Останнє оновлення: 09:23 вівторок, 20 серпня
Опитування
Ви знаходитесь: Політика / Чернігів / Чернігівці проти «культурних» атракціонів у Ялівщині. ВІДЕО
Чернігівці проти «культурних» атракціонів у Ялівщині. ВІДЕО

Чернігівці проти «культурних» атракціонів у Ялівщині. ВІДЕО

Чернігівці залюбки відпочивають у Ялівщині. На відміну від Центрального парку культури і відпочинку тут - тиша, свіже повітря, відсутність галасливого натовпу...

Відпочинок буває різним: з аттракціонами, веселеньким вереском радіо з гучномовців. Буває навіть «відпочинок» з хот-догами, пивом і цигарками.

А буває спокійне спілкування зі світом природи, що дарує натхнення й нові сили.

Другий парк "культури" в Чернігові зайвий – вважають чернігівці. Натомість Ялівщина, безсумнівно, заслуговує на статус заповідника.

Коментарі (10)

Рабик | 2009-08-12 09:08

Зрячий
НебезразличныйВ заповеднике живого места не останется, неужели это кому-то не понятно?Или вы скоро хотите ездить на природу километров за 30-40. А с мусором и пьянством бороться надо, а не тыкать на него пальцами.
Спасибо за сюжет, надеюсь отстоим Яловщину.
 
Ага.На месте пионерлагеря выросла "Американская деревня" и ничего,восхищаетесь.Вот и с Яловщиной будет вытерт плевок и все успокоится.

Зрячий | 2009-08-11 23:44

Зрячий
Небезразличный
О каком заповеднике вы говорите, его нет и никогда не было. Ни одного постановления кабмина за всю историю о финансировании не было. И не будет. Не врите людям. Сюжет дебильный. Ни мусора, ни пьянства, ни шприцов, ни бомжей - не показали. А это не показали. Явный заказняк, людей которые хотят под это получить с государства бабло и раздеребанить его. А быдлом называют тех, кто хочет дорваться до корыта, чтобы деребанить. Это же слышно по голосах за кадром. Так, что ОПЕР, как говорил Козьма Прутков о таких как ВЫ: "Закройте свой фонтан"

Небезразличный | 2009-08-11 22:26

Зрячий
В заповеднике живого места не останется, неужели это кому-то не понятно?Или вы скоро хотите ездить на природу километров за 30-40. А с мусором и пьянством бороться надо, а не тыкать на него пальцами.
Спасибо за сюжет, надеюсь отстоим Яловщину.
 

Oper | 2009-08-11 19:45

Зрячий
Народные ремесла и мастера дерибанящим землю до лампочки. А быдло по лексикону сразу видно.

Зрячий | 2009-08-11 19:41

Видел подобный национальный культурный парк по Переяслав-Хмельницким. Замечательное зрелище. Вот бы у нас в Чернигове такое было. Чтобы мастерские народных ремесел, выставки мастеров, и т.д. И если такое будет в Яловщине я только ЗА. А вот то, что у жлобов, которые давали интервью парк культуры асоцыируется с пивными палатками, так это же их проблемы. А быдло, которое снимало видео, почему не сняли мусорок, пьных компаний и т.д. ЗАКАЗНЯК. Противно смотреть.

Че | 2009-08-11 18:06

думаю у тебе будуть соратники

Читач | 2009-08-11 11:34

За всіх говорити не маю права, а хочу висловити припущення: Чернігівці не проти культурних атракціонів в Ялівщині, вони проти "культурних". Розумні, сподіваюсь, зрозуміють мої слова.
У нас нема поняття "культури". Ми ж беремо бутерброд (мазанку, скибку, канапку і т.п.) двома пальцями(!) лише коли тверезі (!!). Їмо ножем та виделкою (та й то неуміло) лише до першої чарки. А кожне наше "культурноє мєропріятіє" без алкоголю просто не існує (99 відсотків із 100). Добавте сюди наполегливість "не чистих на руку" підприємців, які спонукають відпочиваючих купити алкоголю, - от вам і протести проти подібних "культурних" атракціонів.

Елена | 2009-08-11 10:12

турист
Нет, ну давайте отберем у нас еще и Яливщину.
Я лично купила квартиру в том районе, чтобы мой ребенок мог бывать на прроде, учился беречь ее и осознал ее значимость в жизни человека.
А вы хотите устроить очередной моральноразлагальник с водкой и пивом, вы бы еще стрептизбар построили там и приучали бы детей к тому, что сами любите. Сначала у людей и их детей спросите, чего они хотят, а деньги заработать постарайтесь в другом месте.

турист | 2009-08-11 09:55

*** красивые у Вас.

відпочиваючий | 2009-08-11 08:35

ага. почитав експрессо. вена зеленгосп знищила тепер і шмат ялівщини хоче відтяпать. вена зажралася. або між знищеням ялівщини і вени. Я обираю вену.
закрити