Останнє оновлення: 11:47 п'ятниця, 13 грудня
коментар
Ви знаходитесь: Політика / Україна / Я русскоязычный! Путин, пошел вон! – міліонер Геннадій Балашов

Я русскоязычный! Путин, пошел вон! – міліонер Геннадій Балашов

Якщо Путін вважає, що сучасна війна ведеться стрілецькою зброєю, він глибоко помиляється. Сучасна війна ведеться економічно і грошима. І цю війну він програв. Він «проїв» не лише газовий потенціал, він проїв свою армію разом з Шойгу. Армія молодих хлопців зі зброєю слабка і нездатна воювати.

Техніка толком не їздить.

Сучасна зброя НАТО може усе це спалити миттєво.

Єдине, що є у божевільного Путіна – це ядерна зброя і ми не знаємо, у якому стані знаходиться його мозок. Якщо навіть Меркель зазначила, що він втратив зв'язок з реальністю…

Докладніше коментує український міліонер Геннадій Балашов:

Коментарі (6)

гепа | 2014-03-11 14:57

Арина
вот и живи с лилипутиным в расеи . а я в Харькове его ненавижу. и кто его знает , может у меня русских корней больше чем у тебя . и фамилия у меня русская. путина -ненавижу !!!!!!!

Колян | 2014-03-05 14:08

Хороший сайт. Многое можно понять о происходящем. Тем более, что Беларусь ваш сосед. Связи у многих. Переживаем за вас, простых людей, которым по любому улучшения жизни ни вам, ни детям не светит в обозримом будущем. Не намного лучше и в России и в РБ. Но Гена не лучший пример для отражения позиции русскоязычного населения.

Арина | 2014-03-05 13:06

 Геннадий Викторович!Знаю Вас с 90-х,когда торговали стрингами в Днепропетровске,послушав Ваше выступление,поняла,уровень развития не изменился!Вы всегда лезли во власть,а сейчас что последний шанс?Кто дал Вам право оскорблять нашего Президента?Мы всегда были и останемся братскими народами,сила наша в единстве!У Вас наверняка похудел кошелек,что разделяете людей и лезете к власти!Мне стыдно,если Вы действительно русский.А вот я РУССКАЯ и РОДИНА моя РОССИЯ!!!!!Я работаю,живу,отдыхаю и просто спокойно сплю.И все это благодаря Путину!А что Вы можете предложить своему народу?Дешевые интрижки и оскорбления,это все от бессилия.Не надо так опускаться.А наш ПРЕЗИДЕНТ выступил от всего народа.Мы любим УКРАИНУ и хотим жить в мире и согласии!!!!!!
(АДМІН: нам привіт із Краснодару:
IP 37.78.223.202
Хост: 37.78.223.202
Город: Краснодар
Страна: Russian Federation
IP диапазон: 37.78.0.0 - 37.78.255.255
Название провайдера: OJSC Rostelecom Macroregional Branch South)

МАРФА | 2014-03-04 13:58

ПУТИН НАС 7 МИЛЛИОНОВ РУССКИХ В УКРАИНЕ -ЗАЩИТИ НАС ОТ *** ОЛИГАРХАТА И ***!!
(АДМІН: дані про бота IP 176.121.202.180
Хост: ip176-121-202-180.element.dn.ua
Город: Горловка
Страна: Ukraine
Название провайдера: Terra Line LLC)

колян | 2014-03-04 10:36

Гена! А почему ты до сих пор не в Раде? Твоя помощь молодым шоуменам была бы неоценима! Ты же гений! Жириновский отдыхает... Правый сектор уже отмыл от копоти историческую вывеску твоего магазина?

222 | 2014-03-03 21:56

Друзья, прошу о перепосте! Знакомый сказал , что ему звонили из Крыма и просили донести до нас информацию.
   Итак солдатня из паРаши с местными ментами ходят по домам жителей многоэтажек и заставляют всех повально выходить на митинг в поддержку Путина.
   Людям пофиг, но там идут угрозы и они боятся.
   Человек, рассказавший это с соц сетями незнаком, поэтому попросил о нашей помощи.
закрити