Последнее обновление: 16:54 пятница, 13 декабря
Загрузка...
Найкращі тести
Фестиваль / Фоторепортаж
Вы находитесь: Культура / Архітектура / «Фэст невест» состоялся в Чернигове
«Фэст невест» состоялся в Чернигове

«Фэст невест» состоялся в Чернигове

Парад невест с красноречивым названием «Фэст невест» состоялся в субботу, 30 мая в Чернигове.

Вечером"невесты"продолжили празднование в помещении областного музыкально-драматического театра им.Т.Шевченко.

«Количество симпатий» зрителей установили первое место за Оксаной Губчановой, которая отмечала годовщину свадьбы. Работает Оксана в фармакологической кампании. Своим «макияжем» хотела показать, что к свадьбе следует подходить «креативно».

Участницы поделились своими впечатлениями от праздника. Татьяне Винниченко (студентка педагогического университета) понравилась яркость и новизна праздника, места для фотосессии. Татьяна Сергиенко (г.Славутич) была в восторге от красоты девушек и считает, что такой праздник будет способствовать укреплению семей. Наталия Марчук, участница подготовки конкурса (магазин «Цветочный рай»), была довольна тем как фестиваль захватывал зрителей и хотела бы, чтобы это стало традицией в Чернигове.

Впрочем, есть еще над чем поработать. Сделать программу короче и более динамичной, желательно, чтобы ведущий заранее знал состав участниц и не делал «ляпы», тщательнее продумать программу и лучше проинформировать жителей города о конкурсе.

В театре зрителям больше всего понравилась дегустация вин и сладостей.  

Организаторы действа, кроме всего прочего декларировали благотворительную цель - сбор средств для общества инвалидов "ШАНС".

Комментарии (40)

rene | 2010-06-04 13:02

rene(снимку №7)
Лежишь, касавица, лежи,
Что ж остаётся делать?
Ты в школе не учила падежи -
Учиться не хотела,
Надеялась на тело... :-)
verhovzev
( к снимку №7)
Кандидат наук лягла
На скамейку лихо!
Пифагора завлекла
Классная чувиха :-)

verhovzev | 2010-06-03 10:34

rene(снимку №7)
Лежишь, касавица, лежи,
Что ж остаётся делать?
Ты в школе не учила падежи -
Учиться не хотела,
Надеялась на тело... :-)
Низкосортные стихи, Грамотность не ахти.... Для тебя, rene, мой друг , я открою тайну - эта девочка на лавке - кандидат наук!!!

rene | 2010-06-01 20:54

rene
Лена
rene
Лена
Лена-Лена "Лучше Всех"
рУсло не меняю,
А частушки это - смех,
Смех же - поднимает :-)

rene | 2010-06-01 20:46

Сидорович Руслан
Сидорович свадьбу снял,
Цену взял вдвойне,
Бабки он себе забрал,
Фильм д*****вый - мне:-)

Лена | 2010-06-01 20:23

rene
Лена
rene
Да я не расстраиваюсь, у меня вообще все всегда лучше всех, просто жаль тебя. Низко пала со своими частушками. Направь талант в другое русло.

Сидорович Руслан | 2010-06-01 20:15

РЕНЕ спасибо!!!! Порвала :-) Я ржу особенно по поводу заработанного бабла, ржу и плачу :-)

rene | 2010-06-01 20:14

Душка
Мы для краль, мы для краль
Сварганили фестиваль:
Бегают безумные,
Только Душки умные:-)

rene | 2010-06-01 19:57

rene
Лена
Не растраивайся Лена,
Лучше слушай маму,
Заработал тот, кто надо,
Но... через рекламу:-)

ДУШКА | 2010-06-01 18:20

СПАСИБО БЫ СКАЗАЛИ, ЧТО ПОЛУЧИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ "ШО ж ОНО ТАКОЕ" ПАРАД НЕВЕСТ. ОБОС**ТЬ КАЖДЫЙ МОЖЕТ.
***

Душка | 2010-06-01 18:17

ДАК, ЧТО Ж , ВЫ, ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ НЕ ВЗЯЛИ ДА И НЕ ОРГАНИЗОВАЛИ ФЕСТИВАЛЬ?????????????????????????????????

Лена | 2010-06-01 18:07

rene
Если ты такое умное, дак взяло бы и организовало. Посмотрела бы я потом сколько ты бабла поимело!

rene | 2010-06-01 17:46

Не печальтесь вы, подружки,
Молоко глушите с кружки,
 Бейте пьяниц столиком,
Не ходите под венец
С первым алкоголиком :-)

rene | 2010-06-01 17:34

Написала я частушки -
Не души, непрошено,
Рассказала вам, подружки,
Как нас облапошили :-)

rene | 2010-06-01 17:21

Возле мэрского фонтана
лЁтали невесты,
Лишь веночки запускали,
Не месили тесто :-)

rene | 2010-06-01 17:15

Кому фесте не везло
Так это Соколову -
Забыл прийти, вот западло:
"Девчонки, надо снова!" :-)

rene | 2010-06-01 17:11

Все невесты оттянулись,
Себя показали,
Горожанам улыбнулись,
И совсем устали.
А потом пришли, раззулись
И "без ног" поспали :-)

rene | 2010-06-01 17:03

(снимок 5 и6 снизу)
Вот кому не повезло-
Это парню жиголо,
По правде жалко чувака -
Его работа нелегка.
Девчонок много просто жуть -
Не удаётся увильнуть :-)

rene | 2010-06-01 16:54

Аватар и ангел чёрный
Вроде вышли с пены,
Ноги надо чаще мыть
Ради гигиены :-)

rene | 2010-06-01 16:45

Гламурный конкурс для невест
Какое-то агентство провело,
Назвало модным словом "фест"
Тяп-ляп... и вот оно - бабло :-)

rene | 2010-06-01 16:40

(снимку №7)
Лежишь, касавица, лежи,
Что ж остаётся делать?
Ты в школе не учила падежи -
Учиться не хотела,
Надеялась на тело... :-)

rene | 2010-06-01 16:32

Пришла невеста в сари без индуса
Ни Сита, ни Лакшми и не Маруся,
А даже вымолвить боюся :-)

rene | 2010-06-01 16:15

Ну и ноги у девчонок
Мой тёхлетний поросёнок
Был и то худей, однако...
Я б вас... на диету с маком :-)

rene | 2010-06-01 16:07

Винный спонсор всех "обул"
Всю винищу умыкнул
И накапал из пипетки -
"Хоть залейтесь, наши детки!" :-)

rene | 2010-06-01 16:05

"Сладкие лапули"
Сидоровича не взули.
Он такой хитрец-Руслан,
Фото-видео-пацан,
Покровитель лохотрона
И невест, как эскадрона :-)

rene | 2010-06-01 15:48

не вдягнули Українського наряду -
однакові, що спереду, що ззаду...
от наша плахта вєщ така !!! -
розкриєш тільки з передка :-)

rene | 2010-06-01 15:40

Ах ты синяя Оксана,
Сидоровича Руслана
Ты небось не подвела?
Как теперь твои дела? :-)

rene | 2010-06-01 15:31

оттянулись девчонки по полной
только список газеток не полный

Oper | 2010-06-01 14:12

тарас
Їм показали сині морди з екрану і сказали, що "це є круто", от вони і мавпують. Коли свого ні розуміння, ні смаку, "хавають" непотріб, який підсунуть зі сторони.

тарас | 2010-06-01 14:06

 розчарований, що не було наречених у національному вбранні... зазвичай дівчата у вишивках виглядають спокусливішими, ніж у капроні. до того ж, і образи можна творити різноманітні (наречена княжих часів, шляхетна панночка, розкішна селянка), і вбрання з роками не втрачає цінності, його можна використовувати на різні свята. що ж, така у вас культура: вашим душам ближча Індія і якась типу Альфа-Центавра, ніж культурна історія і традиція свого народу...

Владислав Савенок | 2010-06-01 09:11

-----Ідея гарна.
---Але склалося враження, що це свято ЗАНАДТО затягнуте.
---Дівчата і одружені жінки з 11.00 до 22.00 були НА височенних КАБЛУКАХ - це тортури. Потім у театрі вийшли на сцену, одразу третину забракували. Бачив як дівчата плакали, наче їх ошукали.
---Ведучий дійства в театрі - дуже оригінальний, "не для средних умов" :)) Нудно.
---- Найбільше сподобався показ весільних суконь. Можливо цим варто було і обійтися? А не влаштовувати тягамотину на 10 годин. В театрі було нудно. Навіть танець на інвалідному візку Юлії Ментєй, яка завжди доводить зал до сліз, цього разу був, мяко кажучи, ніяким.Хоча я проголосував за неї, бажаючи щоб саме вона перемогла і стала нареченою.
---- Дегустація вин від спосора зводилася до вживання 50г одного з найдешевших сухих червоних вин з магазину спонсора. Хоча саме слово "дегустація" передбачає хоча б кілька зразків :))
---- Стосовно переможниці, то її обрали, на мій погляд, правильно. Вона створила художній ОБРАЗ, а не намагалася бути "солодкою лапочкою". Навіть за те, що вона НЕ ПОБОЯЛАСЯ нашкодити свої природній красі заради створення ОБРАЗУ, вона заслуговувала перемоги.
---Загалом, склалося враження, що організатору Руслану Сидоровичу, як керівнику заходу не вистачило ні організаторських здібностей, ні художнього смаку, ні уявлення про життя на каблуках, щоб провести "фест наречених" на кращому рівні.
  --- Втім, на мою думку можна не зважати. Це був погляд збоку. Але сказав, що думав під час цього заходу.

Олеся | 2010-06-01 09:09

zoya lavskaya
Почему я выбрала наряд Невесты-Индии: - мне очень нравятся индийские танцы, музыка, костюмы. 5 лет назад я вышла замуж и была в белом красивом платье, поэтому я решила для себя выбрать новый образ как невесты, а как артистка то я много раз была в этом образе. Муж у меня не индус. Он для меня украсил машину цветами и я на параде ехала на крыше машины вся в цветах. У моего мужа в этот день был день рождения и в этом году у нас 5 лет совместной жизни, мы получили удовольствие всей семьёй. Хочется сказать, что все девушки были очень очень красивые. Всем учасницам и организатором, жителям нашего города мы всей семьёй хотим пожелать крепкого здоровья, побольше тепла, улыбок, доброты и любви.
Р.S.Моей четырёхлетней дочки понравились все невесты. Она так всех рассматривала, улыбалась. А в устах детей гласит истина.

zoya lavskaya | 2010-05-31 21:08

  о победительнице лучше в который раз промолчу.(((
хотелось бы еще услышать от участницы в индийском сари, почему она выбрала именно такой наряд? мне он понравился! то ли муж у нее индус, то ли так сильно увлекается индийской культурой? не понять!
 

Павел | 2010-05-31 19:18

Я не знаю какие были критерии для выбора победительницы... я не знаю кто какими принципами руководствовался... Но... Аватарка явно выделялась среди других девченок своим смелым образом. Я видел, что желающих сфотографироваться с Аватаркой было в разы больше, чем с другими невестами. Почему??? Я не знаю, но оспаривать результаты голосования.... не стоит этого делать. Аватарке респект как и другим девченкам!!! ВСЕ ДЕВОЧКИ МОЛОДЦЫ!! Отлично провели время несмотря на жару и усталость)))))))))))

Однако! | 2010-05-31 18:17

АватарЗавидуем молча!!!!))))
Завидуем? Кому? Чему? =)

Аватар | 2010-05-31 18:03

Завидуем молча!!!!))))

Редактор новин | 2010-05-31 17:54

Сидорович Руслан
Та як на мене, то краще б взагалі редакція не бралася за це.

Однако! | 2010-05-31 17:31

Здоровые люди с таким цветом лица не бывают!

Юрко | 2010-05-31 17:14

ГггДевушка, што у вас с лиццом?! ))))))
Це дублер Арсенія з біг-борда "здорові люди"

Ггг | 2010-05-31 16:48

Девушка, што у вас с лиццом?! ))))))

Сидорович Руслан | 2010-05-31 16:12

http://*****ua/viewtopic.php?t=6523
  Оксана Гаптянова
    Дата свадьбы. 20.09.2008 -официальная роспись - джинсы, кроссовки, собираем деньги, приглашаем родителей, родственников, друзей (60 человек, 90% до 35 лет)
30.05.2009-выездная церемония, празднование "разгуляйся".
закрыть