Останнє оновлення: 12:03 четвер, 13 березня
Неполітичні пісні
Ви знаходитесь: Політика / Чернігів / Олексій Савченко мріє про «домик у реки»? ВІДЕО
Олексій Савченко мріє про «домик у реки»? ВІДЕО

Олексій Савченко мріє про «домик у реки»? ВІДЕО

На завершення святкової розважальної програми для дітей у Центральному міському парку культури і відпочинку Олексій Савченко заспівав вже відому у його виконання пісню про «домик у реки».

Не виключено, що «домик у реки», при чому нашої Десни, у Олексія Юрійовича таки з’явиться.

До речі, неподалік від сцени під час виконання пісні стояв невідомо чий Rolls-Royce Phantom без номерів – по ціні якраз як будиночок біля річки.

Коментарі (22)

Роман | 2011-01-10 00:36

Он развалил Десну а я тьак ему верил что в чернигове будет нормальный клуб играющий в высшэй лиге норм команда и стадион... ай а сейчас он в певцы подался молодчина...

Tifani | 2009-07-20 10:55

мда.....все кто не сумел хотя бы приблизиться к своей мечте завидуют и поливают грязью других, более успешных в этой жизни людей ........зависть - это один из 10 грехов.......так вот не будьте такими ...........человек может и отдает деньги на благотворительность .....со своего кармана .....не с гос.бюджета......что для вас сделал за все годы Соколов? одно воровство.....хамство со стороны чиновников, полный беспредел в гор.совете и мерии ......сталкивались с этим не раз ........будьте людьми ...и судите объективно......

просто | 2009-06-02 16:35

Сава рулит!

вася | 2009-06-02 14:48

деня
союзу кердык и вене туда же, они создали силу громады чтобы пролезть и воровать дальше но фиг срастется

деня | 2009-06-02 12:16

одно ясно чуваку на такой машине не надо мутить на мелочевке. он точне рублем с союза и вены доволен не останется, гляди еще захочет здоровой конкуренции. думаю у этих товарищей в одном месте сильно сжалось

Оксана | 2009-06-02 11:57

Старец
Дніпро
рейдер
рейдер це я

рейдер | 2009-06-02 11:54

Старец
Дніпро
не смешите, крали на футболе, да это копейки по сравнению что они имеют с долей вены, союза, с кредита водоканала заметьте про землю я молчу.

Дніпро | 2009-06-02 11:16

Старец
та не чіпайте ви б..ді, "Десну", Соколов з Овчаренком і Чаусом крали на футболі, крадуть і будуть красти. Добре що баригу Чауса виперли. Соколов знаходить якихось лохів розводить їх, а потім допобачення, з таки підходом толку не буде.

Живой | 2009-06-02 10:34

СтарецСупер будет МЕР - похлеще Черновецкого... Этот точно установит налог на воздух ...Люди безплатный сыр в мышеловке!!!!! "Десна" уже играет в высшей лиге!!!!
Хуже, чем Соколов точно не будет. итак зарплаты в городе самые низкие по стране, чиновники воруют на всем, так он еще на 30% воды хочет дороже сделать. Вот тебе и налог на воду с крана - прямо Технове в карман

Старец | 2009-06-02 09:21

Супер будет МЕР - похлеще Черновецкого... Этот точно установит налог на воздух ...Люди безплатный сыр в мышеловке!!!!! "Десна" уже играет в высшей лиге!!!!

фриз | 2009-06-02 00:58

туник
Вам виднее

Oper | 2009-06-01 22:08

А на бритву у хлопця явно не вистачає. При чому хронічно.

Оксанко | 2009-06-01 21:29

Анджелка
Анджелка
Вот блин, дура! Все равно он меня больше катал, чем тебя! И гречкой угостил! Вот...

туник | 2009-06-01 21:04

Савченко умница Он лучший.

КАРП | 2009-06-01 19:15

Поет вот он хорошо душевно.Лучше чем оригинал

агрпромстройинвестбудматшах | 2009-06-01 19:12

Савченко свой чювак мы с ним вместе служили в ментовке он еще тогда отличался находчивостью и смекалкой и уже тогда шарил как заработать даже в милици.Так что все нормально

1488 | 2009-06-01 18:57

а когда уже дождемся его дуета с черновецким? просим-просим! :))))

Анджелка | 2009-06-01 18:56

Анджелка
А потом довес меня домой и денег еще дал

Анджелка | 2009-06-01 18:50

Вот вы все завидуете ему потому что у вас нет такой машины а унего есть и он меня на ней катал к реке .Очень удобная машина,такая мягкая.

Домик | 2009-06-01 18:43

Ох что творит чертяка как поет чертяка аж задушу берет