Останнє оновлення: 18:06 п'ятниця, 28 лютого
Політика
Ви знаходитесь: Політика / Україна / Путин чистит кадры –«за утрату доверия» уволен губернатор Брянской области
Путин чистит кадры –«за утрату доверия» уволен губернатор Брянской области

Путин чистит кадры –«за утрату доверия» уволен губернатор Брянской области

Президент РФ Владимир Путин от правил в отставку губернатора Брянской области.

Депутат Госдумы Андрей Богомаз теперь временно исполняющей обязанности главы области.

Бывший Губернатор Николай Денин отстранен от должности за утрату доверия.

Дождь

Коментарі (5)

??? | 2014-09-10 23:54

  Некоторые чужую страну пришли в клочья порвать и уже большой кусочек под себя подгребли... Но "доверия не утратили" у русского народа,как видно... Или это народ доверил мир в крови потопить, начиная с "ближних"?
  В чужом глазу...,а в своем и бревна не видно - украинской кровью глаза
 напрочь залиты. Звериный угар...

... | 2014-09-10 08:11

Да всё гораздо проще-Денин как губернатор и владелец "Снежки" стал слишком под себя гребсти(как янек),вот и слетел с поста! И хорошо если ещё не посадят

отож... | 2014-09-09 13:42

  Ось вам і маєте результат" ОБОЖЄСТВЛЕНИЯ".
НАМЕДНЕ РОССИЙСКИЕ "РАБЬІ БОЖЬИ" ОЗВУЧИЛИ НОВОЕ ВЕЛИЧАНИЕ
 " НОВОГО БОГА" РОССИИ(вернее раши, так как у РОССИИ БОГ ЕДИН)-"бог по благодати". И начала сходить " БЛАГОДАТЬ" на народ "БОГОИЗБРАННЬІЙ" . Столько "благодати", что не втерпеж удержаться от "счастья". А СЧАСТЬЕМ ДЕЛИТЬСЯ НАДО . КТО НЕ СОГЛАСЕН С ПРОПИСНЬІМИ ИСТИНАМИ?
    Вот и полилась "БЛАГОДАТЬ ОБОЖЕСТВЛЕННОГО "...
 Конечно , сначала" по-братски" поделятся с" ближними"... ,а потом и ,вообще, могут пир на весь мир... ЩЕДРА РУКА "ОБОЖЕСТВЛЕННОГО"...
    
    
 

Ника | 2014-09-09 12:56

Сергей Петрович***
\\\ навіть за кордоном працюють платні російські тролі :)
IP 176.10.100.229
Хост: 176.10.100.229
Город: Не определен
Страна: Switzerland
IP диапазон: 176.10.100.224 - 176.10.100.231
Название провайдера: Access Now Tor Exit Relay
  
***
\\\ Тут не пройшли російські платні тролі, Бо неприступний їм "Високий Вал", Хоч равалося і нечисті доволі, Проте агресора ми баним наповал :)
IP 77.247.181.162
Хост: chomsky.torservers.net
Город: Не определен
Страна: Netherlands
IP диапазон: 77.247.181.160 - 77.247.181.175
Название провайдера: Customer 692 / Zwiebelfreunde e.V.

Сергей Петрович | 2014-09-09 12:08

***
\\\ навіть за кордоном працюють платні російські тролі :)
IP 176.10.100.229