Последнее обновление: 18:08 четверг, 16 января
Загрузка...
Найкращі тести
Хеппенинг
Вы находитесь: Культура / Архітектура / "ФЭСТ НЕВЕСТ" с БТРом в Чернигове
ФЭСТ НЕВЕСТ с БТРом в Чернигове

"ФЭСТ НЕВЕСТ" с БТРом в Чернигове

Парад невест с красноречивым названием"FEST NEVEST"прошёл в Чернигове.

В параде, кроме невест, были задействованы такие средства передвижения как кони, мототехника, лимузины и раскрашенный легкий БТР-амфибия. Как донесла разведка, последний даже загорелся, но без тяжелых последствий для празднующей публики.

Организаторы действа, кроме всего прочего, декларировали благотворительную цель - сбор средств для общества инвалидов "ШАНС".

Вечером "невесты" продолжили празднование в облмуздрамтеатре им.Шевченко.

Дальше будет. . .

Комментарии (52)

jan4ik | 2010-06-18 21:49

Согласна на все сто с Кети! "Цветочный рай" предлагаем переиминовать в "Последний путь" и торговать венками возле крематория ))))))) Ни сервиса, ни качества да и цветов....

жека | 2010-06-05 18:50

Бедная Туник-Фриз, ей опять хочется быть невестой! Муж ***, на работе полное не понимание, пивной бизнес кончают...

555 | 2010-06-03 12:59

Дуже гарно описано на сайті Сіверщина, дійсно МІРАЖ І Дурість заміжній жінці бігати по місту з Тунік-фріз начолі

x | 2010-06-02 22:23

кети
Кто и отстой,то это ты кети,сказать больше нечего.Посмотри в зеркало и сделай для себя правильные выводы!

Павел Иосифович | 2010-06-02 22:19

Обращаюсь к организатору фестиваля.
Исправте свою ошибку, Бог видит все. Одумайтесь, пока не поздно...

алкаш | 2010-06-02 14:08

А синяя это наверное Тузик-Хриз с бодуна.

Зритель | 2010-06-01 22:31

вова
Спасибо Вам, Вова за субъективное мнение :) Большинство людей живет по же установленным стереотипам и лишь немногим хватает смелости, чтобы создать свои. считаю, что нет ничего плохого в креативных идеях. Это, опять-таки субъективное мнение. Одного человека.

вова | 2010-06-01 17:16

невеста в чорном, чертовщина какая то, явно ОТФ придумала, ее стиль.

Организатор | 2010-06-01 16:24

А ещё у нас не было ПОЛИТИКИ! Даже одной крупной Черн. политической организации дорогу перешли... тут тоже была куча нюансов.
  С деньгами много чего можно наворотить, а вы попробуйте с мира по нитке собрать и сделать праздник. Поливайте нас чем хотите, и пусть организатор я фуфловый... Но почему-то до нас такой праздник ещё никто не организовывал. Желаю комментаторам хоть час побыть в нашей шкуре, чтобы понять что это такое. Кстати в личной беседе журналистам вала могу рассказать сколько было граблей и как они нас били с разных сторон. Спасибо за отзывы, как за позитивные так и за негатив. Единственное, просил бы обойтись без хамских умозаключений озабоченных идиотов...

кети | 2010-06-01 14:46

Цветочный рай-ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

шапокляк | 2010-06-01 13:54

Не согласна с тем, что Аватар на 1 месте, это красивое шоу НЕВЕСТ, а не карнавал !! А кто из женихов захотел бы рядом видеть такую невесту ! Невеста - это нежная сказочная фея, такой ее все и представляют , о такой мечтают. А это пародия, хотя и качественная !!!

Читач | 2010-06-01 12:50

Скажу чесно, був трохи в ступорі, коли побачив проїжджаючу мимо амфібію з дівчатами. Дівчата, це я вам бі-бікав! Коли дійшло - посміхнувся, дивлячись їм у слід... Настрій піднявся. Дякую вам.
Дякую ще за те, що не було у вашій акції пива (попОїща)! Ось за це уклін вам до землі!

Артем | 2010-06-01 12:01

Все было Супер! Спасибо организаторам!

жека | 2010-06-01 10:57

Полный отстой, копирование уже состоявшихся проектов, не продуманое мероприятие.

адекват | 2010-05-31 22:39

полный ацтой

Оксана Гаптянова | 2010-05-31 22:17

Поздравляю организаторов с первенцем!
Огромнейшее спасибо за ваши старания, терпение и фантазию! Брависимо! Праздник удался! Счастливые невесты, радостные жители города.
А по-поводу недостатков -это хороший опыт, выводы вы уже сделали. PS.Ребята критиковать могут все, а вот организоваться и сделать что-то волшебное, прекрасное, интересное решаются единицы. Учитесь видеть позитив, и жизнь будет краше в сотни раз.
  

жора | 2010-05-31 21:07

А как ОТФ может забеременить, моника левински досих пор не залетела.

Андрей | 2010-05-31 19:46

И где БТР?

M1shka | 2010-05-31 18:36

гоша
M1shka
оляля
"В современном русском языке слово «девушка» часто употребляется в качестве обращения к женщинам."
  Простые правила этики!

оляля | 2010-05-31 17:26

гоша
M1shka
А что ОТФ до сих пор девушка? Это интересно))))) Пора бы уже стать женщиной....

M1shka | 2010-05-31 16:31

гоша
ЛОЛ!
С какого это времени 30 летнюю девушку - приравняли к бабулькам? Да и вообще счас наверное самый популярный возраст для брака 25-30лет...

Зритель | 2010-05-31 16:01

Чернигов прекрасно проголосовал и показал, что ценит оригинальность. Выделиться из толпы стандартных девушек в стандартных платьях - на это нужна смелость и нестандартное мышление. У Аватары оно есть и ей браво!

Сидорович Руслан | 2010-05-31 15:33

zoya lavskaya
Сидорович Руслан
zoya lavskaya
Простите а кем вы были приглашены? отпишите плизз в на мыло admin@nevesta.cn.ua

Сергей | 2010-05-31 15:26

Руслан Сидорович
Согласен с Вами! Особенно бескультурье бросается в глаза, на сайтах, где хамство и пошлость *** пропускаются модераторами для "подогрева" страстей или в качестве "приправы" ***... Тут вот и идет в ход всякий мусор из голов...и из других частей тела...

zoya lavskaya | 2010-05-31 15:21

zoya lavskaya
Сидорович Руслан
Зоя, вы наверное забыли что заполняли флаера прикреплённые к билетам?
     ах да! Руслан, я забыла, что была без билета:)) но по усному приглашению! а так - никогда б за эту участницу не проголосовала бы.. ну что ж, если у народа такой выбор.. юмор победил над разумом! надеюсь, в следующем году будет поитереснее!

Редактор новин | 2010-05-31 15:07

Руслан Сидорович
Зазвичай організатори надсилають до редакцій прес-анонс заходу із вказанням себе любих, інформації про акредитацію, програми заходу тощо.
Висвітлення даного заходу проведено за принципом "прийшов, побачив, переміг".

Сидорович Руслан | 2010-05-31 15:02

zoya lavskaya
К сожалению по поводу ведущего я с Вами полностью. согласен :-)
Очень рад что Вам понравилась дегустация :-)
ну а результат конкурса зависел только от ВАС. Зоя, вы наверное забыли что заполняли флаера прикреплённые к билетам? вот по сумме этих данных мы и выбрали победителей. Т.е. выбрал зал, а мы только подсчитали сумму. Прошу комменты по несправедливому судейству не оставлять, я лично был заинтересован в справедливом судействе.

Руслан Сидорович | 2010-05-31 14:50

Уважаемая администрация ВАЛа, прошу отметить несколько вопросов...
 *********
Второе, тут за меня (организатора) кто-то ответил... Скажу честно...
ВСЁ должно было быть не так.... И в тоже время много обстоятельств... одновременно приходилось координировать работу порядка 100 человек, но это наши проблемы.
Про фотки с детками.... давайте не будем... открытие мероприятия затянулось минимум на полчаса.. кто хотел сфоткался по 5-10 раз с каждой участницей и вместе и по отдельности... То что люди самопроизвольно организовали площадку.. совсем не означает что выступление коллектива нужно было проводить именно там :-).хотя сказывается местный менталитет.. народ реально ринулся к фонтану.
  Также я хотел бы отметить бескультурье некоторых местных жителей. Ведь фестиваль Невест - праздник добра и радости. Но почему-то начали с пошлости???!!! ребята неужели у Вас в головах столько мусора?

zoya lavskaya | 2010-05-31 14:36

днем, к сожалению или к радости:)) это шествие я не видела, но побывала на этом мероприятии в театре.. ведущий - полнейший отстой(((( весь праздник портил... программа и конкурсы - как-то слабовато, но, хорошо что в перерыве додумались сделать дегустацию вин и свадебного тортика! молодцы, спасибо все было очень вкусно!!!! неожиданным был результат конкурса - победила девушка-аватар (в синем)...неужели достойней не нашлось? столько было красивых и более эрудированных невест...большинство людей были в шоке...неужели так и должна выглядеть невеста? или я чего-то недопоняла? какую цель ставили организаторы? кто больше будет похож на клоуна, та и победила:)???

гоша | 2010-05-31 14:27

ОТФ очень красивая мы ее очень любим, она неваста хоть куда.

дон | 2010-05-31 14:05

Индианка яркая.

Организатор | 2010-05-31 13:36

ЛюбительА ОТФ беременная?
Знающий
Любитель
Многим нравится! ) Мне тоже. Занимай очередь, ты последний... ))))

Любитель | 2010-05-31 12:51

ЛюбительА ОТФ беременная?
Знающий
Тю...дурак ты, такая женщина, пышечка, мне очень пампушки нравятся, хочу познакомиться, только вот боюсь, может уже поздно....если вдруг беременная(животик у нее вроде)((((((

M1shka | 2010-05-31 12:08

За время провождения феста никого замуж не выжили? А то вообще опасно мимо мужикам проходить...ШОл мимо в магазин за хлебом тут раз налетели - ты уже женатик...((((

Чоловік | 2010-05-31 12:01

Olala
Жінок негарних небуває! )

Olala | 2010-05-31 11:31

Красивый парад с музыкой, но организация была на низком уровне, увы!!
Почти все девочки были красивые!!! Единственное, что смущало, что это "Парад невест", а не балл-маскарад и хотелось бы увидеть красивых девушек в шикарных платьях!!! А некоторые просто не вписывались в такое замечательное шоу!!!!!

Организатор | 2010-05-31 11:26

ЛиИдея прекрасная, но организация праздника ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. В парке возле фонтана зрители образовали круг в одном месте, программа началась возле фонтана - все толпой ринулись туда, давка, недовольствие, плач детей. Основные-то зрители были дети! Они -то мечтали сфотографироваться с невестами! А вышло как всегда по-черниговски. Такое впечатление. что Фест-невест был исключительно для самолюбования самих невест и для фотографов. А для зрителей увы...
Вы знаете, вы правы во многом. Мы это учтем в последующие разы. Все же это был первый фест. Мы согласны, что многое можно было бы сделать лучше. Но, мы старались. Выводы сделаем. Относительно фото с детками обязательно учтем. Спасибо.

О | 2010-05-31 11:04

коля
КОЛЯ!!! я вважаю Вас дуже хворою людиною і треба негайно лікуватися!!!!
А заздрять мовчки!!!)))

Ли | 2010-05-31 10:57

Идея прекрасная, но организация праздника ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. В парке возле фонтана зрители образовали круг в одном месте, программа началась возле фонтана - все толпой ринулись туда, давка, недовольствие, плач детей. Основные-то зрители были дети! Они -то мечтали сфотографироваться с невестами! А вышло как всегда по-черниговски. Такое впечатление. что Фест-невест был исключительно для самолюбования самих невест и для фотографов. А для зрителей увы...

тв | 2010-05-31 10:27

Таня Ревенок - самая самая самая лучшая невеста! Но все хороши.

реаліст | 2010-05-31 10:07

коляФриз очень высокого мнения о себе. А у Януковича на нее даже и не ... сильно потасканая в политической борьбе
Простите, а насколько корректно пропускать подобные комментарии?
А понимаю, что Коля, он же Гоша очень старается в написании комментариев. Но, как минимум, я считаю, модератор должен убирать фамилии. Как удивительно, даже такое хорошее мероприятие не может людей настроить на позитив. Но радует, что позитивных людей больше. А организаторам большое спасибо за праздник. Получили истинное удовольствие!

Кисто4ка | 2010-05-31 09:47

Все дуже сподобалося, було дуже гарно. Вразила дівчика у індійському вбранні, а також дивовижні були дівчата на конях. Добре, що у Чернігові започатковано це свято. В місті стає весело.

Сергей | 2010-05-31 09:35

Просто супер! Черниговские невесты-самые красивые невесты Европы! И чего не сделать это шоу раза три за лето? По пляжу девчат прогулять:))))

ВАК 410 | 2010-05-31 09:18

гошаТуник-фриз уже старая для невесты. А почему она в черном.
Действительно, чего же она старая и в черном? ))))
Она супер -стар и не в черном! Подписывайте фото! ))))))))))))

коля | 2010-05-31 08:33

Фриз очень высокого мнения о себе. А у Януковича на нее даже и не ... сильно потасканая в политической борьбе

гоша | 2010-05-31 08:31

Туник-фриз уже старая для невесты. А почему она в черном.

Правдоруб | 2010-05-31 07:19

Наречені всі красиві,
Особливо на коні
У весільному вбранні.
Та, пробачте, за нотацію,
Поправляем ситуацію.
Демографію пора
Видавати на гора.

журналюга | 2010-05-31 00:33

)) Дуже класний вийшов фест!
Море позитиву!!!!!!!!!!!!

ВАК 410 | 2010-05-31 00:02

а)) ну так то само собо) кому тут той парад, якщо ОТФ вагітна)))

Знающий | 2010-05-30 23:53

ЛюбительА ОТФ беременная?
Да, от Януковича )

Андрій | 2010-05-30 23:32

Яке страхіття. Дуже дивно що нема фоток як тещу у ночвах катають містом.

Любитель | 2010-05-30 22:09

А ОТФ беременная?
закрыть