Останнє оновлення: 16:32 понеділок, 10 червня
культура
Ви знаходитесь: Культура / Архітектура / Екологи навели порядок (відео)
Екологи  навели порядок (відео)

Екологи навели порядок (відео)

Ялівщину та довколишні пляжі почистили учасники шостого щорічного змагання «Еко-бум». Пластикові пляшки не диковинка для нашого міста, їх можна знайти на кожному кроці.

Повідомляє ТРА «Новий Чернігів».

Змагання трьох команд проходили у три етапи. Перемога за командою «Чайка». Досвід взяв своє.

Коментарі (9)

маршал Тито | 2012-08-01 11:11

Спасибо, Семаргл!

Дядя Женя | 2012-07-31 15:32

Дядя женя
семарглбутылки мы уже собрали! а у вас есть уникальная возможность выйти и собрать всё остольное!
собрали? ох не шутите так :-) я в Еловщине бываю скажем почти каждый день :-) вчера этих бутылок было не меньше чем вы собрали :-))) кстати, бутылки являются хоть небольшим, но заработком для бомжей и других людей, занимающихся собирательством :-) так что вы лишили эту категорию некоторого заработка :-) лучше бы на деньги, которые пошли на постройку плотов, то есть скотч и прочее, поставили бы урны :-))) а мусор я убираю :-) потому в отличие от вас и знаю, где в Еловщине стоят урны, и какого они вида :-)

семаргл | 2012-07-31 13:06

семаргл
маршал Тито
2 неполных дня! около 1000 бутылок! очень много времени занимает сбор пробок к ним! на плот ушло около 500 бутылок ещё столько же сами вывезли!

семаргл | 2012-07-31 13:02

Дядя женя
бутылки мы уже собрали! а у вас есть уникальная возможность выйти и собрать всё остольное!

маршал Тито | 2012-07-31 10:04

Дядя женя
Пусть даже и самореклама. Но это лучше, чем ничего. А вдруг когда-нибудь...

Дядя женя | 2012-07-31 09:20

К сожалению до порядка не просто очень далеко, а как до неба в неудобной позе. Толку с того, что они собрали какую то часть пластиковых бутылок? а бумагу? а стеклянные бутылки? а кульки и прочий мусор? Это не решение проблемы, а самореклама...

маршал Тито | 2012-07-31 08:45

семаргл
Спасибо!
Уважаемый Семаргл, извините за дотошность. А сколько времени ушло на сам СБОР бутылок? Меня это интересует с точки зрения экологии.

семаргл | 2012-07-30 19:09

делали плот 3 дня! собироло 7 человек! после гонки катались 6 человек))

маршал Тито | 2012-07-30 10:19

Уважаемые участники команд "Просто так", "Симаргл", "Чайка"!
Очень интересуюсь за какое время и какими силами (сколько человек) вы собрали необходимое количество (сколько литров?) полиэтиленовых бутылок. Сколько человек выдерживает плот?
закрити