Останнє оновлення: 13:01 вівторок, 8 жовтня
Конкурс краси / Фоторепортаж
Ви знаходитесь: Культура / Архітектура / «Міс 777»: Конкурс краси. ФОТОрепортаж
«Міс 777»: Конкурс краси. ФОТОрепортаж

«Міс 777»: Конкурс краси. ФОТОрепортаж

Конкурс краси «Міс 777» відбувся учора, 20 червня у нічному клубі 777. Організатори заходу – клуб 777, центр моди й дизайну INLINE.

Високий Вал пропонує фоторепортаж конкурсу.

Коментарі (9)

Просто Вася | 2008-06-22 22:21

bibaloon
А я по генделикам не хожу :)

MurMur | 2008-06-22 19:19

Игорь
Оля

bibaloon | 2008-06-22 16:31

а по каким критериям отбирали учасниц??? ни одной даже симпатичной я не заметил... не в обиду девушкам... но не для конкурсов они...
  что касается идеи... не совесно ли??? передрать идею у geometria.ru чуть видоизменить и подождав два месяца провести такой же конкурс!!!
В первую очередь это большой минус рейтингу заведения... Что нет собственных идей??? Позор... Хотя для чернигова это обычное дело...

Сергій | 2008-06-22 15:06

Баббочка
Переглянув всі фото, в тому числі фоторепортаж з переможницею. Жодного разу не звертав уваги на шмотки. Єдине що запам'яталося - цей вульгарний червоний колір п'ятої. Це так, "на заметку девочкам" щодо шмоток.
Чим могла сподобатись? Особисто мені - натуральністю. Крім того що симпатична.І посміхається схоже щиро, не "натягнуто".

Игорь | 2008-06-22 13:54

Откликнитесь кто знает как зовут скромницу под №6?

Баббочка | 2008-06-22 13:05

Номер 7 ??, чем она могла понравится - своим дешевеньким платьем или тсутствием всякого намека на присутствие стиля. Ха-ха-ха. Тоже мне "тигрица". Самая подготовленная была участница 5, и шикарное коктейльное платье с перьями павлина и макияж и прическа соответствующая!!

Андрей | 2008-06-22 07:55

А которая из участниц победила?

Вадим | 2008-06-21 23:34

Да, мы реально старались не ошибиться в выборе королевы была, поэтому борьба была жаркой не только среди красавиц, дерзнувших покорить сердца уважаемой публики, но и за столиком жюри шли баталии (впрочем Ваня оказался жертвой расплаты и немало попотел в компании горячей красавицы на сцене). Понравились все участницы, но... смелость и уверенность участницы под номером 7, хладнокровное спокойствие "тигрицы" просто не оставило нам шансов в принятии решения. Спасибо всем организаторам за приятный и гостеприимный вечер и гостям клуба. ИМХО, Инна вне конкуренции, просто заразила нас на весь вечер своим оптимизмом !

Helen | 2008-06-21 14:27

Компактно так прошло, нормально.
Если и зрители, и жюри выбрали одного и того же человека - это уже УСПЕХ, как для Черниова.
закрити