих стільки якихось нагород нібито вони були і на Халхинголі, відстоювали Сталінград та воювали у В"єтнамі і т.д. одночасно.Ніякого патріотичного виховання не несуть.Хтіли мого товариша взяти за осаулу аж потім дійшло що в нього Польська фамілія

Дима | 2009-07-25 20:25

К*****ная страна...

alex33 | 2009-07-25 20:22

казаков тв*рей за решетку,сняли флаг,нарушили закон,где милиция?

kozak | 2009-07-25 20:21

истинные коэаки ето донцы *** великий шляхтич вишневецкий сказал мы рыцари воюем за славу а вы запорожцы вы б**ло за деньги альфа должна заниматься своим делом а не разгребать дела пьяной жены хрущя

Славянин | 2009-07-25 20:17

Вот одного не пойму - зачем весь этот кипиш? Был же замечательный красивый праздник советского флота в Севастополе. Зачем Россия себе же гадит? Зачем эти шалости с исчезновением украинского флага? Это так очень умно, да? Для величия обязательно надо нагадить соседу? Сорвав флаг, табличку на пристани, плюнув с экрана ТВ... Да уж! А по-хорошему никак нельзя?

ЮБК | 2009-07-25 20:12

Кизяков - на общественно-полезные работы по уборке пляжей!

Мир труд жара июль | 2009-07-25 20:09

Не умеют жить мирно москалики! Ой не умеют! Ой выльется это еще не раз российским матерям в виде пушечного мяса их сыновей...

Луганчанин | 2009-07-25 20:07

Казаки - это история. В Скандинавии наряжаются варягами на фестивалях.
Современные же "запорожские", "донские", "крымские" казаки - маскарад мужиков, у которых детство играет в отверстии. В жизни не смогли устроиться. Зато наряжаются как клоуны - это высший смысл их существования. Одноклеточные.

I never hero | 2009-07-25 20:04

Егор
Не звизди! Знамя в бою - первое дело! Альфовцам - респект и уважуха!

Киянин | 2009-07-25 20:03

Історик
А про запорожських кошових отаманів Харитона Чепігу і Головатого ти не чув?

Киянин | 2009-07-25 19:58

Егор
Козаки - це Запорожці, це Гетьманщина, це перемоги Хмельницького над поляками, Сагайдачного над турками, татарами і московитами, Сірка над татарвой і Виговського над московитами, це взяття козаками неприступного Дан-Керку в Європі на стороні Людовика 14 у Франко-Іспанській війні і це наші люди на Кубані, котрі памятають свої корені.
Те що зараз хоче називатися козаками, особливо кримськими, для мене просто смішно виглядає.

Анатолий | 2009-07-25 19:56

1. я служил в ВМФ СССР и горжусь этим, завтра буду праздновать день военно-морского флота заслуженно. 2.достойных носить звание "козак" единицы, а воду мутят "кизяки" и просто засранцы.3.БРАВО "Альфа"!!!

Луганчанин | 2009-07-25 19:52

Казакам нехер чем заняться, так лазят по скалам. Детский сад с флажками. Здоровенные дядьки играют в подпольщиков, блин. Лучше б побережье от олигархов очищали, а заодно с пляжей шприцы и тампаксы убирали. Заср_ли курорты, хуже чем в мусорной яме.

справедливый | 2009-07-25 19:43

ЕгорА я все думал зачем этой стране, нет этой территории нужна Альфа.
Оказывается развешивать и снимать флаги.
Господи,если ты есть, развали эту страну -жандарма РФ. Может тогда ее одурманенные граждане станут как все... Развали,Господи,- но бескровно!

украинец | 2009-07-25 19:41

Когда же Крым в конце-концов ,очистят от этой кац***кой не чести?
Провокаторов нужно гнать..., и чем быстрее-тем лучше!Очень жестко ,нужно реагировать на такие провокации и жестоко наказывать провокаторов!
Россия еще раз доказывает,что её не зря называют-ИМПЕРИЕЙ ЗЛА!
КАЦ***ТАНУ - ГАНЬБА!

Дончанин | 2009-07-25 19:37

Censored:
***
[КРИМІНАЛЬНИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ ОСОБЛИВА ЧАСТИНА

Розділ I ЗЛОЧИНИ ПРОТИ ОСНОВ НАЦІОНАЛЬНОЇ БЕЗПЕКИ УКРАЇНИ

Стаття 110. Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України

Стаття 111. Державна зрада

Адмін рекомендує уважно перечитати :)]

Егор | 2009-07-25 19:30

А я все думал зачем этой стране, нет этой территории нужна Альфа.
Оказывается развешивать и снимать флаги.

War10cK | 2009-07-25 19:29

надо было еще по ребрам дать етим козакам...нех наш прапор тырить ублюдки...Слава Україні!!!

Andru (Odessa) | 2009-07-25 19:26

Спасибі "Альфа" за оперативність!
Встигли вчасно!

Іван | 2009-07-25 19:25

Купка зас***ців з видозміненою свідомістю за кошти ФСБ мутить "омут" в імя "третього риму".

Iehbr | 2009-07-25 19:22

Для этого нужна была альфа, ***

necaj | 2009-07-25 19:20

ALFI RESPEKT BAZANO PREMIJU SOPLYVYX KOZACKIV NAKOPATY V SR ..KU XAJ PASUT BARANIV V TAJZI

Історик | 2009-07-25 19:19

Крим відвоювали у турків росіфйчькі війська!***
закрыть