
Гарячий коментар: Некоректна не я – некоректна стаття
Відділ зв’язків з громадськістю Чернігівської міської ради на офіційному сайті міськради розмістив коментар до матеріалу про недопущення кореспондента Тетяни Пекур на нараду у залі засідань міської ради.
Наводимо коментар без правок.
17.03.08 на сайті «Чернігів Громадський» була розміщена публікація «Міська влада знову наступає на старі граблі і підтверджує свою непрозорість».
«Події, викладені в цій статті, подані некоректно»,- коментує публікацію заступник міського голови Оксана Тунік-Фриз.
За словами Оксани Володимирівни, Тетяна Пекур відрекомендувала себе як член Координаційної ради Громадянської мережі «Опора», а не як журналіст. Вона була присутня на початку наради, а під час обговорення робочих питань покинула її.
На сьогодні існує домовленість між заступником міського голови Оксаною Тунік-Фриз і Тетяною Пекур про зустріч.
Версія для друку Відправити по e-mail Обговорити на форумі |
Переглядів : 23818 |
Посилання до теми:
18.03.2008 Журналістів - за двері! Рецидиви Чернігівської міськради
18.03.2008 Побитий журналіст «Укрінформу»
17.03.2008 Депутати наважилися відзвітувати!
14.03.2008 Міськрада: У Чернігові сиротам не місце
13.03.2008 Чернігівська міськрада 20-го ділитиме наші бюджет, майно і землю
12.03.2008 Туризм: У Чернігові не завадить поприбирати!
11.02.2008 Редактор газети із застосуванням зброї затримав порушників
Коментарі (20)
Гість | 2008-03-21 11:33
Чувствуется подчерк социалиств))) Если не ошибаюсь Пекур имле когда то к ним непосредственное отношение! Хватит с нас РУдьковского вашего, науправлял уже!
Бред сивой кобили. Т. Пекур - член УНП. Хоча в партійній роботі участі не бере.
Гість | 2008-03-20 12:18
Леся | 2008-03-20 12:17
НЕпойНЯВ | 2008-03-20 12:07
Гість | 2008-03-20 12:06
Имелось в виду фото в предыдущей статье, тормоз. Где ты тут Пекур видишь?
Я не заангажований і просто читаю коменти, але всетаки - адміністратор на форумі є? Чи він вибірково чатає коменти? Наведіть порядок, щоб можна було читати без бруду!
Гість | 2008-03-20 12:03
Оксано Володимирівно, зберіть журналістів та висвітліть свою позицію. Все повинно мати логіку. Я не розумію, чому ви не реагуєте. Я переконаний, що ви повинні сказати своє слово.
Як що ви уважно прочитаэєте статю, то побачите, що є вже домовленість про зустріч між участниками цих подій
Х-Киев | 2008-03-20 12:02
До Тунік-Фриз | 2008-03-20 11:55
Пинкертон | 2008-03-20 11:32
Oper | 2008-03-20 01:24
Значит тщательно выбиралось хорошее фото Пекур и с такой же тщательностью неудачные фото Оксаны + банеры рядом с Кильчицкой для негативной асоциации)))
Анатолий Вербицкий | 2008-03-19 21:37
Уже несколько лет переодически делаю Фото Оксаны и могу сказать, что она очень фотогиничная и плохие кадры редкость. На вашем сайте увидел сразу 2 неудачные фото Оксаны) Случайность или предвзятость? А этот банер с Кильчицкой вылетает рядом при открытии статьи, случайность или предвзятость? Могу сказать что бы получить такие фото, как у вас - надо было специально искать, предвзятость? Приходилось как то видеть Пекур, но честно клянусь, что первый раз слышу, что она журналистка, на фото она выглядит хорошо, но в жизни я скажу она далеко не фотогинична, это могут подтвердить те кто ее знает. Значит тщательно выбиралось хорошее фото Пекур и с такой же тщательностью неудачные фото Оксаны + банеры рядом с Кильчицкой для негативной асоциации))) Вот так обычный фотограф Пинкертонским методом может роскрыть предвзятость с использованием прикрытого черного пиара. Я не политик конечно, но все таки почему не любите ее так? Собственно что плохого она сделала? Объясните несведущему? Пожалуйста.
Всё очень просто.
Первое фото с сайта "Чернигов громадский". Его лчно прислала Туник-Фриз после интервью по поводу ее назначения.
Второе фото с сайта городского совета. Спросите у Оксаны, как оно туда попало и почему горсовет к ней относиться предубежденно :)
В-третьих, Таня Пекур - представитель общественной организации, которая издает журнал и газету, а Таня редактор газеты и иногда пишет в журнал. Поэтому, она еще и выступает как журналистка. Ето не новость. Так же работают многие другие. А так как статус представителя общ организации почти неопределен, большинство их членов ходят с удоствоерениями СМИ - таким образом получают допуск на разные мероприятия.
И никакой предуюежденности:)
Не нужно искать черную кошку там, где ее никогда не было!
УДАЧИ
ФОТО | 2008-03-19 21:09
Гість | 2008-03-19 20:45
Сергей а вы специально выждали 2+15 мин в предыдущих коментариях))) Может этовы вешаете свою роботу на этого самого Стаха))) Пинкертоны млин...
Сергій | 2008-03-19 19:40
19:05 Да она умнее всех вас, идиотов, вместе взятых! ;))))))))
19:07 А в чем сходство с Кильчицкой? Вы реально гоните!
Вини | 2008-03-19 19:30