Последнее обновление: 16:21 понедельник, 6 декабря
Загрузка...
Найкращі тести
Торжества
Вы находитесь: Спорт / Регіон / Победители премии «Балл Чемпионов»
Победители премии «Балл Чемпионов»

Победители премии «Балл Чемпионов»

4 июня спортивная семья Черниговщины собралась под одной крышей в облмуздрамтеатре, чтобы узнать имя победителей в 11 номинациях ежегодной спортивной премии"Балл Чемпионов".

Организатор: Департамент семьи, молодежи и спорта Черниговской облгосадминистрации и отделение Национального олимпийского комитета Украины в Черниговской области.

Итак, победители:

Лучший спортсмен в олимпийских видах:

Семенов Сергей – Заслуженный мастер спорта Украины по биатлону, участник двух зимних Олимпийских игр, призер чемпионатов мира и Европы, обладатель малого хрустального Кубка мира.

Лучший тренер в олимпийских видах:

Портной Олег Александрович – Заслуженный тренер Украины по боксу, тренер-преподаватель Ичнянской районной детско-юношеской спортивной школы физкультурно-спортивного общества «Колос».

Лучший спортсмен в неолимпийских видах:

Ермоленко Александр – Мастер спорта международного класса по рукопашному бою, чемпион мира по военно-спортивному многоборью и серебряный призер чемпионата мира по рукопашному бою.

Лучший тренер в неолимпийских видах:

Козыр Сергей Васильевич – старший тренер-преподаватель рукопашного боя, кикбоксинга и военно-спортивного многоборья комплексной детско-юношеской спортивной школы городской общественной организации спортивного общества “Спартак”.

Сильные духом: лучший спортсмен-паралимпиец, дефлимпиец:

Рептюх Игорь – Заслуженный мастер спорта Украины по биатлону и лыжным гонкам, серебряный призер зимних Паралимпийских игр, чемпион и многоразовый призер чемпионатов мира и Европы, призер этапов Кубка мира среди спортсменов с поражениями опорно-двигательного аппарата.

Сильные духом: лучший тренер-паралимпиец, дефлимпиец:

Гунько Дмитрий Анатолиевич – Заслуженный тренер Украины, тренер-преподаватель по плаванию детско-юношеской спортивной школы инвалидов и сборной команды Украины, работает со спортсменами с изъянами слуха.

Лучшая ДЮСШ – Ичнянская районная ДЮСШ " Колос" ЧЕО ФСТ "Колос".

Лучшая СДЮШОР – ПНЗ "СДЮШОР по лыжному спорту" ЧЕО ФСТ "Украина".

Олимпийская надежда: лучший юный спортсмен – Махно Каролина, мастер спорта Украины по боксу, серебряный призер чемпионата мира и серебряный призер чемпионата Европы, среди юниорок, воспитанница Ичнянской районной детско-юношеской спортивной школы физкультурно-спортивного общества "Колос".

Прорыв года – Черниговская областная федерация бокса.

Лучший спортивный благотворитель-меценат:

Карахтанов Николай – директор Черниговского отделения ПАТ «САН ИнБев Украина». И Кияновский Виктор Павлович – председатель правления ПАТ "Ичнянский завод сухого молока и масла".

 

 

Комментарии (1)

Спортсменка | 2016-06-06 18:53

Очень слабый уровень проведения мероприятия. Где заслуженные тренера? Где мастера спорта по гимнастике или у нас только биатлон? Театр одного актера.
закрыть

Добавить комментарий:

Реклама на сайте SVOBODA.FM
Фотоновости

  Собака унюхал даже игрушечную гранату

SVOBODA.FM

Загрузка...
Загрузка...
RedTram
Загрузка...