Последнее обновление: 11:08 среда, 26 марта
Загрузка...
Найкращі тести
Вот так!
Вы находитесь: Політика / Україна / Голова облсовета совершил ДТП трезвым
Голова облсовета совершил ДТП трезвым

Голова облсовета совершил ДТП трезвым

Игорь Вдовенко, голова Черниговского областного совета, показал справку, согласно которой он был трезв вчера во время ДТП.

Он сказал, что ДТП случилось из-за его плохого водительского опыта. Хотя за рулем - с 1989 года.

Комментарии (19)

Украинец | 2016-10-06 16:18

А чего все хотели,своя рука владыка. Врачи напишут,что прикажут. А мы все быдло и терпеть это будет от этих наглых рож,пока опять не начнется Майдан. Избрали еще хужих чем были,судя по наглости и безпределу прокуратуры,судов,милиции, судя по ценам на коммунальные услуги,а скоро и хоронить будут прям с работы,раз пнсионный возраст поднимут. Ну и как говорил Жека Кошевой: Живите весело.

Перехожий | 2016-10-06 14:49

 Голові облради КП облради не могло написати іншого, бо він має право як призначити так і зняти з посади, а "Васе" не пив декілька років, а як став обласним чиновником, то згадав молоді роки і звитяги. Тепер ймовірно знов зав`яже...

Петро | 2016-10-05 22:54

Надо Блауша с Микитасем проверит там с первого класса заряжены. Во черти пришли.Тот пьет тот СВ0001АА покупает а вы рабы в АТО.А собрать до кучи порохов,березенок атронов микитасей блаушей..............

вася | 2016-10-05 21:42

Он вообще не пьёт.

Правдоруб("Глибокий рів") | 2016-10-05 20:16

А я би так сказав, такую вашу мать,
Самі такі,,чогож на дзеркало пенять.

Павло | 2016-10-05 19:04

А ви чекали, щоб Вдовенко виявився напідпитку? Всерівно у "рідному" коменальному лікарняному закладі він буде тверезіший із тверезіших. Та він не просихає. Це нормальний стан чиновника. І хто сказав, що йому не пропонували алкотестер? Сам Вдовенко. Вже повірили. Ось такі у нас реалії.

Атр | 2016-10-05 19:02

та что вы! Атрон через начальника патрульной все порешал, вот у ребят и пропало зрение, нюх и память!

гость | 2016-10-05 18:09

Много шума из ничего!

Антимент | 2016-10-05 17:43

По поліціянтам - службове розслідування з залуенням громадскості і гнати в шию. Не дув у прилад, бо не пропонували...Поліціянтам вдути так, щоб не могли двірниками в облраду влаштуватись, козли...

я | 2016-10-05 17:11

Всем подыматься и идти под РАДУ

котя | 2016-10-05 17:03

007
человек для тебя старается работает не покладая рук на благо области давление скачет , а вы 007 его мудаком обозвали, чем думали когда выбирали просто все мы мудаки и перед мудаками аж выплясываем, как те ДОКТОРША, ГЛАВНЕЙШИЙ ПОЛИЦАЙ.

котя | 2016-10-05 16:49

007
наверное мы того заслужили быть быдлом для них

Гость | 2016-10-05 16:36

а говорили рехформы, рехвормы, нет коррупции больше

007 | 2016-10-05 16:22

Котя ти справді д-б чи прикидуєшся провласний мудак з синьою мордою пяним їздить загрожуючи учасникам дорожнього руху про ье що викрутиться було зрозуміло зі слів головного патрульного ні стида ні совісті один із прикладів чому ми не в европі і там не будемо

ГАИ | 2016-10-05 16:08

Следующее ДТП будет наездом Вдовенко на своих спасителей. Дай бог, что бы остались живы.

Земеля | 2016-10-05 16:02

Конечно трезвий ,як завжди в Щорсі кожної пятниці.

котя | 2016-10-05 15:49

 журналистов и очевидцев что распространили такую лож всех наказать и заставить просить извинения за клевету , а полицейских к награде за хорошую роботу )))) СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!

Дохтур | 2016-10-05 15:31

Вітаємо Олену Валеріївну Гончаренко з підвищенням!
Може, куди завідуючою чи й головлікарем піде скоро.

Юрасик | 2016-10-05 15:23

Ну як і очікувалось)))) Тверезий як сло.. І ще якщо за 28 років не навчився їздити то спаліть посвідчення і подаруйте свою машину...
закрыть