Последнее обновление: 10:35 суббота, 31 октября
Загрузка...
Найкращі тести
ответ на агрессию
Вы находитесь: Політика / Україна / Стародуб должен вернуться в состав Черниговской области
Стародуб должен вернуться в состав Черниговской области

Стародуб должен вернуться в состав Черниговской области

Лучший ответ на агрессию Путина - возрождение Великой Руси-Украины, считает Олек Соскин.

В связи с тем, что Российская Федерация без объявления войны напала на Украину и совершила окупацию части нашей суверенной территории, надо поднимать вопрос о том, что Украина должна вернуть себе свои исконные земли.

В частности, речиь идет и о Стародубщине (теперь Брянская область). Ведь все равно ясно, что Украина подошла к моменту, когда ее необходимо переосновать.

Существуюющая финансово-экономическая модель себя исчерпала. Необходимо переходить к той модели государства, которая у нас была до переворота большевиков.

На карте Украинской народной Республики четко видно, что Стародубщина - это украинская земля, и мы должны ее вернуть.

Поскольку Российская Федерация начала против нас войну, то вопрос о статусе кво границ не стоит, ведь Москва отторгла часть нашей территории.

Теперь наша задача сделать так, чтобы Российская Федерация распалась и вернулась к состоянию Московии, Московского царства.

Итак, все здоровые национальные сили должны начинать формировать военный корпус, который пойдет освобождать наш Кримский полуостров, Степной Крым и еще один корпус, который начнет наступление с Севера, чтобы вернуть Украине Стародубщину - Брянщину. Это две наипервейшие задачи.

После этого необходимо разработать план по возвращению Украине Воронежа, Белгорода, Кубани, Курска, Новгорода, Пскова, Смоленска, Ростова, Архангельска, которые все есть исконными землями Руси-Украины.

Таким образом сформируется стратегическое мышление нашей украинской нации русичей -  возвращение своих генетический территорий, возрождение Великой Руси-Украины, - считает Олег Соскин, директор Института трансформации общества.

Комментарии (23)

Артем | 2018-02-04 15:41

щх
Никагда Турция єто тупая страна как Россия

Артем | 2018-02-04 15:38

Annetta
ТИ дебіл Москва Це болотяня фігня А 50процентів Росії-ЦЕ УКРАЇНА

простий Українець | 2014-04-23 19:44

у 1918 році територія України була в ТРИ рази більшою. Виродки думали, що нам край, але, дивлячись по виступам ураїнців по всьому світі, це тільки початок. Нарешті ту СКАЛУ розлупали.

Патриот для Лампы | 2014-04-22 02:21

"Росіяни і Українці! Єднаємося навколо жовто-блакитного стягу!"
Нет, не правильно нам с москалями еднаться, помнишь как в фильме "Брат-2" - МОСКАЛЬ МНЕ НЕ БРАТ!!! А когда их Кавказ поставит в позу "Г", тогда вспомнят "расеянские братья" братские узы и лобуду про бандеровцев, которую им втюхивает подвинутый умом гэбэшный вождь.
\\\ АДМІН:
IP 185.26.182.28
Хост: n05-06-08.opera-mini.net
Город: Не определен
Страна: Europe
IP диапазон: 185.26.182.0 - 185.26.182.63
Название провайдера: Opera Software ASA ///

старожил | 2014-04-21 16:18

Лампа
А ще не пагано було б відтворрити Чернігівське князівство у його історичних межах.

Лампа | 2014-04-21 13:37

Росіяни і Українці! Єднаємося навколо жовто-блакитного стягу! Славяне, украинцы и росияне, объединимся во имя Святой Киевской Руси с ее
синим небом и золотыми полями! Во славу Киева Святого и славных наших предков, за единую и неделимую Украину! Аминь!

Лампа | 2014-04-21 13:26

Свято вірю, що настане час, коли Россія, тікаючи від Кавказу і
Азії , попросить прихистку в України! І буде Єдина ДЕРЖАВА - СВЯТА Київська Русь. Буде,буде так!

Operator. | 2014-04-21 11:58

М.Боюра
Operator.
старожилСпробуйте ясніше викладати думку (якщо э що викладати). Намагався читати і нічого не зрозумів. Вчитуватися - шкода часу. В інтернеті все робиться швидко!
Працюйте над собою, розвивайтеся, читайте (менше соскіних, а більше видатних) - можливо, тоді вдасться зрозуміти.

Експерт | 2014-04-21 07:20

Annetta
Адмін чому мовчимо і не стукаємо гласністю по хамоському Annetta?

Да уж! | 2014-04-20 22:19

Annetta
Вы так ох..ли после незаконного переворота 1612-го года, что пренепременно подлежите ликвидации как военные преступники и раздувшееся в пространстве незаконное геополитическое недоразумение.
Если бы не русы-украинцы в ваших татарских администрациях и на землях Дальнего Востока, то страшно подумать где бы были вы - прос..вшие всё и вся и сидящие паразитами на газовой трубе. Но час расплаты уже близок.

Моссад | 2014-04-20 22:02

Annetta
))))
Не, все гораздо проще. Скрывающийся под погонялом "Аннета" гражданин Аббясов желает, чтобы семейство Гакиля Сафуилича навестили с политинформацией и по проспекту, и по Пухова)).

)))) | 2014-04-20 21:47

Annetta
В смысле мордвинке Анетте из племени Моксель дали поюзать землицу в 11 часовых поясов, а племя так и не перестало быть саранчей?
Так да! Возвращайтесь в стойло и за Урал на родилу монголоидных предкоФФ!))

старожил | 2014-04-20 21:20

Annetta
Чья бы мычала...

старожил | 2014-04-20 21:19

М.Боюра
Operator.
Спробуйте ясніше викладати думку (якщо э що викладати). Намагався читати і нічого не зрозумів. Вчитуватися - шкода часу. В інтернеті все робиться швидко!

Annetta | 2014-04-20 21:05

Ребята, а не *** ли вы?! Вам дали земли в пользование из жалости, вы за 400 лет их угробили, а теперь тявкаете! Хотя... если знамя вашей кодлы в руках у пана с кричащей фамилией СОСКИН... Удачи!
////
IP 193.105.201.12
Хост: 193.105.201.12
Город: Чернигов
Страна: Ukraine
IP диапазон: 193.105.201.0 - 193.105.201.255
Название провайдера: Privately owned entrepreneur Abbyasov Konstantin Yurevich
///

Сіверянин | 2014-04-20 20:05

Повидавлюємо кацапів за межі України - підемо забирати власні землі!

приди и возьми | 2014-04-20 20:03

)))))))))))))))))

Operator. | 2014-04-20 18:40

М.Боюра
"...як Європа так і Америка побачили, що загарбницька сутність московитів..."
Ги-ги!
Я вважаю (спробую "попрацювати" за Соскіна), що в таких питаннях - територій, призначення пРезидентів, доступу до ресурсів тощо - мова ведеться зовсім іншими поняттями, аніж "сутність московитів" :) чи ще якась :) сутність.
Вважаю, що коли транснаціональним корпораціям, підконтрольним жи... "жителям йорданської долини", дають безперешкодно грабувати народи, то вони погодяться й навіть підтримають будь-яку "сутність".

Патриот | 2014-04-20 17:01

Бесноватый карлик-рашист Лилипутин конченый ***, кроме Китая территориальные претензии есть у всех стран соседствующих с ***рашей,он сам дал толчок геополитическим механизмам, к примеру: Калининградскую область (Восточную Пруссию) заберет Германия, Карелию поделят Финляндия и Швеция, Курильские острова, Сахалин и часть материковой территории вернет себе Япония и это не предел! А за аннексию Крыма и развязывание войны на материковой Украине этот фуфел ещё ответит в Гаагском трибунале как военный преступник!
\\\ АДМІН: мабуть не одні ми його так любимо, точний ІР ховаю :
IP
Хост:
Город: Не определен
Страна: Kazakhstan
IP диапазон: 46.227.188.0 - 46.227.191.255
Название провайдера: for Kar-Tel's GPRS subscribers ///

щх | 2014-04-20 16:34

все идет к тому что Турцыя вернет себе Крым поскольку росея в подлых дрязгаг с Украиной распадется и мощный флот Турцыи станет на вечный якорь в Ялте и нато им в этом поможет

М.Боюра | 2014-04-20 14:40

 Буде таке, буде. Росія розпадеться і найбільш посприятиме цьому Китай.
 У наших "відношеннях"з Росією Китай начебто нейтральний, але це не так - він все робить для того, щоб навіть в недалекому повернути до Піднебесної Сибір та Далекий схід, а нам уже залишиться повернути споконвічні землі Київської Русі. Треба тільки вистояти зараз, стати частиною ЄС, а вже потім все вирішиться належно.
Поголовна підтримка росіянами загарбника путлера є роковою: як Європа так і Америка побачили, що загарбницька сутність московитів (фактично монголоїдів) є генетичною, і тільки позбавлення їх могутності може врятувати цивілізацію від нашестя цих гунів. Наші історичні землі з часом повернуться до до своєї матері Русі-України.

старожил | 2014-04-20 14:00

Зазрите? Берить приклад!

Operator. | 2014-04-20 12:52

Соскін тільки те й робить, що вважає.
Вважає і вважає, вважає і вважає... Ото робота у чоловіка!
закрыть