Останнє оновлення: 17:05 четвер, 6 лютого
З пісні слів не викинеш ©
Ви знаходитесь: Політика / Чернігів / По пивку? Пропозиція року! ФОТОжарт
По пивку? Пропозиція року! ФОТОжарт

По пивку? Пропозиція року! ФОТОжарт

Під час відкриття лінії з розливу пива на чернігівському підприємстві відбулась одна коротка розмова.

Зміст її відомий лише дуже вузькому колу осіб. Проте на фото це виглядає далеко не так таємничо.


Збільшити

– Вот это бутыль!


Збільшити

– Ну что, по пивку?


Збільшити

– Не, я – не...


Збільшити

– Недопонял! Не понравилось, что ли?

Коментарі (16)

Глорія | 2009-01-08 16:59

Да, "голодают" на Валу. Черти что ставят. Мэр на одном из Черниговских предприятий. Офигеть какой прикол!

Крот | 2009-01-08 16:49

2S2K
Редактор новин
Зачепило! :))))

Редактор новин | 2009-01-08 16:19

2S2K
Та що ви кажете! :) Оце так так! Хоч від вас дізнаюся, звідки "тема слямзена".
Ідея була мені відома, коли ще "город" не існував. Писаки...

2S2K | 2009-01-08 16:05

вал высыхает... тема фотокомикса слямзена у города! + вы бы еще фотожарт с прошлого 1 ого сентября нарыли...
а где видео о лекциях Жданова??

55555 | 2009-01-08 16:01

Ничего интересного не увидела, обычная работа.

УмаТурман | 2009-01-08 15:41

серый
Кто как кончит, только Богу известно. Было бы хорошо, что бы каждый отвечал зв себя. И оглядывался на свои действия и поступки. Лить грязь проще всего. Созедать гораздо сложнее. Для этого нужно быть свободныйм человеком. Я желаю успеха и Соколову и Туник-Фриз, соответственно и городу нашему. :)))

серый | 2009-01-08 11:20

пиво тоже гуманитарная сфера. соколов плохо закончит и фриз ему в этом сильно поможет.

Oper | 2009-01-08 10:10

410
Стосовно "всіх" помиляєтеся. Тільки тих, що по дурості чи нестачі правдивої інформації заливають в себе цю отруйну жижу.

410 | 2009-01-07 14:43

Ага ;-), Бонi та Клайд! Всiх замочать у пивi. )))))

Oper | 2009-01-07 13:54

Пивна мафія нашого містечка...

леонiд | 2009-01-07 11:35

Вы такие наивные. :-) Думетее ее пивом или коньяком удивишь? ! ! :-))) Пол района Савчука ее не заставят обернуться. Только пол города!!! Только так! ;-) а гуманитарная сфера- это бонус. ;-)

Семен Семеныч | 2009-01-07 01:42

Коньячину, коньячину надо было предлагать! Ну что за мужик?! Еще б ведром пива подкатил!

Доктор | 2009-01-06 15:59

Прям как в песне: "Белые рубашки задом на перед, ручки в узелок за спиной завязаны...".
Еще белых тапок не хватает для полноценной картины.
  Это может быть толкьо в Украине: гуманитарной сферой Чернигова управляет специалист по распостронению алкоголизма в масы. Ну-ну.

Крюгер | 2009-01-06 15:36

А жарт де, хтось знає?

410 | 2009-01-06 15:28

почему без подписи, опер?

Кисто4ка | 2009-01-06 15:26

Ну и бред :( Вам заняться нет чем :))))))
закрити