Останнє оновлення: 20:11 четвер, 19 вересня
Фотофакт
Ви знаходитесь: Політика / Чернігів / По чім годинники для мерів? ФОТОфакт
По чім годинники для мерів? ФОТОфакт

По чім годинники для мерів? ФОТОфакт

Чернігівський міський голова Олександр Соколов носить наручний годинник «Frederique Constant FC-292MS4C26 Persuasion Chronograph».

В одному з інтернет-магазинів такий годинник продають майже за 13 тисяч гривень.

Втім, додаткова хвилинка експлуатації пошукової системи привела до двох інших інтернет-магазинів зі значно меншими цінами: 1080 доларів США і 8775 гривень.

На останньому з тих сайтів відвідувача заохочують до придбання, наводячи ціну годинника у звичайних магазинах: майже 11 тисяч гривень.

За словами Олександра Соколова, розмір його місячного офіційного «доходу» від роботи міським головою – близько 9 тисяч гривень. Це оклад з усіма добавками і надбавками.

Коментарі (13)

Lev | 2012-01-11 10:59

Народ, а спросите у МЕРА - когда туалет будет работать возле Екатеринки. Что-то уж долго он ремонтируется. А наш город хотяьт сделать туристической мэккой! А как туристу,, просто сходить по нужде. Интересно и становиться стыдно, господа. Одни обещания, типа "под кустик сходить"

З Новим роком! | 2012-01-10 14:04

Не знаєте, панове, може, це той годинничок, який колись подарував меру пан Савченко?

Алекс72 | 2012-01-10 13:06

ПРдунець і його годинничок

ВІДНА | 2012-01-10 09:58

Да не!Не парьтесь, граждане! Никто за них не платил. Это часики из одного строймагазинчика. Просто подарок.
Вы кажиццо недооцениваете подарки "строймагазинчика" :)

Да не! | 2012-01-10 08:39

Не парьтесь, граждане! Никто за них не платил. Это часики из одного строймагазинчика. Просто подарок.

Ну да... | 2012-01-10 00:15

Алла
Годинничок для мера-то дрібничка. Але той хто живе на таку ж зарплату чомусь знаходить для грошенят краще застосування. Ну то все балачки. Прикольніше якщо Сашко переплатив тищонки три, а тут така лажа: дешевше і з доставкою.

Алла | 2012-01-10 00:07

А что это дорого для мэра такие часы? Да это даже для среднего класса - можно сказать если не дорого, то дешево. Вот если бы Соколова увидеть с айфоном - тогда бы были прикольные фото, и то - не потому, что это дорого, а что мэр прогрессивный и современный)))

Нафаня | 2012-01-09 20:55

Коля это местный завсегдатай, блюющий под каждой статьей. Не обращайте внимания.
Ваня молодец, четко изложил без лишних выводов. А мы уже сами разберемся, покупают ли часики за одну з/п те кто на нее одну живет или нет.

семен | 2012-01-09 20:05

Николай
Николай, почему вы так ненавидите людей? Вы же себя уничтожаете этой ненавистью

Николай | 2012-01-09 19:31

Ваня, подкосить за столичную журнашлюшку явно не удалось! Месячный оклад всего-то... Было бы о чем...

lev | 2012-01-08 21:50

Ты, идиот. Грамотей, спаса нет

И-и-и-и! | 2012-01-08 21:10

LEVМужчину в обществе принято оценивать по наручным часам, обуви и галстуку. Коменты излишне.
Галстук на шее происходит из древнего Вавилона и является масонским символом РАБА, символизирующий обрезанный ошейник с поводком как знаком бесструктурного, незаметного управление т.е. манипуляции. В ошейнике - значит не бродячий:).
Социум всегда ставит перед выбором цвета и формы галстука, незаметно уводя от мысли о ПРАВЕ надеть или нет)).

LEV | 2012-01-08 20:56

Мужчину в обществе принято оценивать по наручным часам, обуви и галстуку. Коменты излишне.
закрити