Останнє оновлення: 20:48 п'ятниця, 21 червня
До Дня захисту дітей
Ви знаходитесь: Культура / Архітектура / Боулінг-клуб: Свято для дітвори. ФОТОрепортаж
Боулінг-клуб: Свято для дітвори. ФОТОрепортаж

Боулінг-клуб: Свято для дітвори. ФОТОрепортаж

У неділю 1 червня Боулінг-клуб «Світлофор» оранізував святкові заходи до Дня захисту дітей.

За свідченням очевидця, заходи були організовані на вкрай низькому рівні. Щоправда, кажуть також: "не помиляється лише той, хто нічого не робить".

Коментарі (11)

тоже мама | 2008-06-03 15:34

Ещё одна мама:)Я тоже мама. Пришли с ребёнком к боулингу 1 -го. Постояли, порисовали. Людей, конечно, миллион, да и затянули немного с началом - но потом, вроде, ничего. Ребёнок остался доволен.
Мама
УвидЕть, уважаемая. УвидЕть! Я уж молчу про "морожено". Учите орфографию вместе с детьми, прежде чем пиарить.

Мама | 2008-06-03 14:41

Ещё одна мама:)Я тоже мама. Пришли с ребёнком к боулингу 1 -го. Постояли, порисовали. Людей, конечно, миллион, да и затянули немного с началом - но потом, вроде, ничего. Ребёнок остался доволен.
И дети у нас разные.Мы были на празднике.Из 8 детей ,один обидился что не хватилло мелка дети поделились но и это было не то он ушел.Другим детям не хватило морожено мама спокойно пошла и докупила,зайдя в сам"Светофор" дети получили подарки и были несказанно рады.От программы они были в восторге.Ведь только здесь можно поиграть со своим старым приятелем Юрчиком,увидить как танцуют сверсники,увидить настоящих рыцарей,обрадоваться салюту да не простому а с птицами,звездами.Дети со двора сожалели ,что не попали на праздник.

Папа | 2008-06-03 14:29

Папа
Сергій
Я совершенно не об этом. Мне, моим друзьям, детям понравился праздник в "Светофоре" 1 июня. Вот и всё. А при чём тут асфальт, Савчука и светлое будущее - мне совершенно непонятно...

Сергій | 2008-06-03 13:30

Папа
"Согласитесь, что в Чернигове, кроме Горсада сходить с ребёнком некуда."
Ну правильно. Зате тепер місце знайшлося. На асфальті.
А знаєте, що далі буде? Проведу невеличку інтерполяцію ;)
Буде побудований піздемний гадюшник на центральній алеї. Там будуть діти на сонці і на асфальті замість дерев.
Потім добудують для відмивання грошей якийсь-там комплекс у міському парку. Походу виділивши під зруб кільком наближеним баригам ділянки парку. Там теж замостять для вас! дбайливо! все плиткою...
За Савчука виріжуть так звані "чагарники" © ну і так далі.
Дайош свєтлоє будущєє?
Для дітей же ж....

Небайдужий | 2008-06-03 12:13

Любі мої! Дійсно - "не помиляється лише той, хто нічого не робить". А коли роблять і роблять добре і цікаво, як це було зроблено...Посмішки дітей, їх радість, коли вони отримували подарунки та дивились концерт - це і є відповіді на всі питання.

Папа | 2008-06-03 11:37

Спасибо "Светофору". 1 июня здесь со своим малышом мы отдохнули лучше всего: интересный концерт, подарки ( мой малыш получили киндер за пригласительный, подарок за конкурс рисунков на асфальте, шапочку).
Согласитесь, что в Чернигове, кроме Горсада сходить с ребёнком некуда. Просто замечательно, что сейчас в городе появилось место, куда можно привести ребёнка и устроить ему праздник. Удачи Вам в ваших начинаниях!

Виктор | 2008-06-03 11:05

Действительно хорошие фото. Только как-то странновато - вроде на фото дети счастливые - со свистками, кушают мороженое, рисуют спокойно - а автор подаёт всё в таком критичном свете. Спорить не буду. Меня в боулинге не было. Но соседи пришли довольные, а дети ещё и подарки принесли, грамоты.

Фотограф | 2008-06-03 10:49

Сколько людей - столько и мнений! У меня вот и фотографии не такие. Жалко, что нельзя показать:( Пишите адреса - вышлю!!!

Ещё одна мама:) | 2008-06-03 10:30

Я тоже мама. Пришли с ребёнком к боулингу 1 -го. Постояли, порисовали. Людей, конечно, миллион, да и затянули немного с началом - но потом, вроде, ничего. Ребёнок остался доволен.

тоже мама | 2008-06-03 08:15

Подписываюсь и под фотками, и под названием. Все было организовано отвратно. Сходили с ребенком, она так хотела увидеть клоунов - и выдержали в этом дурдоме 10 минут. Спрашивается, зачем вкладывать деньги в рекламу, чтоб потом ТАК облажаться? Ну, в следующий раз умнее будем - не пойдем.

Мама | 2008-06-02 22:54

Великолепный фоторепортаж!
Организаторы своим видом сами свидетельствуют о проколе и неумении организовывать подобный акции!
закрити