Останнє оновлення: 11:04 неділя, 22 вересня
принцип!
Ви знаходитесь: Політика / Чернігів / Чернігівці передали Медведчуку символічний «Чемодан – вокзал – Россия» (відео)
Чернігівці передали Медведчуку символічний «Чемодан – вокзал – Россия» (відео)

Чернігівці передали Медведчуку символічний «Чемодан – вокзал – Россия» (відео)

Сьогодні в Чернігові під час проведення кругового столу, організованого за ініціативою проекту Віктора Медведчука «Український вибір» представнику Медвечука Дмитру Джангірову вручили символічний чемодан з надписом «Чемодан – вокзал – Россия».

Це зробив чернігівський громадських діяч Олександр Бондарев. «Хай Медведчук їде до свого кума Володимира Путіна і передасть, що український вибір – це унітарна, незалежна країна», - сказав Бондарев.

Таким чином був висловлений протест проти ідеї , яку нав’язує Віктор Медведчук за вказівкою Москви щодо федералізації України.

Коментарі (17)

Энергетик | 2012-12-25 12:17

Как производственный работник, позитивно оцениваю вступление Украины в Таможенный союз. После распада Союза местные либеральные элиты, отгородились забором, а страдают обычные граждане. При отсутствии таможенных барьеров мне можно в любых обьемах покупать белорусский и росийский бензин по 6,50, при этом везти продавать картошку в города России. Это малый пример. А местным элитам выгоднее продавать населению бензин произведенный из той же нефти и на таких же заводах, как и у соседей только на 30% дороже. При этом через СМИ (на самом деле Средства Массовой Дезинформации) формировать общественное мнение.

Експерт | 2012-12-19 10:13

В котре ззовні піар-диверсанти підкинули ідеологічну універсальну жуйку під назвою хведералізм і "свабодний хахляцький вибар". Це відволікає українців від головної проблеми - усунення від влади бандитів, корупціоненрів і просто пройдисвітів з декількома громадянствами власними силами, а не за допомогою інших бандитів з під Кремля чи Ієрусаліма.

Гость | 2012-12-17 17:35

Сергей
Согласен с Вами. Хочу добавить, что за время независимости мы только официально потеряли более 6 миллионов человек. А если брать неофициальную статистику, которая, как показывает практика точнее, то около 14 миллионов.
По поводу федерализации хочу сказать следующее,посмотрите какие на сегодняшний день страны мира являются федерациями!
 

Сергей | 2012-12-17 16:49

Почему всех пугает слово "федерализм"? Может потому, что мозг псевдопатриотов не может пойти дальше (или подняться выше) понятий "кум", "москаль", "ганьба!", "рука Москвы" и прочей бендеровской требухи?! Украина была с Россией и будет! Это лишь вопрос времени!.. Да, воровать будет нельзя! И продавать страну направо и налево затруднительно. А что дала народу Украины "нэзалэжнисть"? Полный развал экономики, долги перед всем миром и кризис власти, которого нет ни в одной стране. Все предприятия закрыты и перспективы никакой. 70% населения за чертой бедности. Чернигов - яркий тому пример. Называется ПРИПЛЫЛИ! Пора головой думать!!

Знающий | 2012-12-17 16:27

Знающий
Гость
Експерт
Путин инициатор создания Эвроазийского союза и Таможенного союза и он понимает, что другого пути кроме как объединения со странами бывшего СССР у нас всех НЕТ, мы медленно поодиночке будем уничтожены, т.к. есть глобальные планы сильнейших мировых финансистов и Путин сегодня возглавляет альтернативную программу развития скажем пафосно, но это так и есть ВСЕГО МИРА. В этом процессе сейчас активно участвует как партнер России Китай. Мы в любом случае являемся частью Руси и как бы кому-то не хотелось, но мы обязательно станем опять одним целым или растворимся в лозунгах демократии и свободы слова...ведь это пустые слова, они практически ничего не несут в нашу жизнь. Вы задумайтесь свобода слова, она для кого, для тех кто имеет доступ к СМИ, а они в чьих руках, в руках той же групки "избранных".
Почему вдруг кто-то считает, что нас должны в русском мире обобрать до нитки, мы примкнем к сильной самодостаточной организации, которая даст огромные возможности для нашей страны!

Ролинг Стоунс | 2012-12-17 15:49

Что хотел этим сказать активист? "Украинский выбор" пропагандирует народовластие. Человек сам волен выбирать, что ему импонирует. В отличае от радикалов "Украинский выбор" действительно за свободу.

Експерт | 2012-12-17 13:51

Знающий
Гость
Спочатку треба відповісти на питання : "Чому Росія тягне нас у свій русскій мір?".
Звісно, не для того щоб нас-дебілів ощасливити світлим майбутнім.

Гость | 2012-12-17 11:25

Знающий
полностью поддерживаю Ваше мнение

Знающий | 2012-12-16 21:25

Медведчук единственный из политиков, кто продвигает идею присоединения к Таможенному союзу, если он хорошо знаком лично с Путиным это только плюс. Когда уже народ поймет, что других вариантов развития нашей страны нет, задайте простой себе вопрос кому нужна продукция произведенная в Украине...конечно не Эвропе, скорее всего ее легче будет продавать в России. На производстве жиждется экономика, не будет производства страна медленно будет погибать...В Эвропе мы никому не нужны, да и сама Эвропа в большом кризисе, посмотрите что творится в той же Греции...в лучшем случае нам уготовлена такая такая же участь и теперь посмотрите на стабильную Белорусь! Откройте глаза граждане, снимите пелену лжи и обмана!

Сергій Соломаха | 2012-12-15 20:41

На сьогодні треба реформувати місцеве самоврядування, а не вигадувати висосаний з пальця Медведчука федералізм-феодалізм. А тим більше це обговорювати з зайдами.

Гость | 2012-12-15 20:24

В нашей стране есть одна огромная проблемы, мы везде видим "руку Москвы". Сами же сегодня живём так, как наставляет "рука Вашингтона"

911 | 2012-12-15 12:40

Гала
нет, дорогая, может быть вы кому то и нахрен,
а Украина путину как раз наоборот. он сам этого не скрывает :)
если вам что-то кажется, то это еще не истина.

Гала | 2012-12-14 17:38

Да Путину триста лет не *** ваша Украина. Хватит нести чушь.

Operator. | 2012-12-14 16:14

WПавел, как представителю демократической организации и стороннику свободы слова, Вам, как представляется, следовало:
а) показать/донести все точки зрения участников (наверняка они были);
б) более корректно озаглавить данный материал, ибо это точка лично А. Бондарева, или, его сторонников, если Вы его прдставляете "громадським діячом", и таковые действительно есть;
в) хотя бы в общих чертах обозначить тему круглого стола и позицию приглашенного гостя. Извини, но непрофессионально
Ви подивіться, якої заспівали з кодла під керівництвом мерзенної харі Джангірова, коли їх елементарно обставили їхньою ж зброєю! :)
"Точьку зрєнія" їхню доносьте! :)))
Та яка може бути мова про точку зору у тих, у кого вона з'являється разом з першим авансом? :))) Не пахло там ніякими власними точками зору.
Буде воно ще тут оцінювати, "проффєсіонально" чи ні.

Отож! | 2012-12-14 15:31

W
Читати уважно:
http://www.pravda.com.ua/columns/2012/12/13/6979604/
І не дуріть нам голову.

адмін-Вал | 2012-12-14 14:23

W
Непоява предаставників "Високого Валу" на цьому заході і цей матеріал ознака того, що ВВал, на відміну від Медведчука і найнятого ним Джангірова, Україною не торгує.

W | 2012-12-14 14:05

Павел, как представителю демократической организации и стороннику свободы слова, Вам, как представляется, следовало:
а) показать/донести все точки зрения участников (наверняка они были);
б) более корректно озаглавить данный материал, ибо это точка лично А. Бондарева, или, его сторонников, если Вы его прдставляете "громадським діячом", и таковые действительно есть;
в) хотя бы в общих чертах обозначить тему круглого стола и позицию приглашенного гостя. Извини, но непрофессионально
закрити