Последнее обновление: 21:25 воскресенье, 16 июня
Загрузка...
Найкращі тести
Скандал
Вы находитесь: Политика / Чернигов / Атрошенко возмущен скандалом с избиением ученика 33 школы

Атрошенко возмущен скандалом с избиением ученика 33 школы

Городской голова Чернигова Владислав Атрошенко возмущен ситуацией вокруг избиения учителем психологии ученика 33 школы.

Об этом он заявил на своей странице в Facebook.

"Существуют много методов объяснить ученику, что он поступил неправильно и наказать его. Убежден, что такие люди не имеют никакого права работать в системе образования. Дал поручение начальнику управления образования Василию Билогуре на протяжении суток провести проверку и принять меры", - написал он.

Отметим, сегодня в сети было обнародовано видео, на котором видно, как учитель 33 черниговской школы бутузит и поучает ученика.

Соответствующая запись была размещена в сообществе «Черниговский кисель», впоследствии соответствующие видео появились в Ютубе.

Как видно на видео, горе-учитель толкает ребенка, бьет его по рукам и кричит. Ученик, который снимал видео, утверждает, что психолога возмутило то, что ребенок рассыпал кукурузные палочки в школе.

Как сообщается в описании к видео, зовут учителя Юрий Васильевич. В 33 школе он преподает ДПЮ и психологию.

Директор школы Лариса Лесун сообщила, что по данному факту проводится проверка. Обстоятельства дела изучают и в полиции.

 

 

Комментарии (13)

Антон | 2016-11-09 18:55

Я учусь в этой школе и хочу сказать что Юрий Васильевич (тот самый психолог) ОТЛИЧНЫЙ МУЖИК!! Этот ученик из 7 В класса сам двоечник который намусорил и не хотел убирать при этом накрывая психолога МАТОМ!!! Лично я считаю что Юрий Васильевич наругал его не как учитель а как обычный гражданин Украины!

Лена | 2016-11-09 13:16

Гість
ОльвияЦей учитель- психолог постійно кричить на учнів. Його, здається, з рівноваги виводить сама присутність дітей, а їх же ще і вчити потрібно.
Мої діти плачуть через звільнення цього вчителя,я чула тільки гарні відгуки про нього.Деяких дітей не завадить інколи струснути

Евгений | 2016-11-09 10:46

В 33 бьют школьников а в Черниговском военном лицеи первокурсники пьют водку а потом валяются на улице в форме

глухарь | 2016-11-09 09:35

психолог профнепригоден пусть ищет место ночного сторожа

Ольга | 2016-11-09 08:21

А якщо пана мера учень послав би матом, то він теж попросить вибачення в учня?

lucyjuicy | 2016-11-09 01:02

а хто захистить вчителя? як захиститись від нахабства та вседозволеності учнів та їх горе-матусь....не демагогію розводити, а відповідальність виховувати треба. відома англійська поговірка----пожалієш лозину-зіпсуєш дитину... але здоровий глузд не притаманний нашій системі. мер сказав--іншої думки бути не може. звільнять. той малий зовсім на голову сяде.

Алекс | 2016-11-09 00:59

А є відео, на якому Атрошенко з іншими регіоналами голосує за драконівські закони проти народу. І шо?

Перехожа | 2016-11-08 22:22

ПерехожийТакого \\\\\\\"вчителя\\\\\\\" гнать в шию зі школи і на пушечний вистріл не підпускати до закладів освіти. Грубо і емоційно, але не можу спокійно реагувати на цього горе-педагога. Бажано розібратись, чому адміністрація школи не реагувала на те, що цей \\\\\\\"психолог\\\\\\\" постійно кричить на учнів і це довело до злочину...
причина преступлений - учителя оказывается. интересное высказывание. поделитесь личным опытом

Перехожий | 2016-11-08 21:50

Такого \\\\\\\"вчителя\\\\\\\" гнать в шию зі школи і на пушечний вистріл не підпускати до закладів освіти. Грубо і емоційно, але не можу спокійно реагувати на цього горе-педагога. Бажано розібратись, чому адміністрація школи не реагувала на те, що цей \\\\\\\"психолог\\\\\\\" постійно кричить на учнів і це довело до злочину...

Правдоруб("Глибокий рів") | 2016-11-08 21:46

І все-таки друззя,
Бити дітей ніззя!

Алиса | 2016-11-08 20:21

Так за один момент испортить человеку жизнь. То, что ученик нахамил учителю, разбросал мусор - то нормально. А все остальное получается - нет. Что же родители не могут своих детей научить быть людьми и уважать взрослых?
Превращают жизни простых людей в зрелища и потешаются.

Ольвия | 2016-11-08 19:07

Гість
Цей учитель- психолог постійно кричить на учнів. Його, здається, з рівноваги виводить сама присутність дітей, а їх же ще і вчити потрібно.

Гість | 2016-11-08 17:48

Значить, заробив. Це ж треба!!! Психолога вивести з рівноваги!!!
закрыть