Последнее обновление: 09:51 вторник, 4 ноября
Загрузка...
Найкращі тести
Протесты\\Имидж*
Постоянная ссылка: http://newvv.net/politics/chernigov/234489.html
Общественные инициативы Майдана поставили Доску позора против Атрошенко

"Общественные инициативы Майдана" поставили Доску позора против Атрошенко

Неприбыльная организация"Общественные инициативы Майдана"18 октября поставила доску позора.

Данная акция в субботу утром состоялась в парке им.Попудренко.

Доска позора была направлена против коррупционеров, старых регионалов и народных депутатов, которые голосовали за диктаторские законы 16 января.

"Сначала мы требовали, чтобы Владислав Атрошенко не вступал во фракцию "Партии регионов", потом, чтобы не голосовал за диктаторские законы, даже смс-ки ему писали", - рассказал слушателям Александр Бондарев.

Активисты заявили, что главная вина в развязывании войны и смертях лежит прежде всего на членах команды Януковича, в частности на народном депутате Владиславе Атрошенко.

"Эту гниль можно было выбросить лишь силой. В первый день, пока все на Майдане танцевали, нас уже поливали газом. И во второй день, это когда ребят наших всех расстреливали и пострадал мой двоюродный брат, которому выбили левый глаз. Мой сын вытягивает раненных и убитых с Институтской в гостиницу "Украина". И я решил - не прощу никому!

Общественного активиста Александра Бондарева и кандидата в депутаты по 206-у избирательному округу Алексея Коржа слушали несколько десятков жителей и гостей Чернигова.

 

 

 

 

Комментарии (12)

Для Админа | 2014-10-21 13:41

Пересічний громадянин. пишет и правда бред. ГО ГРІМ находится на комсомольской 12. просьба (розместить его айпи на сайте) Это гнилой троль от Соколова или Атрохи. Кстатии кто не знал Соколов в Бегах !

Cаша(фил) | 2014-10-21 13:37

Пересічний громадянин
Слушай сюда мудило ( тебе поясняется что не кто не сидит и не сидел в дерхустанове. Они не занимают административные здания. и с первого дня ихнего существования снимают офис в г.Чернигов. Комсомольская 12. если ты последний мудак не проверил инфу то какого хрена ты ею розбрасываешься на лево и направо. Или людям в Уши долбеш ДЕЗ-информацию. Уважаемые посетитеди сайта и люди нуждающиеся в помощи. приходите к ребятам на офис они вам всегда помогут и не откажут в своей помощи. их адресс я указал выше и ктото еще с ГРІМ отписывался выше с адрессом по которому они находятся.

ириша | 2014-10-20 21:39

ГРІМ-наша надежда в борьбе с коррупцией и разной швалью.Желаю Полищуку пройти в Верховну Раду,побольше надо там таких ,как он. И совет простой жительницы Чернигова спросите у людей,кого еще надо поместить на люстрационную доску позора.Почему там нет прокурора городской прокуратуры Юрия Станкевича,который вел дела против участников Черниговского Майдана? Мы ничего не забыли,пусть не надеется.Почему он не уволен с прокуратуры,согласно нового Закона о люстрации,кто его крыщует?Требуем,чтоб прокуратура самоочистилась и не ждала пока ей в этом начнут помогать жители Чернигова.

Микола | 2014-10-19 22:10

Дошка ганьби ще добу не простояла а Бандерлог- Скоробагатька вже свою криваву рожу зірвала.Хто наступний?

Сашко | 2014-10-19 20:38

ГО "ГРІМ" організація яка завжди стає на захист простих громадян сам звертався до них за допомогою.Люди добрі не звертайте увагу на те "чмо" яке навіть лякається назватись а пише "Пересічний громадянин"."ГРІМ"-це дуже чесні та порядні люди.Слава Україні!

Пересічний громадянин | 2014-10-19 18:56

ГРІМ
З березня 2014 і по сьогоднішній день Корж, Бондарєв, Поліщук та ще з десяток осіб не вилазять з держустанови, навіть у вихідні заходять. І попереджаю - якщо ви не узаконите своє перебування в держустанові, то у найближчі дні буде позов до прокуратури щодо незаконного перебування в установі та агітації в стінах держоргану. Закон один для всіх і народ заставить таку пристосуванську мерзоту як ГРІМ його поважати.

ГРІМ | 2014-10-19 03:43

Для пересічного і всіх інших повідомляємо ми знаходимось за адресою м.Чернігів в.Комсомольська12.В держустанові ніколи не знаходились.

Пересічний громадянин | 2014-10-18 20:42

А ніхто не задумався на яких правах ці "нормальные люди" сидять в приміщенні Департаменту економіки обласної адміністрації на першому поверсі??? Займають кілька кабінетів державної установи, не платять оренду, комунальні послуги, безкоштовно користуються інтернетом. У нас же тепер закон один для всіх? Чи як?
У в Україні законодавство чітко забороняє розміщуватись в державних установах без наявності договорів оренди. Не дозволено і агітувати у стінах державної установи. Але чи відомо про це громадскості та "достойным из достойных"

Сергей | 2014-10-18 19:48

Там собрались нормальные люди! Терпения Вам в борьбе с беззаконием.

Сашко | 2014-10-18 18:22

Уважно слідкую за діями цих хлопців з ГО"ГРІМ".Це наша сила!Це наша гордість!Це люди які здатні подолати корупцію і вести громаду в краще майбутнє.Слава Україні!Смерть ворогам!

Олена | 2014-10-18 18:15

Хлопці тримайтесь прості люди Чернігівщини з вами.

Ира | 2014-10-18 17:56

Достойные из достойных.Побольше таких бы патриотов борцев за справедливость честь и совесть.Слава Украине!


































































































































закрыть