Останнє оновлення: 13:01 вівторок, 8 жовтня
Цікаво
Ви знаходитесь: Культура / Архітектура / Ролік чернігівця переміг у всеукраїнському конкурсі з побутової хімії. ВІДЕО

Ролік чернігівця переміг у всеукраїнському конкурсі з побутової хімії. ВІДЕО

Ролік чернігівців Андрія Дерзького і Олександри Дворяченко переміг у всеукраїнському конкурсі з побутової хімії.

Про це "Високому Валу" повідомив сам автор:

- Фірма з побутової хімії проводила Всеукраїнський конкурс серед менеджерів фірм. Ми перемогли, - зазначив він.

Global Promotion from Andrey Derzkiy on Vimeo.

Коментарі (28)

Алекс72 | 2011-07-26 07:22

Такого жаху давно не бачив. Спонсори мабуть конкуренти Проктер енд Гембл. Несмак в найгіршому вигляді. В топку таку продукцію і забути як страшний сон.

иван | 2011-07-24 20:56

митрофан
Приятно, хоть кто-то помнит...) Здравствуйте.)) Вы так из далека начали, что и осилить трудно.)) Когда-то давно я писал совсем не об этом. Тогда мне не понравилась пассивная позиция редакции - "вы будете смеяться, но на перекрестке опять ДТП". О каких битых машинах Вы бредите? Я хотел не лицезреть аварии, а добиться установки светофора, надеясь на то, что любое СМИ, даже электронное, может сделать намного больше, чем просто писать новости с эксклюзивными кадрами. А мне начали рассказывать, что мол СМИ - это не штык и в гражданском обществе так не делают...(дай бог памяти). Это так, в двух словах. А Вы тут целый роман сочинили...) И какое вообще это имеет отношение к данному случаю? Кто-то натырил видео из популярных фильмов классики советского кино, приделал к этому аудиоряд про моющие средства и прочие памперсы, и гордо раструбил об своем авторстве, даже не удосужившись написать, что мол использованы такие-то фрагменты таких-то авторов... Вот уж эксклюзив, так эксклюзив. И не с кем я не спорю, просто так, слегка издеваюсь над авторами "шедевра" в том тоне, который позволили себе они.)))

митрофан | 2011-07-24 18:33

Помнится иван просил ВВ поставить ему светофор на перекрестке. А то как-то постоянные новости об авариях на нем в авторском исполнении ему уже надоели, хотелось лицезреть что-то более конкретное. Хотя стоп. Не совсем в авторском исполнении, потому как битый автотранспорт был не редакционным. ВВ в постановке сюжета не участвовал, а только фотографировал чужой битый транспорт, то есть сам никаких усилий к этому не приложил. Думаю, что ВВ исправится - поднакопит денег и разобьет там личную машину, после чего поставит светофор, а потом сделает подробный отчет о проделанной работе и направит его ивану.
Если серьезно, то все-таки наверное премию дали за креативный монтаж. Ведь в смонтированном материале все узнают кадры из любимых фильмов. Авторов фильмов знают все. Ведь это не оригинальные ведь съемки одного неизвестного, которые свиснул второй неизвестный? О чем вообще может быть спор?

иван | 2011-07-24 17:01

Alex_PS
В чем креатив? Воровать чужое и строчить себе комплименты под разными никами? :) Или Вы не только в сети строчите... :))

Ромапн | 2011-07-24 11:54

Что попала. Нарезка с видео, песня ужасная. Сколько авторо этого ролика лет? 15-16?

максим | 2011-07-23 22:45

никакой ролик, нарезка из видео и слабеньким текстом

Alex_PS | 2011-07-23 22:05

нет Иванушка не угадал, я креативный но в другой сфере. А тебе желаю хоть чего то добиться в жизни не быть интернет-задротом

иван | 2011-07-23 16:02

Что, убогие, никак не угомонитесь себя любимых хвалить?:)) К слову: Алекс Пы Сы - это случайно не креативный директор борзого менеджера, автор идеи воровства Александра Дворянченко и по совместительству прыщавая тела в очках из "шедевра" про свадьбу в стиле фанк? :))

Alex_PS | 2011-07-23 14:16

ну так отож... наслушались Вани сказок о царях и все хотят ими стать, а корона то одна

Andrey Derzkiy | 2011-07-23 14:12

Slim
Andrey Derzkiy
На попи..еть ума только и хватает, но не более того))))))))))

Andrey Derzkiy | 2011-07-23 14:09

Slim
Ну все мы знаем о сказочных царях, а тем более о тех, что наяву... корону надели, а придумать ничего не могут, зато корону не отдадут, уж больно понравилась)))

Slim | 2011-07-23 14:01

... как раз в сказках Иванушке царями то в конце и становились!....
так что креативней с аналогиями...

Andrey Derzkiy | 2011-07-22 16:40

Andrey Derzkiy
иван
Andrey Derzkiy
иван
Andrey Derzkiy
иван
Во-первых:
Кроме того, что ты свинопас, я ничего хорошего о тебе не услышал!
Во-вторых:
Я не крал, а напомнил всем зрителям, что искусство, принадлежащее народу, помогает жить!
В третьих:
Иванушки были либо третьими, либо козликами, либо дураками!

иван | 2011-07-22 16:30

Andrey Derzkiy
иван
Andrey Derzkiy
иван
Andrey Derzkiy
Пасс... говорите? Ну это все обьясняет... :)

иван | 2011-07-22 16:28

Чему радоваться? Украл видеоряд, сам себя похвалил и даже не поблагодарил авторов в титрах...? :)

Alex_PS | 2011-07-22 16:26

Мой предыдущий коментарий адресован Иванушке ) Жду ответ

Alex_PS | 2011-07-22 16:25

Andrey Derzkiy
иван
Andrey Derzkiy
иванДействительно затронуло. Наглость, самоуверенность и чванство. С Вашими амбициями в пору и об Оскаре заявить. Будьте скромнее и к Вам потянутся люди. Когда будете в следующий раз воровать чужое на какой-нибудь конкурс противозачаточных средств, найдите в себе смелость и признайтесь в этом хотя бы себе. И оставьте свои фамильярности для Вашей семьи. Я с Вами, голубчик, свиней не пас... :)
Есть люди которые хоть что пытаются делать, есть люди которые привыкли только ныть и орать что все пропало и обгаживать тех кто добился больше их. Вы к кому себя относите?

Andrey Derzkiy | 2011-07-22 16:24

Andrey Derzkiy
иван
Andrey Derzkiy
иван
Кстати о свиньях, я вообще их не пас ))))
Да и с полудаунам о чём-то вести разговор глупо...
Поэтому лучше пойду скупнусь тут есть кому и о чём поговорить)))

Natali | 2011-07-22 16:23

Победителей не судят, тем более есть за что порадоваться!!! Так держать!!! При моей не очень большой любви к бытовой химии, ролик замечательный, посмотрела с удовольствием)))) Все в тему, слова и видео дополняют друг друга идеально! Новый смысл приобрели хорошо известные шедевры советского кино)))) Браво!!!

иван | 2011-07-22 16:14

Andrey Derzkiy
иван
Andrey Derzkiy
Действительно затронуло. Наглость, самоуверенность и чванство. С Вашими амбициями в пору и об Оскаре заявить. Будьте скромнее и к Вам потянутся люди. Когда будете в следующий раз воровать чужое на какой-нибудь конкурс противозачаточных средств, найдите в себе смелость и признайтесь в этом хотя бы себе. И оставьте свои фамильярности для Вашей семьи. Я с Вами, голубчик, свиней не пас... :)

INhuman | 2011-07-22 16:11

Победителей не судят)

Alex_PS | 2011-07-22 16:01

Ролик понравился, идея и ее воплощение тоже много чего значат. тут бы порадоваться за земляков, так нет начинается го*но метание.
  Ролик победил значит есть за что!

Andrey Derzkiy | 2011-07-22 15:58

Andrey Derzkiy
иван
Дружище, Ванечка-Ванюшка!
С помощью аудио и видео донести до покупателя продукции бытовой химии что это его продукт...
для этого совершенно не нужно быть актёром или видеооператором...
тут ни слово небыло упомянуто об авторстве съёмки...
это простой каламбурчик, винигретик, микс, да как угодно назовите...
раз ты посмотрел и дискутируешь, значит это как-то затронуло твой глаз, если не разум)

иван | 2011-07-22 15:51

Andrey Derzkiy
Так Вы в конкурсе песен участвовали? Весь Ваш видеоряд украден из чужого видео, за исключением заставки. О каком авторстве ролика идет речь?

Andrey Derzkiy | 2011-07-22 15:44

А о песне почему ни слова?
А о ролике так: раз стал победителем, значит он лучше, чем смог сделать ты, Иван!))

иван | 2011-07-22 15:37

Я наверное что-то не совсем понял, но где здесь собственно авторская работа. Микс из чужого вижу. Что собственно снято в этом ролике руками и мозгами автора кроме заставки с названием конторы? Это такие условия конкурса были? С миру по нитке, -- "автору" премия...? :)

Ира | 2011-07-22 11:53

классно, весело, креативно)

Nickk | 2011-07-22 11:33

Ролик просто СУПЕР. Рекомендую, кто еще не видел. Andrey Derzkiy, так держать.
закрити