Останнє оновлення: 15:51 субота, 14 грудня
коментарі
Ви знаходитесь: Політика / Україна / Кримчанка подякувала російським диверсантам за "подарунок" до 8-го березня

Кримчанка подякувала російським диверсантам за "подарунок" до 8-го березня

Светлана Межеватова, крымчанка, находящаяся в декретном отпуске:

«Накануне Международного женского дня – 8 Марта – обращаюсь к Путину и к его политикам.

Спасибо вам, «мужчины» России, за такой подарок. Под красивой обверткой якобы нашей «защиты» вы хотите подарить нам рабство? Отнять будущее у моих маленьких детей? На улицу невозможно выйти! На площадке, где я раньше гуляла вместе с детьми, сейчас ходят вооруженные до зубов солдаты. Вас боится моя дочь, называя вас «бабаями», а сын попросил купить автомат, чтобы защитить меня и сестренку.

Хотели бы вы, российские воины, чтобы такой подарок получили ваши женщины? Я думаю – нет!»   

Коментарі (26)

Просто женщина, просто мать | 2014-03-05 10:26

сейчас, я больше чем уверена, многие начнут цепляться к каждому слову из моего комментария, но господа мои хорошие, мы все живём в одном мире, на одной планете, другой - не будет, и давайте не будим калечить умы наших детишек. Просто прийдите домой и нарисуйте своего "бабая" с цветами или играющего в мячик и ваш ребёнок совсем по-другому будет его воспринимать.

просто женщина, просто мать | 2014-03-05 10:18

Совсем с ума посходили от этой своей антипропаганды? Даже если такая ситуация действительно была, хоть бы не писали такую глупость. У детей очень живой и гибкий ум и в первую очередь от родителей зависит как они будут воспринимать окружающий мир. Есть масса простых способов как объяснить и успокоить детей в этой ситуации. И не делать их калеками на всю жизнь, как в данном случае поступает эта мамочка.
Есть такой метод: нарисовать букет в лапах такого Бабая и исправить его кривой рот на улыбку сказать: Видишь, теперь и Бабай стал хорошим.

Док | 2014-03-03 23:32

Я из Севастополя , и меня и мою семью уже за***ли эти салабоны из паРашки.

революціонер | 2014-03-03 23:20

КрымчанинХватит врать ! Приезжайте к нам в Крым и сами все посмотрите своими глазами! Тут все спокойно как никогда! Ни на каких площадках военных нет и не было! Приезжайте и убедитесь! Хватит сеять зерна вражды
коли на паРашке почнуть гроби отримувати з Криму а у вас будуть виглядати міста як в Абхазии жарти зразу зникнуть,.... цінуйте мир, поки він ще є

Алекс | 2014-03-03 22:42

К ним может дойдет, когда к 8 марта начнут получать "двухсотых". Называют нас братьями, а сами приперлись в Крым. Что до этого крымчакам плохо жилось? Нисколько! Я всю жизнь сознательную отдыхаю в Севастополе у друзей. Люблю этот прекрасный белый город у самого синего в мире моря. Всю жизнь они называли ЧФ "ангиной" из-за доставляемых проблем, а тут с одного места сорвались. Видно шиза этого огрызка из Кремля заразила многих. Но кто теперь к вам поедет отдыхать? Кто бабули будет возить и вкладывать? ВП? Да ни в жизнь! Россия за один вчерашний день противостояния 55 млрд. баксов потеряла. Это больше чем на Олимпиаду выбросили. Еще неделька такой возни и в стране рухнет экономика. А китаезы уже нацелились на Сибир, скоро джапены Курилы оттяпают - вот будет карамболь! На кой вам это крымчаки. А то что к вам отдыхать с материковой Украины никто не приедет отдыхать, и не только в этом сезоне - это факт. Уж лучше к туркам или хорватам. Цена таже, а то и дешевле. Только сервис не совковый. Проснитесь, ребята, и выключите московские каналы ТВ - они врут безбожно. Где вы на майдане в Киеве бандеровцев видели, которые к вам точно не собираются? Там люди были, которых "рыги", как и вас достали по самые помидоры. Даже пацаны из российского спецназа воевать не хотят, извиняются, но им приказывпают ублюдки, от которых мы в Киеве избавались. А вам то зачем это? Ни воды своей, ни электричества, ни газа! Думаете ВП вам это все даст? Да шиш! Помеет всех и бросит, как техдураков в Абхазии с их гопниками при власти. Посмотрите на когда-то цветущий Сухуми, который до сих пор в руинах стоит. И никто к ним не ездит. Живут, как индейцы в резервации. А грузины с аджарцами в Батуми процветают, сам видел. Подумайте, нужна ли вам такая ангина, а точнее уже гемморой?

**** | 2014-03-03 20:15

tati
А кто Вам дал гарантию....
(АДМІН: той же бот з Кременчуга.
Один із центрів російських ботів знаходиться в Кременчузі: ось інформація: Хост: 176.105.195.64 Город: Кременчуг Страна: Ukraine IP диапазон: 176.105.192.0 - 176.105.223.255 Название провайдера:NPK Home-Net Ltd.)

SONJA Кременчуг | 2014-03-03 20:00

гость
Уважаемый ГОСТЬ! Тыкать мне не нужно, за "денюжку" я "делала" только свою работу в течении 30 лет, воровать меня не научили, близкие мои Вас тоже не должны волновать, а то, что я вижу на улицах Симферополя даже с боооольшой натяжкой оккупацией нельзя назвать!
(АДМІН: Один із центрів російських ботів знаходиться в Кременчузі: ось інформація: Хост: 176.105.195.64
Город: Кременчуг
Страна: Ukraine
IP диапазон: 176.105.192.0 - 176.105.223.255
Название провайдера:NPK Home-Net Ltd.)

деду | 2014-03-03 19:54

Дед
У меня секретарь-беженка из Грузии. Она пережила одну войну , затеянную Вашим президентом. А теперь я ее откачиваю от"он снова начал" и воспоминаний о госпитале (российском)в котором собирали 18летних детей(которым посчастливилось выжить)по запчастям. Я не хочу жить в государстве под руководством лидера, посылающего на смерть своих солдатиков и имея неизбежные потери среди мирного населения. Он сейчас делает то, за что я ненавижу гитлера, будучи внучкойблокадницы и советских солдат.этническая русская, украина

Крымчанка | 2014-03-03 19:45

Да заколебали в Крыму тихо и ровно всё!!! И все рады, что нас окупировала Россия!!!

Александр | 2014-03-03 19:27

Роман, сегодня мне рассказала знакомая моих родителей: две женщины, раньше работавшие с ней, уехали на Майдан поварами..
А у себя из города мы выгнали " защитников". Не дали установить порядки.

tati | 2014-03-03 19:26

Замучили, русские, откройте глаза, вы зомбированы, у вас полная дезинформация ,му боремся за свою свободу, никаких УЛьТРА НАЦИОНАЛИСТОВ У НАС НЕТ, ни бандеровцев, людям надоела коррупция, президет шиза и уе***, мы боремся за улучшения в нашеи стране, если вам что то не нравится, пожалуйста ,чемодан вокзал Россия, катитесь в свою Россию,мы сдесь хозаева, не хотите жуть как люди а как рабы, тоже плиз, но нам не мешайте,** вам Крым, поверьте Украина станет началом конца если вовремя не остановите Кремль

Simferopol | 2014-03-03 19:00

Россияне вы тв***...... Вы сидите пока почевайте дома и слушайте как хорошо у нас тут, как мы тут вам всем рады. Вы же защищать нас пришли? Святошки вы наши Уверен Русские и Украинские матеря, отцы будут обнимать ваших уродов и благодарить за защиту Крыма от Украинских активистов. Домой на чай приглашать будут и наколенях скажут вам спасибо за то что убили их сыновей и дочерей. Твари...!!! Защитники хреновы. Вам срать на всех Русских тут вам лишь земля нужна.

Александра | 2014-03-03 18:59

Роман
Им по видимости всё ровно,они думают что повалит к ним россия:))ребят вы знаете что там где военная база большая,а пока база в Крыму (очень маленькая )там нет мест для отдыха,или может вы думаете что приедут к вам смотреть на русский флот:))и в грязном море кто то захочет купаться???

ЭксСН | 2014-03-03 18:56

Чего? Невозможно выйти на площадку? Ходят до зубов вооружённые люди?? Что за курица??? Все последствия "кровавой российской оккупации" - моя девушка мою же любимую кружку разбила ((

Роман | 2014-03-03 18:53

Сергей | 2014-03-03 18:38
Сам идиот причём полный, пускай стоят годика три, посмотрю как к вам туристы приедут, и как ВАШ Крым продвинется, с вашим новым правителям

Александра | 2014-03-03 18:51

г
Для того что б это понимать нужно извилины иметь, а когда их не тренируют они атрофируются:)))почитать историю нужно там очень хорошо пишут как жил и живет Русский народ,кроме Москвы и Петербурга там никто хорошо не жил,да вы посмотрите на те регионы которые захватила Россия,там видно по маслу катаются раз вы туда так хотите:)))

сергею | 2014-03-03 18:50

А вы были в европе? Непохоже. Этническая русская, украинка.

КРЫМ | 2014-03-03 18:50

какой бред Внуку 5 лет жмет им руку и некто не палит шины не захватывает здания не приковывает наручниками

гость | 2014-03-03 18:47

девочка правильно ротик открыла ! умница девочка очень корректно написано! а от вашего комментария мадам "несет" хамством ! это такие как ты делают ВСЕ за денюжку! "майдановские дегенераты " не оккупируют чужую страну ! от кого защищенной ты себя чувствуешь? чего боишься ? регионалка воровка ты или твои близкие?

Дед | 2014-03-03 18:47

Сергей - настоящий патриот Росии! В одном обзаце - несколько ошибок. Сразу видно кто поддерживает оккупантов

г | 2014-03-03 18:45

нікому не буде добре коли вкраїні буде війна,все до того і йде,ви не потрібні росії їй потрібен крим як земля,і все,як можна не розуміти цього.вам обіцяють золоті гори,а де ж ті золоті гори в росії))

Александра | 2014-03-03 18:42

конечно придумали,мы ведь женщины на Украине не существуем:))и Очень рады что у нас угроза войны:))Жилаю Вам мужчины с России (особенно тем кто сейчас на территории Украины)на своих детях почувствовать как хорошо когда у тебя в стране ВОЙНА!!!!!

Ольга | 2014-03-03 18:40

Да, ну и фантазия у автора...

Крымчанин | 2014-03-03 18:39

Хватит врать ! Приезжайте к нам в Крым и сами все посмотрите своими глазами! Тут все спокойно как никогда! Ни на каких площадках военных нет и не было! Приезжайте и убедитесь! Хватит сеять зерна вражды

SONJA : | 2014-03-03 18:38

Полный бред!!! Поблагодари лучше "героев Майдана" и тех, кто их все это время спонсировал и "окуривал", а также вновь состряпанное и неизвестно(???) А я, наоборот, чувствую себя спокойной и защищенной, пока ребята здесь. А без оружия разве майдановских дегенератов можно остановить. Они ведь и власть силой взяли, и правительство толпой с оружием выбирали. Так что, похоже, девочка тебе за эту стряпню хорошо заплатили, раз ты ротик открыла.
(АДМІН: Один із центрів російських ботів знаходиться в Кременчузі: ось інформація: Хост: 176.105.195.64
Город: Кременчуг
Страна: Ukraine
IP диапазон: 176.105.192.0 - 176.105.223.255
Название провайдера:NPK Home-Net Ltd.)

Я | 2014-03-03 18:29

А-ха!!! Это Вы сами придумали персонаж "Светлана Межеватова"???
закрити