Останнє оновлення: 23:01 вівторок, 2 грудня
Документи для Гагського трибуналу
Ви знаходитесь: Політика / Україна / Радіоперехвати снайперів у Києві.Як командували убивством
Радіоперехвати снайперів у Києві.Як командували убивством

Радіоперехвати снайперів у Києві.Як командували убивством

Зараз ви почуєте радіоперехоплення роботи снайперів на дахах над Майданом. Ми публікуємо це для того, щоб усі знали: злочинні накази , направленні на вбивство завжди будуть найтяжчими злочинами проти людства.

Вони не мають строку давності.

В ході слідства, рано чи пізно, злочинці, які порушили присягу служити народу України, будуть покарані. Їм не буде прощення.

Саме на совісті снайперів більшість смертей на Майдані.

Люди, будьте пильні. З ким ви і що ви робите.

Коментарі (14)

Йобаный беркут | 2014-02-21 15:35

ху и ла тупая посмотри фото убитых!!!!! где ты видишь террориста???

Анатолий | 2014-02-21 14:22

владимир Липецк Russian Federat IP 31.131.208.20 Нормальная работа снайперских групп по выявлению вооруженных боевиков. А журналисты пытаются высосать из пальца "происки убийц в погонах". Мне это знакомо по Чечне.
НеМаша
Владимир Липецк Russian Federat
А хорошо на цепи сидеть?

Владимир | 2014-02-21 14:14

владимир Липецк Russian Federat IP 31.131.208.20 Нормальная работа снайперских групп по выявлению вооруженных боевиков. А журналисты пытаются высосать из пальца "происки убийц в погонах". Мне это знакомо по Чечне.
НеМашаМы украинцы- мы мирная нация и не лезем с войной в ту же Россию. Какого хрена они сюда прут? Еще и мозги стараютя вымыть своим экстремистским интеллектом.
Да, мы простые украинцы, мы не хотим воевать ни с кем, мы везде идем с миром. Но мы хотим жить достойно и не надо нас учить, учите своих русских, оставьте нас в покое, рабов из нас не сделать никому.
 В этом убедился весь мир.
Народ Украины - великий народ!!!!!!!!!
Героям слава!!!!!!!!
Ну а по поводу как бандеровцы не лезли с войной в Россию - насмешила. Тогда еще Чечня была Россией...

Владимир Липецк Russian Federat | 2014-02-21 13:49

владимир Липецк Russian Federat IP 31.131.208.20 Нормальная работа снайперских групп по выявлению вооруженных боевиков. А журналисты пытаются высосать из пальца "происки убийц в погонах". Мне это знакомо по Чечне.
НеМаша
ІР 31.131.208.20 Я родился и вырос в Чернигове. В Чернигове могилы моих родителей. Но я не по наслышке знаю что бывает, когда к власти приходят. В начале 90-х с трудом вывез семью из Средней Азии. И я благодарен России, что она приняла меня и мою семью, в отличии от Украины, где я услышал:"Украина не резиновая. езжай откуда приехал." Вам 20 лет промывают мозги. Вбивают в голову, что враги на востоке от вас. А враги внутри вас. Ваши депутаты умеют только кулаками махать в Раде. А теперь в Киеве под тем же кличем бесчинствуют потомки "хероев"
    Дай вам Бог сил пережить всё это.

НеМаша | 2014-02-21 13:27

владимир Липецк Russian Federat IP 31.131.208.20 Нормальная работа снайперских групп по выявлению вооруженных боевиков. А журналисты пытаются высосать из пальца "происки убийц в погонах". Мне это знакомо по Чечне.
Мы украинцы- мы мирная нация и не лезем с войной в ту же Россию. Какого хрена они сюда прут? Еще и мозги стараютя вымыть своим экстремистским интеллектом.
Да, мы простые украинцы, мы не хотим воевать ни с кем, мы везде идем с миром. Но мы хотим жить достойно и не надо нас учить, учите своих русских, оставьте нас в покое, рабов из нас не сделать никому.
 В этом убедился весь мир.
Народ Украины - великий народ!!!!!!!!!
Героям слава!!!!!!!!

Ярослав | 2014-02-21 11:49

При достаточном финансировании можно быстро найти снайперов, которые убивали безоружных людей, это необходимо сделать, иначе может повториться

Владимир | 2014-02-21 11:16

українка"Нормальная работа"- це вбивати людей??? Мирних людей, дітей , жінок ? "Знакомо по Чечне" - це що, відверття кілера??? Опубліковані фото вбитих людей, прізвіща, вік, інші дані, переглянте можливо хоч тоді атрофовані мізки тих хто важає ,що це дурниці запрацюють.
Только глухой не услышал команду старшего, несколько раз повторявшего задачу выявлять людей с оружием.
  На своих ошибках учатся только дураки. Неужели опыт Югославии, Ливии, Сирии, Египта не заставляет вас задуматься.

українка | 2014-02-21 11:12

Ну то публікуйте ви ці ваші "итсчоники", якщо вони звичайно є.

Владимир | 2014-02-21 11:10

владимир Липецк Russian Federat
українка
Журналист НТВ Елена Масюк тоже с пеной у рта описывала, как убийцы в погонах уничтожают мирных чеченцев. Не уподобляйтесь этой дамочке. Интернет под рукой. Поинтересуйтесь, после каких событий Масюк угомонилась

українка | 2014-02-21 11:06

"Нормальная работа"- це вбивати людей??? Мирних людей, дітей , жінок ? "Знакомо по Чечне" - це що, відверття кілера??? Опубліковані фото вбитих людей, прізвіща, вік, інші дані, переглянте можливо хоч тоді атрофовані мізки тих хто важає ,що це дурниці запрацюють.

українка | 2014-02-21 11:05

владимир Липецк Russian Federat
"Нормальная работа"- це вбивати людей??? Мирних людей, дітей , жінок ? "Знакомо по Чечне" - це що, відверття кілера??? Опубліковані фото вбитих людей, прізвіща, вік, інші дані, переглянте можливо хоч тоді атрофовані мізки тих хто важає ,що це дурниці запрацюють.

Влад | 2014-02-21 11:03

Ну если снайперы от силовиков и они профи. то поступить можно было так-характерные ранения для людей с майдана которые применяли огнестрельное оружие (например плечо .предплечье или другие ранения которые выводят из строя стрелков) и по характеру ранений специфических искать в больница и судить как провокаторов и силовиков если? замешаны в этом а не валить на смерть. так как они все (майдановцы) "мясо" на жизнях которых политики продвигают себя во власть. Поддерживаю слава Герман на "интере" по этому поводу.

владимир Липецк Russian Federat | 2014-02-21 10:40

IP 31.131.208.20 Нормальная работа снайперских групп по выявлению вооруженных боевиков. А журналисты пытаются высосать из пальца "происки убийц в погонах". Мне это знакомо по Чечне.

За справедливость | 2014-02-21 10:18

Каждое преступление имеет имя, каждый преступник должен понести наказание.
Героям слава, вечная память!!! Низкий поклон!!!!
закрити