Останнє оновлення: 23:01 вівторок, 2 грудня
Надзвичайні події
Ви знаходитесь: Політика / Регіон / Інквізиція в Чернігові: Спалили опудала комуністів і регіоналів – фото, відео
 Інквізиція в Чернігові: Спалили опудала комуністів і регіоналів – фото, відео

Інквізиція в Чернігові: Спалили опудала комуністів і регіоналів – фото, відео

Опудала регіоналів та комуністів спалили 4 жовтня на Красній площі у Чернігові біля меморіалу Небесній Сотні.

Ініціаторами інквізиції по-європейському (опудала замість людей) виступили громадська організація «ГРІМ» разом з обласною люстраційною комісією.

Представники цих організації виступають за недопущення до влади колишніх регіоналів та комуністів, які голосували за закони 16 січня. 

Коментарі (25)

Однако | 2014-10-07 12:59

Когда же прозрение!??
\\\ А вас, рабы-россияне
IP 62.249.146.93
Хост: 62.249.146.93
Город: Хабаровск
Страна: Russian Federation
IP диапазон: 62.249.146.0 - 62.249.146.255
Название провайдера: L2TP customers (dynamic ip address pool)

мимо проходил | 2014-10-06 22:35

Было бы интересно услышать хоть от одного человека, кроме меня, кто реально знал Коржа, хотя бы со времени до его бытия депутатом, а еще лучше ранее. насколько они не зангажированы и могут реально смотреть на ситуацию в городе.
PS специально для Владислава - с господином Атрошенко, в отличии от многих кто тут комментирует - не знаком (не знаю к чьему счастью, или к его или к моему, смотря кто сильнее по голове ударил бы :)) ) так как с его политикой абсолютно не согласен, как то за свои более чем 40 лет не научился каждые полгода менять убеждения.

Гоша | 2014-10-06 20:40

Скоро
А Путин уже идеолог коммунизма ?

Для вас | 2014-10-06 15:27

Всех чиновников-взяточников надо собрать в отдельные поселения.Пускай на народ пашут сельское хоз.подымают.Всех атрохиных писателей на АТО пусть бойцам снаряды подносят больше толку будет от вас трусы,а папик и туда вам жалование отправит если верно служить будете.

Operator. | 2014-10-06 15:11

Штрафы вкатать этим клоунам-тунеядцам за загаживание города и воздуха!

дотошний | 2014-10-06 14:59

друзі, звідки у Коржа стільки регалій, ким він уповноважений, можливо ще й держслужбовець. А чому в ДЕПУТАТИ, а не в АТО офіцер?

Земляк | 2014-10-06 12:29

В правовом государстве да,но пока на местах сидят толсопузы и толстосумы а как вы понимаете добровольно они не уйдут кроме как грабить народ они по другому работать не будут и не умеют.Пока перекрашенные регионалы-Атрошенка,Рыбаков и им подобные будут лезти к власти других методов не вижу,только вместо чучела надо бы бросить пару негодяев из продажного перекрашенного кодла ПР или комуняк.Слава Украине!

Я | 2014-10-06 12:12

В правовом государстве за сжигание коптящих и наверняка выделяющих вредные вещества предметов этих люстраторов бы обязательно оштрафовали. Вон мою знакомую даже у нас оштрафовали за сжигание кучки листьев во дворе. А кандидаты в депутаты должны первыми показывать пример поведения. Поэтому для меня такие сжигания — антиреклама кандидата, скорее.

Владислав | 2014-10-06 11:16

У мимо проходил все намного лучше-кровавый регионал Атрошенко своих мимо ходящих псов подкармливает гречкой регулярно.

мимо проходил | 2014-10-06 09:37

а сжигает кто???
типа самые честные??? или отрабатывающие чей то заказ???
а может все гораздо проще, типа бизнес не задался, надо попробовать попиариться и потом во власти оказаться???
чем же Вас господа люстраторы так власть прельщает???
\\\\
IP 80.91.163.161
Хост: 80.91.163.161
Город: Киев
Страна: Ukraine
IP диапазон: 80.91.163.160 - 80.91.163.175
Название провайдера: Ministry of Economics

Оля | 2014-10-06 08:39

Лоре.Видно ты и в школе и сейчас с "большей жабой"дружишь.Займись добрыми делами.

Лора | 2014-10-05 22:05

Булочка
Он и в школе 19 был Д****.Корж ты папу своего коммуняку сожги.

Петр | 2014-10-05 19:39

Живу в Финляндии с 1985 года, пишу из Питера где нахожусь в командировке по работе уже 3 года, и не скрываю. Родился и вырос в Чернигове, и все мои предки в 5 поколений были Черниговцами, а точнее интеллиге́нция, которая создавала наш древний город (не коммунисты)....
\\\ Рассказывайте сказки Путину. Я служил в Карелии на 15 км от Финляндии. У нас руководство в стране пока что терпимое. Будет хуже - сметём. А ваша рабская Россия "страна рабов, страна господ", будет как утопающий тянуть нас на дно. Эти ребятки на видео буйные, но погоды не делают в стане. Зато ваши русские оккупанты, чтоб не мешали нам жить в Донбассе, все будут уничтожены до ноги. В гости - приезжайте в Чернигов. С оружием - не потерпим. Натерпелись///

костян | 2014-10-05 17:38

а потом скажут, что они не при чем- опудалы сами сгорели.

Олег | 2014-10-05 13:06

Это клоунада. Германия-1933 на 1000 км южнее за Перекопским перешейком.

Рыжая Псаки | 2014-10-05 11:33

Апплодирую стоя!

Черниговец | 2014-10-05 11:09

Думаю без Германии 1933 ,мы отстаем от Европы 50 лет, не обойтись.Лучше толстопузы сами добровольно покидают кабинеты дают место молодым патриотам.

Булочка | 2014-10-05 09:15

КОРЖ ТИ Д****.

старожил | 2014-10-05 07:49

Скоро
Не думаю, что Ленин и Сталин были скотами. Каждый человек имеет право на собственное мнение, даже если он идиот.
Что касается Владимира Владимировича, то нигде не встречал, что он является автором книги.
Вообще, не понимаю зачем жечь книги. Я каждую газету берегу, чтобы потом её сдать в макулатуру.

Чернігівець | 2014-10-05 05:58

Грешкосії та холопи атрошенка знову в дії пишуть тролі на патріотів.

Опудало | 2014-10-05 00:38

Ну и ***! Азиатчина!

111111111111 | 2014-10-04 23:38

Коллективное помрачение ума. Лечиться, лечиться, лечиться.

1 | 2014-10-04 23:25

 Цього з карзиноподібною головою *** скоро відправлять на Гомельське шосе, 4 ( Халявинська сільрада). Не може вийти з ролі люстратора- *** ( на більше не тягне).

Скоро | 2014-10-04 22:29

А теперь - книги идеологов коммунизма начните жечь: Ленина, Сталина, Путина. Скоты!

Нежданчик | 2014-10-04 20:05

Тихий ужас!
закрити